загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Согласна с каждым словом. За время моего прибывания на сайте, только один мужчина вызвал во мне симпатию, от него так и веет добротой, а от остальных в дрож бросает.
Мой список симпатий длиннее )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А я всех приятельниц в постель затаскиваю. В конечном итоге.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Два года - это еще не очень много. В моем случае, например, не я инициатор был. Все индивидуально. Но, в любом случае, друг другого пола - весьма полезная штука) .
Так в текущий момент - 2 года, а прежние дружбы были много-многолетними
Да, всё индивидуально. Дружить в принципе здорово ) Вообще не понимаю, как люди без друзей живут dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
. Мне бы плитку шоколада с орехами растопить и на булочку. Можно и без булочки.
без булочки rtfm_rt_52.gif Шоколад идеален сам по себе rolleyes_rt_40.gif
*слезть с него выше моих сил )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
И мне тоже, а я расскажу Вам кто тот загадочный мачо , из-за которого любопытство Вам спать не давало.
ой, а про какой секретик речь? я тож хочу flirt_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
без булочки Шоколад идеален сам по себе *слезть с него выше моих сил )
а фондю из шоколада с фруктами или орешками более идеален)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так в текущий момент - 2 года, а прежние дружбы были много-многолетними Да, всё индивидуально. Дружить в принципе здорово ) Вообще не понимаю, как люди без друзей живут
dntknw_rt_60.gif Как-то живут...
Ко мне вот в субботу приедет друг, с которым мы дружим многА лет, чуть не 8-10. Ну вот как дружим... то на связи, то нет, иной раз и по полгода не общаемся.
Сегодня он мне вот выдал в переписке: "Ты очень близкий для меня человек, есть вещи, которые я ни с кем, кроме тебя не могу обсудить."
Как женщина я ему тоже нравлюсь, но этот вопрос мы обсудили давно. dntknw_rt_60.gif Это только на уровне "поюморить", наши интимные жизни не пересекаются)))
А вот чайку с чем-нить попить да по душам поговорить, помочь друг другу, в чём по силам - для этого у меня и есть мужчины-друзья. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2018 23:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Мы ведь отделяем слова данные кому-то от слов "самовнушения"?)) Я думаю, что меньший процент мужчин верит в силу слова (в виде влияния на свою жизнь), чем женщин) .
Была мысль погуглить, есть подтвержденные различия или нет
Но пока времени на это не было

А между тем я вспомнила о самосбывающихся пророчествах, и в этом контексте точно нет различий по гендерному признаку.

Слова как самовнушения... Не всякое слово имеет такую силу. По ряду причин.
Если не забуду, погуглю, может, кто в разрезе половых различий изучал вопрос smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а фондю из шоколада с фруктами или орешками более идеален)
Олежааа, ну как ты можешь... ночь же... Я только-только вес в норму привела после новогодних посиделок то тут, то там shout_rt_40.gif
Ладно, пусть оно мне снится biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олежааа, ну как ты можешь... ночь же... Я только-только вес в норму привела после новогодних посиделок то тут, то там Ладно, пусть оно мне снится
Я нечаянно)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как женщина я ему тоже нравлюсь, но этот вопрос мы обсудили давно.
Напрямую этот вопрос никогда не обсуждала. Разве что с одним, и то, потому что его маме я очень нравилась и он регулярно мне рассказывал, как она ему предлагает меня охмурять )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Напрямую этот вопрос никогда не обсуждала. Разве что с одним, и то, потому что его маме я очень нравилась и он регулярно мне рассказывал, как она ему предлагает меня охмурять )
Ну я его сама тоже не поднимала.
Но прямое обсуждение здорово снижает риски недопонимания спустя время.

Зато я вот напрямую обычно не обсуждаю как к моим дружбам относятся их женщины/ жёны...не моя забота. Моя забота соблюсти " чистоту дружбы" smile_rt_40.png С кем-то знакома, с кем-то нет...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2018 23:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну я его сама тоже не поднимала. Но прямое обсуждение здорово снижает риски недопонимания, спустя время. Зато я вот напрямую обычно не обсуждаю как к моим дружбам относятся их женщины/ жёны...не моя забота. Моя забота соблюсти " чистоту дружбы" С кем-то знакома, с кем-то нет...
А я наоборот, вот этот момент открыто проговариваю ) И мужчину своего о наличии друга информирую, и другу говорю о том, какие перемены у меня в личной жизни. Он со мною тоже делится. Собственно, это косвенно и обозначает тот момент, что интим в наших отношения исключен.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а фондю из шоколада с фруктами или орешками более идеален)
Олежкааааа!
Читать это почти в полночь выше моих сил cray_rt_62.gif
Тем более, что шоколада дома нема...он у нас регулярно стопками плиток появляется и безвестно исчезает в сына. mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Олежкааааа! Читать это почти в полночь выше моих сил Тем более, что шоколада дома нема...он у нас регулярно стопками плиток появляется и безвестно исчезает в сына.
Сказку на ночь хочешь страшную? Только что менты полицейские рассказали )
Тогда стучись в личку cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И мужчину своего о наличии друга информирую, и другу говорю о том, какие перемены у меня в личной жизни. Он со мною тоже делится. Собственно, это косвенно и обозначает тот момент, что интим в наших отношения исключен.
Я немного не о том. Это всё есть...
Но вот Сашка ко мне домой в субботу приедет, а я не поинтересовалась, как его новая жена на это посмотрит. Или на переписку. Хотя там не к чему ревновать, с моей точки зрения....а с её? Но я в это не вникаю. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.02.2018 00:09
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сказку на ночь хочешь страшную? Только что менты полицейские рассказали ) Тогда стучись в личку
тут-тук ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сказку на ночь хочешь страшную? Только что менты полицейские рассказали ) Тогда стучись в личку
И шоколад расхотелось ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И шоколад расхотелось
Ну я при случае статистикой поинтересуюсь, а пока буду полагаться на свою интуицию cool_rt_40.png Она и прежде всегда давала верные подсказки
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну я при случае статистикой поинтересуюсь, а пока буду полагаться на свою интуицию Она и прежде всегда давала верные подсказки
у меня интуиция напрочь отсутствует...Катюша,расскажи мне сказку,тоже хочу боятся)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Философское размышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр