загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нервные мужчины. Опасность или темперамент?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да ну нафиг такой экстремальный опыт. В жизни и так нервов хватает)
Правильно,нервные мужчины опасны для окружающих-у них,как правило, повышенная агрессивность к происходящему...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда о чём? Раз уж обозначили такую тенденцию, будьте добры, поясните...
Зачем?
Вы же опять с ног на голову все перевернете.

Я писАл не про выбор.
А про множество других вещей.
Из которых жизнь складывается.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Виктория,а как Вы считаете :агрессия равно проявление мужественности ,тестостерона или мужество в том,чтоб этот самый тестостерон уметь обуздать, хотя бы в общении с женщиной..? и абсолютная безагрессивность...значит ли это, что не мужик, а шлепок майонезный?
Лен, у меня тема есть про тиранов и подкаблучников , саму этот вопрос интересует ))) Пока я в раздумьях ))) Но знаю точно - кстати , да ! знаю точно )))- что ни тираны , ни подкаблучники мне не нравятся . Значит, должна всё-таки быть другая категория ... В моём союзе мужчина должен быть главным , умнее меня , сильнее , но не агрессивным , нет .
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лесом такого товарища
Точно! В реале он будет таким же dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Интересно,кто еще из мужчин так считает,как Артем?Мужественность уж никак не означает быть агрессивным,нетерпимым.Естественно зависит от темперамента человека,но нужно контролировать свои порывы.И даже тогда,когда женщина не знает,не понимает чего она хочет.Если нетерпение и агрессия присутствует в переписке,что будет наяву?Нет,проходим мимо.Жила с таким импульсивным холериком.Ходишь как по минному полю Да ну нафиг!Больше не хочу.Больше привлекают внимание сдержанные,спокойные при любых обстоятельствах.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Правильно,нервные мужчины опасны для окружающих-у них,как правило, повышенная агрессивность к происходящему...
Вот интересный вопрос...Эдита написала то, о чём я думаю.
Что в интернете как раз буйствуют те, кто в реале боится или не умеет.
А если это касается личной переписки. Выражение агрессии и нетерпимости, злословие про других - что это: признак трусости в жизни или ,наоборот, они НАСТОЛЬКО агрессивны в жизни, что не могут сдержаться даже в личке в интернете?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Лен, у меня тема есть про тиранов и подкаблучников , саму этот вопрос интересует ))) Пока я в раздумьях ))) Но знаю точно - кстати , да ! знаю точно )))- что ни тираны , ни подкаблучники мне не нравятся . Значит, должна всё-таки быть другая категория ... В моём союзе мужчина должен быть главным , умнее меня , сильнее , но не агрессивным , нет .
Вот и для меня так.
Агрессор не равно лидер, лидер не равно агрессор... smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Интересно,кто еще из мужчин так считает,как Артем?
Тоже интересно)
По моему мнению холеричность сродни истеричности, то есть больше про женщин.
Это и отталкивает.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Зачем? Вы же опять с ног на голову все перевернете. Я писАл не про выбор. А про множество других вещей. Из которых жизнь складывается.
По опыту скажу -женщина всегда знает что, как,сколько,с кем и т.д. нужно,обязательно,жизненно важно,а как иначе?и т.д. в определённый период...только периоды у них имеют свойства быстро меняться)из-за чего мужчины полагают-"сама не знает,что хочет(что надо)"))...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ни тираны , ни подкаблучники мне не нравятся . Значит, должна всё-таки быть другая категория ...
Простите , я совсем не в тему , но перечитала свой комментарий и сразу возникла ассоциация со словом категория girl-haha_rt_70.gif должна же быть другая категория ...яиц girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2018 14:27
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
И ещё такая мысль: а если он уж совсем без агрессии. Любуется радугой, улыбаясь и подставляет 2-3 щеку...ждать ли мужских поступков?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Зачем? Вы же опять с ног на голову все перевернете. Я писАл не про выбор. А про множество других вещей. Из которых жизнь складывается.
Ясно, пузырь в воду.., как и Ваше "Вы же опять с ног на голову все перевернете. ", потому что гладиолус... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По опыту скажу -женщина всегда знает что, как,сколько,с кем и т.д. нужно,обязательно,жизненно важно,а как иначе?и т.д. в определённый период...только периоды у них имеют свойства быстро меняться)из-за чего мужчины полагают-"сама не знает,что хочет(что надо)"))...
ac21.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Навеяно темой про чётких мужчин и опытом переписки с некоторыми мужчинами. Если мужчина в переписке демонстрирует нетерпимость, порой даже агрессию, импульсивность и максимализм... Для меня это в переписке сразу "стоп",большой такой красный знак, как на дороге. А подружка говорит, что это может свидетельствовать о бурном темпераменте и эмпатии. Что в реале надо пробовать знакомиться. Интересен ваш опыт или мнение. Неважно- про переписку или реал. Обходить стороной или давать возмо
У каждого своё понимание агрессии, нетерпимости и прочего. Нужен конкретный пример. Ибо и женщины так могут нейтральную фразу выкрутить, что swoon2_rt_68.gif и мужчины могут неадекватить sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Я думаю должна быть золотая середина. Агрессию не воспринимаю, даже голоса повышенного(только в редких случаях), а нетерпимость, иногда даже на руку. Мое мнение, что агрессия не есть мужественность, у меня тому много примеров. Но и совсем сопли распускать не по мужски. Нытиков и тд я не могу уважать, априори. Мужчина это наша стена и опора, но никак не агрессор или тряпка))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По опыту скажу -женщина всегда знает что, как,сколько,с кем и т.д. нужно,обязательно,жизненно важно,а как иначе?и т.д. в определённый период...только периоды у них имеют свойства быстро меняться)из-за чего мужчины полагают-"сама не знает,что хочет(что надо)"))...
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я думаю должна быть золотая середина. Агрессию не воспринимаю, даже голоса повышенного(только в редких случаях), а нетерпимость, иногда даже на руку. Мое мнение, что агрессия не есть мужественность, у меня тому много примеров. Но и совсем сопли распускать не по мужски. Нытиков и тд я не могу уважать, априори. Мужчина это наша стена и опора, но никак не агрессор или тряпка))
Я думаю,что женщины ищут защиты у мужчин, а агрессия ,как и "тряпичность", защиты дать не может.
И какая разница - обидят меня потому что он не смог дать сдачи или потому что первый полез в бочку.
С ним НЕБЕЗОПАСНО.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По опыту скажу -женщина всегда знает что, как,сколько,с кем и т.д. нужно,обязательно,жизненно важно,а как иначе?и т.д. в определённый период...только периоды у них имеют свойства быстро меняться)из-за чего мужчины полагают-"сама не знает,что хочет(что надо)"))...
Я иногда думаю, а ты точно - мужчина ? Не многие понимают женщин ))) ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2018 14:37
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот интересный вопрос...Эдита написала то, о чём я думаю. Что в интернете как раз буйствуют те, кто в реале боится или не умеет. А если это касается личной переписки. Выражение агрессии и нетерпимости, злословие про других - что это: признак трусости в жизни или ,наоборот, они НАСТОЛЬКО агрессивны в жизни, что не могут сдержаться даже в личке в интернете?
От части отсутствие воспитания,от части как Артём-думают что"мужик"раз агрессивен и нетерпим),от части в реальной жизни себя не "нашёл"а тут пиши чё хочешь...Всё это нравственная патология,которая у них присутствует.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Простите , я совсем не в тему , но перечитала свой комментарий и сразу возникла ассоциация со словом категория должна же быть другая категория ...яиц
Конечно!))-крутые яйца)))...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр