загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Я, конечно, очень извиняюсь, но Вы не могли бы еще раз откомментировать?)
Только теперь мой комментарий, а не свой, выданный за мой.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2018 10:22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
И эти мужчины ещё хотят, чтобы за них замуж кто-нибудь пошёл?
Эти мужчины хотят, чтобы их взамуш взяли)

Ибо чем самодостаточнее и воспитаннее мужчина- тем уважительнее и бережнее он ведёт себя по отношению к женщине.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Так ведь вы то, женщины, раз за разом, находите "кто нибудь"... хотя торжественно клянетесь и обещаете, что "в этот раз - никогда, мы снова на эту удочку не попадемся!". А потом - тема за темой "Ошибка", "Опять ошибка", "Ошибка возвращается".)) Василий лишь подвел логический итог... И да - почему вас, женщин, так начинает возмущать тот простой факт, что мужчины способны за себя постоять ( во всех смыслах... а то уже пошли скарбезные шуточки дл
Меня только пренебрежение логикой возмущает, и то не каждый день.
Например тема о бессмысленном ожидании прекрасного принца никак не может быть логическим итогом тем о поисках "кого-нибудь" путем проб и ошибок.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
... И да - почему вас, женщин, так начинает возмущать тот простой факт, что мужчины способны за себя постоять ( во всех смыслах... а то уже пошли скарбезные шуточки для кого я чего там ищу )?
Денис,я на форуме читаю как мужчины оправдываются и как это возмущает женщин...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 31.01.2018 10:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Так ведь вы то, женщины, раз за разом, находите "кто нибудь"... хотя торжественно клянетесь и обещаете, что "в этот раз - никогда, мы снова на эту удочку не попадемся!". А потом - тема за темой "Ошибка", "Опять ошибка", "Ошибка возвращается".)) Василий лишь подвел логический итог... И да - почему вас, женщин, так начинает возмущать тот простой факт, что мужчины способны за себя постоять ( во всех смыслах... а то уже пошли скарбезные шуточки дл
И где же горячо вами любимый аргумент "не делать обобщений из единичных случаев"?
Вы для логичности посчитали б, сколько женщин в тех темах не играют в подобные игры. Но вам, похоже, логика в этом случае невыгодна )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ибо чем самодостаточнее и воспитаннее мужчина- тем уважительнее и бережнее он ведёт себя по отношению к женщине.
И в ответ от женщины получает уважительное и бережное отношение, тепло и нежность. wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2018 10:20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот если пофилософствовать на эту тему)выходит права была девушка в своём выборе принцев))что показывает результат- пенсия и замужество... Будь оплошным выбор принца в девичестве)кто знает?как всё обернулось бы...мож даже до пенсии не дожила...
sm260.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
И в ответ от женщины получает уважительное и бережное отношение, тепло и нежность.
Именно girl-dance_rt_72.gif
А всяким маменькиным нытикам и любителям свалить все на женскую шею что-то разумное объяснять swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А всяким маменькиным нытикам и любителям свалить все на женскую шею что-то разумное объяснять
Ты права... smile1_rt_40.png ...оно того не стоит...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты права... ...оно того не стоит...
Как ты хорошо слово до «оно» сократила drink_rt_118.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Та девушка в топике ждет всё принца на белом коне, а Вы, значит, всё ищете свою змейку!))
А они и не терялись))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ха ха ха. А дед-то ее помер уже штоль? (недавно только статистику продолжительности жизни где-то видела...)
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ибо чем самодостаточнее и воспитаннее мужчина- тем уважительнее и бережнее он ведёт себя по отношению к женщине.
Могу предположить,что такие мудрые мысли Вам приходят после дегустации чупа-чупсов ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 31.01.2018 11:10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Могу предположить,что такие мудрые мысли Вам приходят после дегустации чупа-чупсов
Арина шоколад любит)от того мудрые мысли))...
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я, конечно, очень извиняюсь, но Вы не могли бы еще раз откомментировать?) Только теперь мой комментарий, а не свой, выданный за мой.
Простите... что?
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Денис,я на форуме читаю как мужчины оправдываются и как это возмущает женщин...
Оправдываются в чем?
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И где же горячо вами любимый аргумент "не делать обобщений из единичных случаев"? Вы для логичности посчитали б, сколько женщин в тех темах не играют в подобные игры. Но вам, похоже, логика в этом случае невыгодна )))
Безусловно. Я же циничный, подлый и вааще редиска))). А сколько женщин в этих же темах "вот и у меня та же история..."? Т.е., априори, речь о единичных случаях идти не может.
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Так... всем ответил? Или забыл кого?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Оправдываются в чем?
Не в чем)Ты пишешь :"И да - почему вас, женщин, так начинает возмущать тот простой факт, что мужчины способны за себя постоять"...
Я чаще читаю как они оправдывают себя и свою точку зрения,что возмущает женщин...
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня только пренебрежение логикой возмущает, и то не каждый день. Например тема о бессмысленном ожидании прекрасного принца никак не может быть логическим итогом тем о поисках "кого-нибудь" путем проб и ошибок.
Нет, не всем. Так ведь речь и идет ( уже который раз ) - "мы тут ищем-ищем, а как только находим - error!!!". При этом, насколько я помню последние темы анонимов, находила ( т.е. завязывала знакомство и отношения ) не женщина... так у кого вопросы к логике? Это "Я ПРИНЦА НАШЛА, НАСТОЯЩЕГО - САМ ЗАШЕЛ НА СТРАНИЧКУ, САМ ПРОЯВИЛ ИНИЦИАТИВУ, КАКАЯ Я МОЛОДЕЦ - ВОТ КАК ПРАВИЛЬНО ИСКАТЬ НАДЫТЬ... а оказался на выходе и не прЫнц вовсе..." Так где тут пренебрежение логикой, позвольте спросить? Сидят, ждут - ПРИНЦ забегает на страничку, находится, так сказать. Логично? Соответствует теме "ожидания принца" или нет? Ок... А потом - не ПРИНЦ он вовсе... так прЫнц... недоделанный... И при этом - "я в поиске", т.е. сижу, жду, по два раза на страничку захожу... ну что же он не пишит, а?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
В теме "Философское размышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр