загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Я не хочу обижать, но родителям нейротипичных детей это трудно понять
Вы так уверены, что все тут нейротипичны?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Неа...не так...уменьшу все требования только до "боевой подруги"
Не лукавьте. А то ведь найдется та, что согласится стать Вам боевой подругой, вот прямо сейчас напишет Вам в личку и начнется: не достаточно стройна, не достаточно молода, не мой типаж, тёща не нравится... biggrin_rt_40.png
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы так уверены, что все тут нейротипичны?
Нет. Но хочется верить. Я не такой уж плохой человек. Но я честен сам с собой. И уже были попытки - ничего хорошего из этого не вышло.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не лукавьте. А то ведь найдется та, что согласится стать Вам боевой подругой, вот прямо сейчас напишет Вам в личку и начнется: не достаточно стройна, не достаточно молода, не мой типаж, тёща не нравится...
lol_rt_40.png clapping_rt_80.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не лукавьте. А то ведь найдется та, что согласится стать Вам боевой подругой, вот прямо сейчас напишет Вам в личку и начнется: не достаточно стройна, не достаточно молода, не мой типаж, тёща не нравится...
ага, у боевой подруги окажется сразу же свой исключительный типаж sarcastic_rt_50.gif
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не лукавьте. А то ведь найдется та, что согласится стать Вам боевой подругой, вот прямо сейчас напишет Вам в личку и начнется: не достаточно стройна, не достаточно молода, не мой типаж, тёща не нравится...
Отмазки для маргиналов. В постели мы все равны ( это про стройность ), возраст не принципиален ( кроме совсем радикальных разбежек ), типаж - опять отмазки, типажи - они у нас в голове, в наших мечтах, тёща тоже человек.

В другом дело...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не лукавьте. А то ведь найдется та, что согласится стать Вам боевой подругой, вот прямо сейчас напишет Вам в личку и начнется: не достаточно стройна, не достаточно молода, не мой типаж, тёща не нравится...
"Поэт Охапкин надумал жениться. Затем невесту выгнал. Мотивы: — Она, понимаешь, медленно ходит, а главное — ежедневно жрет!" (С)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Отмазки для маргиналов. В постели мы все равны ( это про стройность ), возраст не принципиален ( кроме совсем радикальных разбежек ), типаж - опять отмазки, типажи - они у нас в голове, в наших мечтах, тёща тоже человек. В другом дело...
Конечно в другом
Никто не готов притираться заново.Каждый хочет,чтоб его ели таким,как он есть,со всем его медом и какашками)
Потому мне и понравилась притча
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если по теме Женщины, кстати,гораздо менее требовательны,чем мужчины. Мужчинам надо и боевую подругу,и отменную повариху,и интеллектуалку,только чтоб язык за зубами держала,когда любимый в образе.Ну и,ессно,грудь не меньше третьего размера,и попа бразильская,и голова никогда не болит... Разве не так?
Не-а, таких бросают как раз, это я вам как не имеющая бразильской попы и третьего размера говорю sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
этт зачем??? готовить, стирать, гладить и зашивать, поддерживать порядок в доме и сам умею, может быть даже лучше некоторых дам.. найти подругу на ночь тоже не проблема.. и даже постоянную при желании - не вопрос. хочется о ком то заботиться и любить.. и быть любимым.. но необходимость у каждого своя.
good2_rt_68.gif
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Мне одна прямым текстом ответила: "А как мне тобой рулить? Мой предыдущий ни на работу сам собраться не мог, ни одеться, бутер намазать - проблема была, столовым ножом порезаться мог. А с тобой? Ты все сам, даже за ребенком... Нафиг мне такое? Как я на шубу заработаю?"

Справедливости ради - была только одна такая. И только на уровне знакомства, ничего серьезнее "попили кофе".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я так понимаю сказать нечего.. просто, тупо солидарный наезд))))
??
Это у вас "типо тупо наезд" под предлогом якобы солидарности.

Не участвую, оставьте себе
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вот чудные люди...даже не знают, зачем им жена, а ножками топочут, в женщин плюются, думают, что от этого мужчинами станут...



Посмотрела...пойду в реал...есть чем заняцца
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2018 12:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Наблюдайте)) Я люблю когда мной любуются. Можно немного восторгов и фанфар. Еще... еще немного... Все, хватит))) Император доволен
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вы не адресу за любованием)
Наблюдаю з процессами, вы мне безразличны, извините )))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Мне одна прямым текстом ответила: "А как мне тобой рулить? Мой предыдущий ни на работу сам собраться не мог, ни одеться, бутер намазать - проблема была, столовым ножом порезаться мог. А с тобой? Ты все сам, даже за ребенком... Нафиг мне такое? Как я на шубу заработаю?" Справедливости ради - была только одна такая. И только на уровне знакомства, ничего серьезнее "попили кофе".
Да, Денис,нет гармонии в жизни)
Мужчины вроде хотят самодостаточных подруг,а то же время,чтоб она была хрупкая нежная фея,в то же время,чтоб на шубу себе сама заработала,в то же время,чтоб свое мнение держала при себе,......продолжаем...))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2018 12:36
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Отмазки для маргиналов. В постели мы все равны ( это про стройность ), возраст не принципиален ( кроме совсем радикальных разбежек ), типаж - опять отмазки, типажи - они у нас в голове, в наших мечтах, тёща тоже человек. В другом дело...
И вправду в другом, а не в другой...В его предпочтениях, на которые он конечно же имеет право. Но как же сильно задевает мужчин, когда женщина заявляет о своих предпочтениях. При чем наши скромные предпочтения мужчины называют"Ждет прЫнца", а свои "кто угодно нам не нужна". А между тем. мы не так привередливы, мы не считаем своих ровесников старыми для нас и даже немного постарше пусть будет - не беда. Нам не нужны накаченные прессы, мужчина в теле - это хорошо, зачем нам мужчина с подростковым телосложением. Ну если худой, не беда - откормим. Мы не кричим о меркантильности мужчин, которые приходят жить в наши квартиры, а не ведут нас жить к себе. Они же все детям оставили (будто мы не можем так же свое оставить детям), ну да ладно... нам не жалко. Нам всего-то хочется женщинами оставаться, даже будучи боевыми подругами, даже если придется подавать ему патроны. когда весь мир против него. Чтобы он уважал, чтобы самоутверждался на работе, а не дома за счет тех, кто его любит, кто в горе и в радости с ним...
Одно дело, когда люди пишут о своих предпочтениях, другое дело, когда начинают откровенно принижать женщин, чтобы снизить их самооценку, унизить...
Иногда задумываюсь. а если бы умерла я, а не мой муж много лет назад. И вот сидел бы он на таком форуме....Нет...не сидел бы...Даже представить себе не могу, чтобы мог сказать что-то подобное тому, что здесь мужчины пишут женщинам... Ему бы стыдно было за "собратьев"...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Мне одна прямым текстом ответила: "А как мне тобой рулить? Мой предыдущий ни на работу сам собраться не мог, ни одеться, бутер намазать - проблема была, столовым ножом порезаться мог. А с тобой? Ты все сам, даже за ребенком... Нафиг мне такое? Как я на шубу заработаю?" Справедливости ради - была только одна такая. И только на уровне знакомства, ничего серьезнее "попили кофе".
blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
боже сбавь меня от таких безруких мужиков wacko_rt_40.gif быть мамочкой взрослой мужской особи -неее я лучше на шубу на работе заработаю biggrin_rt_40.png слава Богу, могу работать не только сиделкой girl-haha_rt_70.gif
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы не адресу за любованием) Наблюдаю з процессами, вы мне безразличны, извините )))
give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Поэт Охапкин надумал жениться. Затем невесту выгнал. Мотивы: — Она, понимаешь, медленно ходит, а главное — ежедневно жрет!" (С)
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
некоторые точно не нужны.. даром.. даже если всё сами будут делать для этого..
Прямо так и вижу толпу Ваших поклонниц,умоляющих выбрать из них самую достойную своего короля king_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
В теме "Философское размышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр