загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я хрупкая женщина, бревно одна не подниму
Тогда скалкой sarcastic_rt_50.gif Но не сильно comando_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тогда скалкой Но не сильно
И как понять, кого тащить в пещеру, а кого не стоит? rolleyes_rt_40.gif признаки там какие-нибудь. И что делать, если притащенный потом не сойдет? Назад на мороз? ohmy_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И как понять, кого тащить в пещеру, а кого не стоит? признаки там какие-нибудь. И что делать, если притащенный потом не сойдет? Назад на мороз?
Подругам попробуй предложить lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Подругам попробуй предложить
Боюсь, он будет этому не совсем рад.
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
А вот я не понимаю, зачем здесь женщины глумятся над Денисом из Минска. Правда.
И дело вовсе не в том, что он минчанин.

Дорогие мои девчонки, давайте будем искренними.
Все мы на этом сайте не от счастливой доли. А значит сможем хотя бы попытаться понять. История ведь многим знакома не понаслышке: одна воспитываешь ребенка, зарабатываешь на жизнь, плюс дома уборка, стирка, глажка, готовка. Не буду описывать бытовые вопросы/задачи, с которыми все мы сталкиваемся день за днем.
Трудно же, да? Правильно. Мы все с этим справляемся. И хорошо. Но. Ведь трудно, да?
И от одиночества порой выть хочется. Да, мы можем хорохориться сколько угодно, рассказывая какие мы умные-успешные-красивые-хозяйственные и прочее. И что дети с нами, а значит нет одиночества, есть с кем поговорить. А уж про друзей и социум так вообще не стоит упоминать. Ибо у друзей своя жизнь и они уделяют нам время-внимание-тепло время от времени. А уж социуму и вовсе на нас наплевать.
Ведь каждой из нас хочется порой банально прижаться к мужскому плечу, сидя на диване, и просто почувствовать его тепло, поговорить о чем-нибудь со взрослым человеком, а не с ребенком. И не просто со взрослым человеком, а с родным тебе по духу. В котором ты уверен. Которому доверяешь и знаешь что не предаст, не бросит штангу в жиме лежа, а свою спину подставит, но удержит, не сдастся. С которым делишь все вот это. И бытовые трудности, и постельные радости. Дааа. Самое сложное тут именно уверенность. Но ведь хочется этого, правда?


Почему многие из нас, девчонки, не выходит замуж? Ведь наверняка были за это время предложения. А потому что не хотим с "кем попало". Обожглись, понимаем что с чем-то не сможем мириться, что-то для нас неприемлемо, от чего-то уже уходили и повторять ошибок не хотим.

Так почему же мы забываем о том, что и мужчины так же рассуждают. И они не хотят с "кем попало" и наступать на грабли дважды.

А теперь о Денисе. Вот все то же самое, он делает, что и мы. Но при этом у него ребенок с аутизмом. Представьте теперь себе каково это. Нет, мы не можем представить. Кто не переживал такое - не поймет. Но хотя бы проникнуться мы можем.

Так давайте не будем гнобить других. Чуть больше такта, доброты и понимания. Ведь не зря же мы женщины.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а штО делать тем, кто обычные, из земного вида хомосапиенсов?
Хошь, из тебя слепят Богиню? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
А вот я не понимаю, зачем здесь женщины глумятся над Денисом из Минска. Правда. И дело вовсе не в том, что он минчанин. Дорогие мои девчонки, давайте будем искренними. Все мы на этом сайте не от счастливой доли. А значит сможем хотя бы попытаться понять. История ведь многим знакома не понаслышке: одна воспитываешь ребенка, зарабатываешь на жизнь, плюс дома уборка, стирка, глажка, готовка. Не буду описывать бытовые вопросы/задачи, с которыми все мы сталкиваемся день за днем. Трудно же, да
Лучший комментарий который читал вообще на этом форуме good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И как понять, кого тащить в пещеру, а кого не стоит? признаки там какие-нибудь. И что делать, если притащенный потом не сойдет? Назад на мороз?
Признаки не знаю! umnik2_rt_46.gif У каждой свой вкус! Ну если что, потом обратно! После первой медпомощи, убедившись, что домой к себе дойдет! ph34r_rt_40.gif
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
А вот я не понимаю, зачем здесь женщины глумятся над Денисом из Минска. Правда. И дело вовсе не в том, что он минчанин. Дорогие мои девчонки, давайте будем искренними. Все мы на этом сайте не от счастливой доли. А значит сможем хотя бы попытаться понять. История ведь многим знакома не понаслышке: одна воспитываешь ребенка, зарабатываешь на жизнь, плюс дома уборка, стирка, глажка, готовка. Не буду описывать бытовые вопросы/задачи, с которыми все мы сталкиваемся день за днем. Трудно же, да
Спасибо большое... но Вы зря - сейчас переключатся на Вас. Они же у нас не "глумятся" - они банально "шутят, а глупые мужчины, которые сами не знают, чего хотят, их, умных и несравненных, не понимают... сразу начинают огрызаться... демонстрируя свою гнилую натуру". Кто то из них так компенсирует проблемы личного характера, кто то - искренне не видит в подтрунивании ( давно переходящие рамки приличий - чего стоит один пассаж Лазури с намеком на сводничество... или неполноценность... при чем сама она не видит в этом ничего предосудительного, а что такого, "и вообще - не переоценивайте свое значение" ). Пусть пишут - пусть клевещут (с ) Я толстокожий - по три штуки таких на день ем. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Белые халаты вчера закончились, а сегодня вечером завезли партию белых пальто girl-angel_rt_62.gif ) Очередь не занимать, польтЫ уже разобрали ))))
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 




Пусть лучше обзавидуются, что это достанется не им)). И это только сегодня tongue_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё правильно. так и есть. из некоторых Богиню лепить даже пробовать не хочется.
Да,я вижу Вы талантливый скульптор rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Белые халаты вчера закончились, а сегодня вечером завезли партию белых пальто ) Очередь не занимать, польтЫ уже разобрали ))))
Это же надо что бы я так 100% попал в точку)))).
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сегодня полнолуние! Крыша у некоторых протекает в такие дни!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Это же надо что бы я так 100% попал в точку)))).
В какую, Денис? )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У женщин тоже с актерским мастерством все в порядке
Мне абсолютно не понятно, зачем это и тем, и другим?
Ведь, скорее всего, и те, и другие могут постараться лучше!)

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Мне абсолютно не понятно, зачем это и тем, и другим? Ведь, скорее всего, и те, и другие могут постараться лучше!) .
Могут. Но боятся! girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif gitara.gif bayan.gif
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В какую, Денис? )
Не прикидывайтесь, Вы все отлично поняли))). Вам не к лицу стараться выглядеть глупее, чем Вы есть на самом деле.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Но ведь хочется этого, правда?
Кстати, думаю, ведь именно женщины в бОльшей мере верят в то, что слова имеют силу.
И, при этом, ругают и клянут мужчин всуе, при это воя от тоски в глубине души.
впрочем, последовательность, как бы... ну, понятно...))

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Не прикидывайтесь, Вы все отлично поняли))). Вам не к лицу стараться выглядеть глупее, чем Вы есть на самом деле.
Т.е. вас затрудняет ответить на прямой вопрос и проще съехать на глум? ) Ок, не вопрос
Значит, точно ошибся smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
В теме "Философское размышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр