загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Впервые с Вами согласна.
give-rose_rt_60.gif я так и растаять могу smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
И вот опять. Лазурь, найдите мне тот комментарий, где я позволил себе усомниться в умственных, физических и прочих качествах оппонента? Тогда почему Вы, раз за разом, с набившим оскомину постоянством, отпускаете пошловато-скарбезные намеки на то, что мы тут "сбежали с дурдома, неполноценны в общении, не сдержаны в проявлениях эмоций и т.д.". Только не надо в очередной раз прятаться за маской "как я ловко ушла от ответа - а чё мне с того?". Договорились?
Денис, вопрос задала Владу. Зачем вы вклинились - я не знаю. А теперь выкатили все накопившиеся недовольства.

Если вам видится то, что вы пишите - обходите меня. Но вы то цветочки дарите, то шутите, то глумитесь - я не знаю, чего вы хотите, вы уж как-нибудь сами с собой разберитесь, пожалуйста. И будьте мужчиной, не валите свою проблему на женские плечи. Спасибо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Писала как-то в блоге здесь. И остаюсь при своем мнении. Любить искренне можно только самого человека, само его естество, суть, с плюсами и минусами. Изначально. Без желания внести свои корректировки. И сложность в том, что и сами по себе мы меняемся, и жить в этих переменах в союзе и продолжать принимать друг друга не всегда получается. Иногда пути расходятся. Счастливы пары, когда в одну сторону продолжают смотреть спустя годы)
Так и есть.
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Женщина женщине рознь иногда ооооооочень большая!
Вот мы и подходим к сути.
Умение слушать и слышать друг друга, умение выбирать слова, умение поддержать ( а не содержать... слышите Эдита - НЕ СОДЕРЖАТЬ, а потом плакать, что он, подлец, не ценит того, что я ему дала... ) - причем поддержать одним словом... "люблю"... а не потоком "а вот подружке мерс, шубу, канары - хуле ты такой ущерб недоделаный? а ну бегом...". Для такой - умрешь, но сделаешь все.

А для трепачки, "ой белые халаты завезли, ха-ха"... для нее и ответ соответствующий.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё верно.
Одна из основных проблем человеческого общения в том, что не всегда до собеседника доходит именно тот смысл, который мы в слова вкладываем))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы себе какую то кровавую картинку представляете))) я конечно не Ален Делон далеко, но и не Фредди Крюгер) этот процесс совсем по другому выглядит.. другое дело когда ведётесь на мнение некоторых не признанных королев (их это бесит ещё больше) и сами не хотите..
Вот Вы скульптор...а Вы не залумывались,что любимого чнловека не лепят,его принимают полностью таким какой он есть
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Вот мы и подходим к сути. Умение слушать и слышать друг друга, умение выбирать слова, умение поддержать ( а не содержать... слышите Эдита - НЕ СОДЕРЖАТЬ, а потом плакать, что он, подлец, не ценит того, что я ему дала... ) - причем поддержать одним словом... "люблю"... а не потоком "а вот подружке мерс, шубу, канары - хуле ты такой ущерб недоделаный? а ну бегом...". Для такой - умрешь, но сделаешь все. А для трепачки, "ой белые халаты завезли, ха-ха"... для нее
Здесь многие убедились что не все женщины, кто в платьях pogranichnik_rt_44.gif

Все будет хорошо! Обходите троллей! Ей скоро конец!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полагаете? ) А мужчины как к словам относятся? )
Мы ведь отделяем слова данные кому-то от слов "самовнушения"?))
Я думаю, что меньший процент мужчин верит в силу слова (в виде влияния на свою жизнь), чем женщин)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Мы ведь отделяем слова данные кому-то от слов "самовнушения"?)) Я думаю, что меньший процент мужчин верит в силу слова (в виде влияния на свою жизнь), чем женщин) .
umnik2_rt_46.gif Вы сейчас о том, что многие женщины ведутся на красивые слова при знакомствах?
Я других "женских" примеров не могу придумать под вашу версию
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Хоть и говорят что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
Бывает! Но, через лет дцать все равно переспят. Хоть бы и из любопытства))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы сейчас о том, что многие женщины ведутся на красивые слова при знакомствах? Я других "женских" примеров не могу придумать под вашу версию
Нет, я изначально говорил о словах самовнушения, а не о словах, адресованных кому-то.
Вы ведь не пытаетесь приписать мне какую-нибудь гадость?)))

.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Вот так почитаешь форум и представляешь, какой ужас тебя ждёт дома, женись ты на одной из заядлых форумчанок. Полагаю, что у женщин подобная же реакция на активно строчащих на форуме мужчин.
P.S. Впрочем, изредка встречаются и исключения.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да и бесполезно это.. взрослого человека переделывать.. если есть вещи с которыми категорически жить не сможешь - лучше уйти
Ну вот видите. Значит мое мнение от Вашего и не отличается.
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Денис, вопрос задала Владу. Зачем вы вклинились - я не знаю. А теперь выкатили все накопившиеся недовольства. Если вам видится то, что вы пишите - обходите меня. Но вы то цветочки дарите, то шутите, то глумитесь - я не знаю, чего вы хотите, вы уж как-нибудь сами с собой разберитесь, пожалуйста. И будьте мужчиной, не валите свою проблему на женские плечи. Спасибо.
Да... печально, но я оказался прав на 100%. Печально...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Нет, я изначально говорил о словах самовнушения, а не о словах, адресованных кому-то. Вы ведь не пытаетесь приписать мне какую-нибудь гадость?))) .
Ох уж эти таракашки )))) Влад, пытаюсь понять ваше высказывание, будто для женщин слова имеют больший вес, чем для мужчин.
Только я невнимательно прочла выше, посчитав, что про самовнушения вы как раз отбросили в сторону. А вы на этом акцент делаете, тогда понятно, спасибо )
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в моём понятии лепить - заботиться, ухаживать, наряжать как куколку, постоянно говорить и убеждать что моя девочка самая лучшая,самая нежная, самая умная..
На мой азгляд,как-то ванильно wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Да... печально, но я оказался прав на 100%. Печально...
Если это последнее ко мне ваше обращение - то это радостно. На 100% )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
., _ писал:
Вот так почитаешь форум и представляешь, какой ужас тебя ждёт дома, женись ты на одной из заядлых форумчанок. Полагаю, что у женщин подобная же реакция на активно строчащих на форуме мужчин. P.S. Впрочем, изредка встречаются и исключения.
Угу.
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Бывает! Но, через лет дцать все равно переспят. Хоть бы и из любопытства)) .
Ну... Как сказать)
У меня есть друг, с которым дружим уже 31 год. Так что рубеж -дцать мы уже перешагнули, но так и не переспали)))

Видимо я не любопытна secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Вот так почитаешь форум и представляешь, какой ужас тебя ждёт дома, женись ты на одной из заядлых форумчанок. Полагаю, что у женщин подобная же реакция на активно строчащих на форуме мужчин. P.S. Впрочем, изредка встречаются и исключения.
по секрету secret_rt_44.gif
Девочки об этом в личках регулярно пишут ) Только пол в вашем сообщ поменять на противоположный - один в один.
И тоже с оговоркой: за редким исключением
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
В теме "Философское размышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр