загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну пошло -поехало... "Если не так как нравится мне, щаз ярлык на них повесим..." Ну не буквально же он в ней дочу видит. Просто считает её хрупким созданием, снисходителен к ней. как родители к своим детям, балует её.... При желании в любой модели отношений можно патологию выкопать... Например - на равных. значит оба ведут себя или как мужики или как бабы... Могут подраться на равных...Вспомнился сразу эпизод из "Укрощения строптивого"
Да ладно) Разве это на равных? lol_rt_40.png
Укротитель в фильме как раз пытается не выйти из образа строгого родителя)

А вообще мы все опираемся на свой опыт. Я насмотрелась на уходы мужей от жён- ровесниц к юным феям, которых хочется опекать, да и сама хлебнула этого. Поэтому и неприятие, наверное. umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
уходы мужей от жён- ровесниц к юным феям, которых хочется опекать,
желание молодого тела совсем не обязательно подразумевает над этим телом опеку sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
По сабжу: кто такой прЫнц? Вот мужчина, который молча делает добрые поступки - это он? Сумку там поднес даме, место уступил молча в транспорте? Откликнулся на призыв о помощи на том же форуме, приехал и молча полку прибил или кран текущий починил? ПрЫнц? Или имеется в виду принц Уильям? Мне чтоб понимать. А так - то чего ж не ждать почтальона с пенсией, коль ноги уже не ходЮт... Моё ж, честно заработанное за трудовую жЫзнь принесёт.
Чем дольше я читаю форум, тем явственнее понимаю, что в глазах форумчан...
прЫнц - это психически здоровый мужчина с выраженным желанием и умением жить в семье, в жене видеть жену, в детях - детей, в тёще - человека, который к 40 годам умеет содержать семью (хотя бы на время декрета) не ниже прожиточного минимума на человека , имеет крышу над головой и не истерит, чуть его тронешь.

Судя по тому, что мужчины дружно грозятся, будто до пенсии женщинам прЫнца не сыскать, то дело швах! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.02.2018 16:20
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Судя по тому, что мужчины дружно грозятся, будто до пенсии женщинам прЫнца не сыскать, то дело швах!
sarcastic_rt_50.gif Ну хоть с пенсией не швах, и то слава Богу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Укротитель в фильме как раз пытается не выйти из образа строгого родителя)
Строго родителя я в нем не увидела, только избалованного мальчика, привыкшего получать все что он хочет. smile1_rt_40.png а "папа" - это ответственность за свое "дитя", а не самодурство. tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну хоть с пенсией не швах, и то слава Богу.
На пенсию поработать нужно, чтоб минималку не получить smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Судя по тому, что мужчины дружно грозятся, будто до пенсии женщинам прЫнца не сыскать, то дело швах!
Так нам уже прЫнц не по возрасту. На пенсиях мы уже на королей претендовать будем. не меньше... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
желание молодого тела совсем не обязательно подразумевает над этим телом опеку
biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так нам уже прЫнц не по возрасту. На пенсиях мы уже на королей претендовать будем. не меньше...
На пенсии на одного пенсионера две пенсионерки приходятся....так любой, даже плохинький разобран, а половина пенсионерок коротают век на лавочке перед подъездом, так то и тут не то что прЫнц мимо... cool_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
На пенсию поработать нужно, чтоб минималку не получить
Ну там уж как Бог даст... Минималка ли, или вообще ее отменят, пока доживем до нее... sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Строго родителя я в нем не увидела, только избалованного мальчика, привыкшего получать все что он хочет. а "папа" - это ответственность за свое "дитя", а не самодурство.
Вон оно чеwink_rt_40.png Мой опыт и тут меня подвел( уже с папой) wacko_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Вот мы и подходим к сути. Умение слушать и слышать друг друга, умение выбирать слова, умение поддержать ( а не содержать... слышите Эдита - НЕ СОДЕРЖАТЬ, а потом плакать, что он, подлец, не ценит того, что я ему дала... ) - причем поддержать одним словом... "люблю"... а не потоком "а вот подружке мерс, шубу, канары - хуле ты такой ущерб недоделаный? а ну бегом...". Для такой - умрешь, но сделаешь все. А для трепачки, "ой белые халаты завезли, ха-ха"... для нее
Я почти впервые здесь, на форуме увидел разумные слова от мужчины!
Урра! Единомышленники!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вон оно че Мой опыт и тут меня подвел( уже с папой)
Не только же по типу "родителей-детей" отношения строятся. Сами же о равенстве говорите. Не имеете же, наверное в виду "брат и сестра"? Скорее "друг - подруга". Так и то, что Вы за "папу-дочь" принимали, может быть вообще было чем-то вроде "пленница и тиран" dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
На пенсии на одного пенсионера две пенсионерки приходятся....так любой, даже плохинький разобран, а половина пенсионерок коротают век на лавочке перед подъездом, так то и тут не то что прЫнц мимо...
Ну шо вы фсе каркаете? Вы же сами своих мужчин коронуем. Найду себе дедушку вдового из соседнего села, и будет мне король... biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
В теме "Философское размышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр