загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, думаю, ведь именно женщины в бОльшей мере верят в то, что слова имеют силу. И, при этом, ругают и клянут мужчин всуе, при это воя от тоски в глубине души. впрочем, последовательность, как бы... ну, понятно...)) .
Влад, я редко не понимаю Ваши посты, но в данном случае боюсь не поняла umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Могут. Но боятся!
blink_rt_40.gif Не понял мысль)
Лень - понятнее)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Влад, я редко не понимаю Ваши посты, но в данном случае боюсь не поняла
Я имел в виду, что женщины, ругая мужчин, не только всуе произносят слова, которые отталкивают от них потенциальных женихов, но и, веря в силу слова, морально настраивают себя на неудачу (что еще хуже, чем первая часть).

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хошь, из тебя слепят Богиню?
Боюсь, мне все кости переломают. Я плохо леплюсь unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, думаю, ведь именно женщины в бОльшей мере верят в то, что слова имеют силу. .
Полагаете? )
А мужчины как к словам относятся? cool_rt_40.png )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
двойные стандарты я смотрю модны не только в политике..
Вы мне о себе хотите рассказать этой репликой? Не нужно, спасибо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Боюсь, мне все кости переломают. Я плохо леплюсь
Оставайся собой give-rose_rt_60.gif Очередь из желающих и так стоит, я видела silence_rt_40.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Боже упаси! в пустоту давно надоело говорить.. о вас и ваших делах. когда вам надо объяснять что за наезд, переходите на глум и это норма, а другим такое не позволено.. а вообще пофиг.. бесполезно это.. модератор же)) власть! уже Богиня!)))
Ну вот и громкий финал. Будь дверь, ею бы сейчас хлопнули с грохотом.
Всё, концерт окончен?
Спасибо. Оваций не будет.
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полагаете? ) А мужчины как к словам относятся? )
Мужчины? Ну... мужчины понимают - за ляпанье языком может прилететь ответка в челюсть. Поэтому... хм... скажем так - базар надо фильтровать. И не кидаться фразами в духе "и когда помогу им встретиться - сам скромно удалюсь" и "белые халаты вчера закончились, а сегодня вечером завезли партию белых пальто ) Очередь не занимать, польтЫ уже разобрали ))))". Мы знаем цену слова... было бы не плохо, если бы и женщины это начали понимать.
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вот и громкий финал. Будь дверь, ею бы сейчас хлопнули с грохотом. Всё, концерт окончен? Спасибо. Оваций не будет.
А кто их просил кроме меня? Но ведь от Вас не дождешься...)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
А вот я не понимаю, зачем здесь женщины глумятся над Денисом из Минска. Правда. И дело вовсе не в том, что он минчанин. Дорогие мои девчонки, давайте будем искренними. Все мы на этом сайте не от счастливой доли. А значит сможем хотя бы попытаться понять. История ведь многим знакома не понаслышке: одна воспитываешь ребенка, зарабатываешь на жизнь, плюс дома уборка, стирка, глажка, готовка. Не буду описывать бытовые вопросы/задачи, с которыми все мы сталкиваемся день за днем. Трудно же, да
Надежда, а Вы не путаете причину и следствие?
Сама тема - глумление над женщинами, где говорится "Вот довыбираетесь и останетесь в старости одинокими, никому не нужными..." Затем Ольга вставила "картинку", в которой говорится. что женщины не потому одиноки. что им вообще нравится быть одинокими. а потому что им не все равно с кем быть...
И понеслось. И змеями то форумчанок назвали, и старухами. к которым противно прикасаться и т.д. и т.п... И тут же сами мужчины стали говорить, что мы их не знаем, что по форуму о них судить не стоит. т.к. хороших их лицезреть все мы тут недостойны...Т. .е. им можно быть не такими вежливыми с нами. какие они в жизни, а мы должны на их грубость и оскорбления, радостно улыбаться.
О чем я и написала в своем комментарии https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic22283/?page=10#msg1421039
А ведь начинают всегда сами мужчины писать гадости о женщинах. Едва зарегистрируют анкету. едва придут на форум и тут же начинают всех форумчанок обвинять в том, что они все одним миром мазаны. видал он таких...Им не надо знать ничью историю. Им достаточно того что женщина поперек ему слово сказала, когда он мужчина пришел сюда с ведром испражнений и стал ими щедро поливать всех из ковша....
Кто приходит с миром, с ними женщины всегда добры. Здесь немало мужчин, с которыми приятно общаться. Даже в голову не придет сказать им что-то обидное. Так что . давайте не будем ставить телегу впереди кобылы.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2018 18:42
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Мужчины? Ну... мужчины понимают - за ляпанье языком может прилететь ответка в челюсть. Поэтому... хм... скажем так - базар надо фильтровать. И не кидаться фразами в духе "и когда помогу им встретиться - сам скромно удалюсь" и "белые халаты вчера закончились, а сегодня вечером завезли партию белых пальто ) Очередь не занимать, польтЫ уже разобрали ))))". Мы знаем цену слова... было бы не плохо, если бы и женщины это начали понимать.
Видимо поэтому мне тяжело дружить с женщинами и легче дружить с мужчинами.
Хоть и говорят что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

Очевидно все зависит от мужчины и женщины.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
А кто их просил кроме меня? Но ведь от Вас не дождешься...)))
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Вместо оваций, Денис ) Пойдет?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.01.2018 18:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Мужчины? Ну... мужчины понимают - за ляпанье языком может прилететь ответка в челюсть. Поэтому... хм... скажем так - базар надо фильтровать. И не кидаться фразами в духе "и когда помогу им встретиться - сам скромно удалюсь" и "белые халаты вчера закончились, а сегодня вечером завезли партию белых пальто ) Очередь не занимать, польтЫ уже разобрали ))))". Мы знаем цену слова... было бы не плохо, если бы и женщины это начали понимать.
сколько эмоций )
Вопрос был Владу задан, его ответ интересует, если позволите )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.01.2018 18:47
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надежда, а Вы не путаете причину и следствие? Сама тема - глумление над женщинами, где говорится "Вот довыбираетесь и останетесь в старости одинокими, никому не нужными..." Затем Ольга вставила "картинку", в которой говорится. что женщины не потому одиноки. что им вообще нравится быть одинокими. а потому что им не все равно с кем быть... И понеслось. И змеями то форумчанок назвали, и старухами. к которым противно прикасаться и т.д. и т.п... И тут же сами мужчины стали гово
Эдита, Вы увидели в моем посте то, что хотели увидеть.

Мой пост не о том, кто над кем первым начал насмехаться.

А о том, что я не понимаю общего глумления над Денисом.



На форуме я не новичок, анкета уже третья. Так что знаю кто и как себя ведет и что пишет.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Видимо поэтому мне тяжело дружить с женщинами и легче дружить с мужчинами. Хоть и говорят что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Очевидно все зависит от мужчины и женщины.
Женщина женщине рознь иногда ооооооочень большая!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оставайся собой Очередь из желающих и так стоит, я видела )
Писала как-то в блоге здесь. И остаюсь при своем мнении. Любить искренне можно только самого человека, само его естество, суть, с плюсами и минусами. Изначально. Без желания внести свои корректировки.
И сложность в том, что и сами по себе мы меняемся, и жить в этих переменах в союзе и продолжать принимать друг друга не всегда получается. Иногда пути расходятся. Счастливы пары, когда в одну сторону продолжают смотреть спустя годы)
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сколько эмоций )
И вот опять. Лазурь, найдите мне тот комментарий, где я позволил себе усомниться в умственных, физических и прочих качествах оппонента? Тогда почему Вы, раз за разом, с набившим оскомину постоянством, отпускаете пошловато-скарбезные намеки на то, что мы тут "сбежали с дурдома, неполноценны в общении, не сдержаны в проявлениях эмоций и т.д.". Только не надо в очередной раз прятаться за маской "как я ловко ушла от ответа - а чё мне с того?". Договорились?
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Женщина женщине рознь иногда ооооооочень большая!
Впервые с Вами согласна.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
другое дело когда ведётесь на мнение некоторых не признанных королев (их это бесит ещё больше) и сами не хотите..
Спасибо,но у меня еще свое мнение есть)
Возможно, под "перелепкой" избранницы Вы подразумеваете перемены, которые неизбежно происходят в симбиозе двух любящих людей. Но они всегда добровольны, естественны и взаимны. Любящие ведь даже похожи друг на друга становятся во многом.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
В теме "Философское размышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр