загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нервные мужчины. Опасность или темперамент?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Конечно!))-крутые яйца)))...
Ты меня понял )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я иногда думаю, а ты точно - мужчина ? Не многие понимают женщин )))
Я точно мужчина)))...опытный)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я точно мужчина)))...опытный)
Наверное , ты и есть тот, из другой категории )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я иногда думаю, а ты точно - мужчина ? Не многие понимают женщин )))
Так же порой думаю. friends_rt_104.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Навеяно темой про чётких мужчин и опытом переписки с некоторыми мужчинами. Если мужчина в переписке демонстрирует нетерпимость, порой даже агрессию, импульсивность и максимализм... Для меня это в переписке сразу "стоп",большой такой красный знак, как на дороге. А подружка говорит, что это может свидетельствовать о бурном темпераменте и эмпатии. Что в реале надо пробовать знакомиться. Интересен ваш опыт или мнение. Неважно- про переписку или реал. Обходить стороной или давать возмо
Ваша подружка часто рассказывает что мужчины козлы?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наверное , ты и есть тот, из другой категории )))
Возможно)...
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Артём, увы, Вы далеки от понимания того, чего хочет женщина . Внутренний стержень - это одно , агрессивный мужчина - совсем другое .
Вы, похоже, далеки от логики в целом.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
.Если нетерпение и агрессия присутствует в переписке,что будет наяву?Нет,проходим мимо.Жила с таким импульсивным холериком.Ходишь как по минному полю Да ну нафиг!Больше не хочу.Больше привлекают внимание сдержанные,спокойные при любых обстоятельствах.
Агрессивность не мешает спокойствию. Вы, видимо, чего-то не поняли из мною написанного. Вы подумайте.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Любуется радугой, улыбаясь и подставляет 2-3 щеку...ждать ли мужских поступков?
Не ждать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я иногда думаю, а ты точно - мужчина ? Не многие понимают женщин )))
Виктория, Олег точно мужчина. Просто он любил свою жену и до сих пор любил бы, будь она жива...
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я думаю,что женщины ищут защиты у мужчин, а агрессия ,как и "тряпичность", защиты дать не может. И какая разница - обидят меня потому что он не смог дать сдачи или потому что первый полез в бочку. С ним НЕБЕЗОПАСНО.
Жить вообще НЕБЕЗОПАСНО. Напоминаю. Каждый день или ночь могут стать последними в жизни произвольно выбранного человека.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Встречайся,набирайся опыта.Интересненько же
Девушки, вам не жалко времени вот на это "набирайся опыта"? blink_rt_40.gif У меня вот его реально нет, и если за всё время пребывания на сайте я, путём тщательного отсеивания, встретилась с двумя-тремя мужчинами - это уже подвиг для меня biggrin_rt_40.png
Елена, Ваша подруга заблуждается. Агрессию и нетерпимость мужчина должен проявлять НЕ в общении с вами. Пусть он будет максималистом в других общественных ипостасях, а с вами - просто хорошим, спокойным и добрым человеком.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Жить вообще НЕБЕЗОПАСНО. Напоминаю. Каждый день или ночь могут стать последними в жизни произвольно выбранного человека.
ну тогда тем более не стоит усложнять себе жизнь, когда можно нормального адекватного человека встретить)) и как же инстинкт самосохранения? Можно так бросаться на амбразуру,авось свезёт когда-нибудь)) знаю, что такое вспыльчивый человек, такие люди сами себя порой боятся и могут уходить из дома , чтобы не выливать гнев на родных, пока не остынут. И это выплывает обычно не сразу, а может после нескольких лет совместной жизни. А если сразу такое, то стоит задуматься
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 12.02.2018 15:16
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Любой мужественный мужчина будет показывать агрессию, максимализм, а нетерпимость - это признак того что он знает чего хочет и имеет внутренний стержень. А это как раз то, что нужно и чего хочет женщина.
Афигеть у вас понятия!)))) mosking_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Навеяно темой про чётких мужчин и опытом переписки с некоторыми мужчинами. Если мужчина в переписке демонстрирует нетерпимость, порой даже агрессию, импульсивность и максимализм... Для меня это в переписке сразу "стоп",большой такой красный знак, как на дороге. А подружка говорит, что это может свидетельствовать о бурном темпераменте и эмпатии. Что в реале надо пробовать знакомиться. Интересен ваш опыт или мнение. Неважно- про переписку или реал. Обходить стороной или давать возмо
Агрессивные в переписке мужчины обычно слабаки в реале. Как по мне, так нет ничего более жалкого, чем агрессивный по отношению к женщинам/детям мужчина. Уверенный в себе, человек "со стержнем" не нуждается в таком дешевом самоутверждении, а темперамент тут даже по касательной не проходит. Всё дело только в том, как мужчина умеет управлять собой, своим темпераментом в том числе. Умение держать себя в руках требует внутренней силы, а вот чтобы нахамить в интернете ни ума, ни таланта, ни сил не надо. Если мужчине даже в переписке не достает сил и мозгов вести себя вежливо и сдержанно по отношению к другим - так это и не мужчина, это истеричка и "пуп земли", я с таким общаться не стану и никому не посоветую.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Не совсем поняла агрессия по отношению к вам? Я тоже если вижу маниакальный напор, шлю лесом. Не важно в переписке или в реале. К сожалению часто такое встречается.
С женщиной полюбовно надо .. я такое по отношению к себе не позволяю. При чем вообще никакие притензии не принимаю, говорю что не муж и точка!!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2018 15:16
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Сильный и уверенный "зверь" ни когда не будет вести себя агрессивно. Чего дёргаться, тестостероном брызгать, когда и так можно противника загрызть))) Так что в основной массе, по настоящему сильные мужчины, спокойны и размерены, к женщине крайне терпимы и нежны. А агрессивные и нетерпеливые - скорее больше похожи на шавок с амбициями...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Сильный и уверенный "зверь" ни когда не будет вести себя агрессивно. Чего дёргаться, тестостероном брызгать, когда и так можно противника загрызть))) Так что в основной массе, по настоящему сильные мужчины, спокойны и размерены, к женщине крайне терпимы и нежны. А агрессивные и нетерпеливые - скорее больше похожи на шавок с амбициями...
+100
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Жить вообще НЕБЕЗОПАСНО. Напоминаю. Каждый день или ночь могут стать последними в жизни произвольно выбранного человека.
Ну ты мачо sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
ну тогда тем более не стоит усложнять себе жизнь, когда можно нормального адекватного человека встретить)) и как же инстинкт самосохранения? Можно так бросаться на амбразуру,авось свезёт когда-нибудь)) знаю, что такое вспыльчивый человек, такие люди сами себя порой боятся и могут уходить из дома , чтобы не выливать гнев на родных, пока не остынут. И это выплывает обычно не сразу, а может после нескольких лет совместной жизни. А если сразу такое, то стоит задуматься
В том то и дело,что иногда тараканы вылезают далеко не сразу
Идеальный по переписке мужчина может такое в реале выкинуть))Как и женщина,впрочем
Поэтому я не боюсь встречаться ни с кем tease_rt_82.gif Все равно как правило одной встречей все и заканчивается))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр