загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А не сегодня? Мне телефон 31 показывает.
Я аж тоже на компе перепроверила.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я аж тоже на компе перепроверила.
Такие даты надо знать, как Отче Наш ДР, 23е и 7е! rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Без сверки)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 31.01.2018 20:38
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Такие даты надо знать, как Отче Наш ДР, 23е и 7е! Без сверки) .
Я так-то к датам вообще равнодушненька.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Согласна с каждым словом. За время моего прибывания на сайте, только один мужчина вызвал во мне симпатию, от него так и веет добротой, а от остальных в дрож бросает.
Мне повезло больше biggrin_rt_40.png Я про форум...
Нормально разговаривающие, комфортные в разговоре, с понятной мне жизненной позицией и юмором мужчины встречаются периодически. Спасибо им, что они есть.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Да здесь вообще полно хороших людей. И девушки с форума - мудрые, готовые поддержать, сердечные. Многие! Точно знаю. Просто грубость, она всегда порождает ответную нехорошую реакцию. И начинается потом череда негатива в теме.
А среди мужчин особо ценно качество - умение воздержаться, пропустить мимо женскую истеричность, или сарказм, или эмоциональность излишнюю. Не ради этих женщин, а для самого себя. Потому что это как-то по-мужски сразу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Писала как-то в блоге здесь. И остаюсь при своем мнении. Любить искренне можно только самого человека, само его естество, суть, с плюсами и минусами. Изначально. Без желания внести свои корректировки. И сложность в том, что и сами по себе мы меняемся, и жить в этих переменах в союзе и продолжать принимать друг друга не всегда получается. Иногда пути расходятся. Счастливы пары, когда в одну сторону продолжают смотреть спустя годы)
give-rose_rt_60.gif Согласна.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да здесь вообще полно хороших людей. И девушки с форума - мудрые, готовые поддержать, сердечные. Многие! Точно знаю. Просто грубость, она всегда порождает ответную нехорошую реакцию. И начинается потом череда негатива в теме. А среди мужчин особо ценно качество - умение воздержаться, пропустить мимо женскую истеричность, или сарказм, или эмоциональность излишнюю. Не ради этих женщин, а для самого себя. Потому что это как-то по-мужски сразу.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кину в личку Наполеон всем желающим!
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
К нему просто ответка прилетает. Вот вроде зашёл адекватно на форум и поговорить с человеком есть о чём... А потом юродивого изображать начал И то ли это натура лезет, то ли за компанию с другими завсегдатаями, фиг поймёшь. Да и надо ли копаться? Чудны дети твои, господи...
А чем нибудь кроме желания меня зацепить свои слова о "изображении юродивого" подкрепить можете? Или так... поболтать?)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кину в личку Наполеон всем желающим!
Спасибо заранее give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
А чем нибудь кроме желания меня зацепить свои слова о "изображении юродивого" подкрепить можете? Или так... поболтать?)))
У меня нет желания вас зацепить. И первоначально возникшее при вашем приходе обычное человеческое желание пообщаться пропало. dntknw_rt_60.gif

Надежда спросила, я ответила ей, как ситуацию вижу я. Это моё личное впечатление, как и вы, и другие, я имею право его высказывать, не правда ли?

В моей вселенной мужчины так не паясничают. dntknw_rt_60.gif

Объяснять вам, почему ваши нынешние посты выглядят для меня так, как выглядят - не планировала, ибо вы их видите нормальными. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2018 21:18
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Моя мама испекла наполеон на НГ. Коричневый, с какао. Попробуйте, тоже весьма вкусно! .
У меня сын любит в выпечке всё шоколадное и с какао.
А я нет. Мне бы плитку шоколада с орехами растопить и на булочку. wub_rt_44.gif
Можно и без булочки. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2018 21:17
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня нет желания вас зацепить. И первоначально возникшее при вашем приходе обычное человеческое желание пообщаться пропало. Надежда спросила, я ответила ей, как ситуацию вижу я. Это моё личное впечатление, как и вы и другие, я имею право его высказывать, не правда ли? Объяснять вам почему ваши нынешние посты выглядят для меня так как выглядят - не планировала ибо вы их видите нормальными.
Хохочущих смайликов мало, а так - да, хороший ответ. Сначала кинуть в адрес человека "начал изображать юродивого"... а потом... желание пропало.

Ну пропало - так пропало. Не могу сказать что не рад данному факту. Просто не надо бросаться в адрес других людей словами и фразами, смысл которых для Вас не до конца ясен. И Вы просто полагаете, что это что то очень обидное. И в особенности - если подтвердить свои слова Вам нечем. А потом спрятаться за "женскую непосредственность" на том основании, что Вы - женщина и Вам простительно. Ведь нам, мужчинам, вы женщины не прощаете ничего... а там где прощать и нечего - придумаете. Всего хорошего).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Ну пропало - так пропало. Не могу сказать что не рад данному факту. Просто не надо бросаться в адрес других людей словами и фразами, смысл которых для Вас не до конца ясен. И Вы просто полагаете, что это что то очень обидное. И в особенности - если подтвердить свои слова Вам нечем. А потом спрятаться за "женскую непосредственность" на том основании, что Вы - женщина и Вам простительно. Ведь нам, мужчинам, вы женщины не прощаете ничего... а там где прощать и нечего - придумаете. Всего
Нда..... umnik2_rt_46.gif
Бывает. umnik2_rt_46.gif

***
Юродство - намеренное старание казаться глупым, без_умным. smile1_rt_40.png Это как филолог могу сказать...
Пояснять не вижу смысла, все, кто хотели, вас читали...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2018 21:28
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кину в личку Наполеон всем желающим!
И мне тоже, а я расскажу Вам кто тот загадочный мачо , из-за которого любопытство Вам спать не давало.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кину в личку Наполеон всем желающим!
Мне в личку не надо, ты мне просто "Наполеон" привези, безо всяких там рецептов и церемоний разных... flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Вот мы и подходим к сути. Умение слушать и слышать друг друга, умение выбирать слова, умение поддержать ( а не содержать... слышите Эдита - НЕ СОДЕРЖАТЬ, а потом плакать, что он, подлец, не ценит того, что я ему дала... ) - причем поддержать одним словом... "люблю"... а не потоком "а вот подружке мерс, шубу, канары -
Вау, я такой интересный коммент пропустила...Ну-ка, ну-ка, переврите-ка ещё какие-нибудь мои слова... sarcastic_rt_50.gif
Ведь бедному Денисочке все можно...у него индульгенция... girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2018 21:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я вот вообще не умею дружить с мужчинами.... Только влюбляться и влюблять
Везёт smile1_rt_40.png
У меня редко влюбляется dntknw_rt_60.gif , по пальцам могу пересчитать ) А вот приятели и друзья среди мужчин всегда были.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кину в личку Наполеон всем желающим!
Я в желающих biggrin_rt_40.png
У зятя ДР скоро, у нас уже традиция, что я ему торт пеку, в этот раз готова по вашему рецепту give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я многое пропустила
Та, мелочи жизни )
Главное: горки - отменные! rolleyes_rt_40.gif Только что оттуда, правда, я на лыжах, но и на тюбингах полно народу girl-witch_rt_92.gif
Вообще погода шикарная, и лыжня роскошная dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.01.2018 23:08
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Философское размышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр