загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Ладно... сменю гнев на милость)).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
А если нет? Вы начали со скабрезностей в мой адрес...
мне сложно понять, где вы это увидели. Правда.
Ну если хочется писать - пишите, это ж форум, он стерпит )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
У меня есть друг, с которым дружим уже 31 год.
Есть различные уровни дружбы.
Думаю, мужчина может считаться другом, если ему известно о женщине вплоть до ее возможных проблем "по женской части", если он, например, приходит к ней переночевать (на диване), поругавшись с женой.
Каждый ведь судит по своему опыту. Мой опыт был около 12 лет. Потом все равно один раз переспали)

.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы уже в политической теме выяснили что ваш взгляд меня не трогает абсолютно. если что то не нравится, можете просто не читать мои посты.
Да Вы хит форума,никак не обойти,хочется быть в тренде
Думаю каждая львица нашего прайда хочет быть ввбранной Вами biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Да хватит вам ругаться!

Денису мой респектище за вкусняшки give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
судя по всему вы и так в тренде. очень хорошо получается.. даже не знаю теперь кому отдать пальму первенства.. затмили Лазурь одним постом))))))) наверно сидит плачет....
не понимаю Дим,зачем Лазурь приплетать? в выяснении отношений с Иваном...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Есть различные уровни дружбы. Думаю, мужчина может считаться другом, если ему известно о женщине вплоть до ее возможных проблем "по женской части", если он, например, приходит к ней переночевать (на диване), поругавшись с женой. Каждый ведь судит по своему опыту. Мой опыт был около 12 лет. Потом все равно один раз переспали) .
Влад, вот хочется оспорить... Ибо дружим сейчас с мужчиной, 2 года как... И хочется эту дружбу через года пронести...
Но блин... Все предыдущие многолетние дружбы с мужчинами заканчивались на их предложении сменить формат отношений umnik2_rt_46.gif
С девочками дружбы стабильнее friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не понимаю Дим,зачем Лазурь приплетать? в выяснении отношений с Иваном...
Он полдня докапывается, не могла понять, чего хочет. Сейчас понятно - слезу )

Для Дмитрия:
Вот cray_rt_62.gif
Рыдаю в голос. Соседи сбежались.



Олежек, ac37_rt_80.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всем, и кто в белом, и кто в домашних нарядах - хорошего вечера )
Вернусь ближе к ночи, может t7407.gif )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мальчики и девочки. Как в детском саду smile1_rt_40.png кто кого заметнее зацепит )))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мальчики и девочки. Как в детском саду кто кого заметнее зацепит )))
А может потом из этого вырастет настояяящаяяя любофффььь sm260.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А может потом из этого вырастет настояяящаяяя любофффььь
Ах girl_pinkglassesf.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 

Я пришла вас читать!
Кому на хвост наступить, подёргать за... silence_rt_40.gif
признавайтесь сразу. biggrin_rt_40.png
Без очереди укушу. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Влад, вот хочется оспорить... Ибо дружим сейчас с мужчиной, 2 года как... И хочется эту дружбу через года пронести... Но блин... Все предыдущие многолетние дружбы с мужчинами заканчивались на их предложении сменить формат отношений С девочками дружбы стабильнее
А я вот вообще не умею дружить с мужчинами....
Только влюбляться и влюблять wub_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
., _ писал:
Вот так почитаешь форум и представляешь, какой ужас тебя ждёт дома, женись ты на одной из заядлых форумчанок. Полагаю, что у женщин подобная же реакция на активно строчащих на форуме мужчин. P.S. Впрочем, изредка встречаются и исключения.
Именно так. Тем не менее, хотите верьте, хотите нет, многие мужчины тем же женщинам, которые у Вас вызывают ужас пишут в личку (и мне в частности), что считают их самыми адекватными на форуме...Не знаю, чем уж я Вас лично так напугала..., не буду лишний раз поминать моего мужа всуе. Но он был счастлив со мной.))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Может хватит ругаться Мальчики и девочки , а то прям как в детском саду.
давайте лучше жить дружно, влюбляться , советовать , дружить, помогать советами.
а то почти в каждой теме друг друга , задеваем , наезжаем,троллим, что то требуем друг от друга, все мы люди и все по свойму хороши , давайте лучше не будем , все мы одиноки от того что не верим друг другу , да и капризы свои показываем , да и планки завышаем, а ведь можно просто поговорить по душам, выслушать друг друга, а там глядишь и пара создастся.

Так что давайте дружно жить без ругатни и оскорблений друг на друга все мы не без греха идеальных нету .

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мальчики и девочки. Как в детском саду кто кого заметнее зацепит )))
Одни мальчики со школьных лет усвоили одну простую истину - не дергай девочек за косички и тогда не получишь от них портфелем по голове..., но, видимо, не все мальчики усвоили этот урок... flirt_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надежда, а Вы не путаете причину и следствие? Сама тема - глумление над женщинами, где говорится "Вот довыбираетесь и останетесь в старости одинокими, никому не нужными..." Затем Ольга вставила "картинку", в которой говорится. что женщины не потому одиноки. что им вообще нравится быть одинокими. а потому что им не все равно с кем быть... И понеслось. И змеями то форумчанок назвали, и старухами. к которым противно прикасаться и т.д. и т.п... И тут же сами мужчины стали гово
give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одни мальчики со школьных лет усвоили одну простую истину - не дергай девочек за косички и тогда не получишь от них портфелем по голове..., но, видимо, не все мальчики усвоили этот урок...
Возможно, некоторым просто нравится огребать портфелем. Жажда ощущений girl-haha_rt_70.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Да, не шуточные у вас баталии идут уже.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
В теме "Философское размышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр