загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нервные мужчины. Опасность или темперамент?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаете включать с каждым несчастным "маму"?
Я ничего не предлагала, просто обозначила существование такого мнения. Каждому свое. Кто-то может обогреть человека своей любовью и растопить сердце, кто-то сам нуждается в этом...Тут нет однозначного ответа.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Они глубоко несчастны из-за отсутствия любви, поэтому проявляют агрессию. Посмотрите на это таким образом, и ваше реагирование будет отличаться от того, при котором вы видите в человеке врага.
И что с такими делать? Они ж прям в ожидании женщины-спасителя постоянно находятся. Дальше следует развитие отношений по треугольнику Карпмана, психологические игры, невозможность построить прямые и искренние отношения на равных.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И что с такими делать? Они ж прям в ожидании женщины-спасителя постоянно находятся. Дальше следует развитие отношений по треугольнику Карпмана, психологические игры, невозможность построить прямые и искренние отношения на равных.
"Не играть в игры - это тоже игра". smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"Не играть в игры - это тоже игра".
Не думаю, Татьян
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так это дети, и им на это популярно объясняют что такое поведение- не нормально, положительного подкрепления быть не должно! Иначе других способов привлечь внимания ребенок осваивать не станет, зачем.
Так я я и спрашиваю Татьяну, неужели с каждым несчастным женщина должна быть "мамочкой"?
Это ж он так потом всегда будет себя вести. Чуть чего - истерика :"Кружите меня кружите или
ухожу, прощай"... Веселенькая перспектива... ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я я и спрашиваю Татьяну, неужели с каждым несчастным женщина должна быть "мамочкой"? Это ж он так потом всегда будет себя вести. Чуть чего - истерика :"Кружите меня кружите или ухожу, прощай"... Веселенькая перспектива...
Скажу больше. Был опыт встреч в институтские годы по молодости.
Когда заканчиваются ВСЕ поводы для истерик, дело доходит до абсурда,например: агггаааа!!! тебе нравится эта песня?!видимо, вспоминаешь свою настрящую любовь под неё, да?!…не говори ничего, я ухожу!!!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я я и спрашиваю Татьяну, неужели с каждым несчастным женщина должна быть "мамочкой"? Это ж он так потом всегда будет себя вести. Чуть чего - истерика :"Кружите меня кружите или ухожу, прощай"... Веселенькая перспектива...
Кто-то может, хочет и будет ею. Кто-то устроит качели со сменой ролей. У кого-то произойдет рокировка. Если б люди были бы все одинаковые, была бы общая инструкция для всех и все жили бы дружно и счастливо. girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Скажу больше. Был опыт встреч в институтские годы по молодости. Когда заканчиваются ВСЕ поводы для истерик, дело доходит до абсурда,например: агггаааа!!! тебе нравится эта песня?!видимо, вспоминаешь свою настрящую любовь под неё, да?!…не говори ничего, я ухожу!!!
haha_rt_56.gif неужели он от мамы перенял такую манеру поведения в семье? ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неужели он от мамы перенял такую манеру поведения в семье?
Не знаю -от кого.
Но судьба свела нас через много лет с его женой. Женщина была глубоко несчастна, жаловалась на неадекватное поведение именно по схожему сценарию
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не знаю -от кого. Но судьба свела нас через много лет с его женой. Женщина была глубоко несчастна, жаловалась на неадекватное поведение именно по схожему сценарию
и тем не менее вышла за него замуж в свое время, наверняка надеялась что она особенная и рядом с ней он станет другим, ога happy_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Скажу больше. Был опыт встреч в институтские годы по молодости. Когда заканчиваются ВСЕ поводы для истерик, дело доходит до абсурда,например: агггаааа!!! тебе нравится эта песня?!видимо, вспоминаешь свою настрящую любовь под неё, да?!…не говори ничего, я ухожу!!!
Таких вообще нельзя удовлетворить) Чем больше втягиваешься в игру и пытаешься доказать что-то, оправдаться, уступить, чтоб успокоить, тем лучше человек чувствует, что все эти приемы работают. А значит только так и нужно продолжать. Это, кстати, на подсознательном уровне работает. Впитано с воспитанием из родительских схем общения.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неужели он от мамы перенял такую манеру поведения в семье?
Ну а что, писал же здесь один мущщина, что он не любит. когда женщина закрывает глаза во время поцелуя, а вдрух она другого на его месте представляет... Вот так то... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а что, писал же здесь один мущщина, что он не любит. когда женщина закрывает глаза во время поцелуя, а вдрух она другого на его месте представляет... Вот так то...
blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif а потом удивляются когда женщина ему скажет что не любит целоваться tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен,переписка ни о чем не говорит В интернетах каждый орёл))
Все верно. Ночью станет более понятно biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галюня, я ведь в их числе, да?
Тебе я давно нафеячила! biggrin_rt_40.png
Жди! drag_02.gif
А лучше в окружении покопайся wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тебе я давно нафеячила! Жди! А лучше в окружении покопайся
Моя ты заюшка! ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя ты заюшка!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Все верно. Ночью станет более понятно
с некоторыми через полчаса переписки все понятно tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с некоторыми через полчаса переписки все понятно
С некоторыми с первых фраз все понятно))
А вот именно долгие и нудные переписки-это ни о чем
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Сильный и уверенный "зверь" ни когда не будет вести себя агрессивно. Чего дёргаться, тестостероном брызгать, когда и так можно противника загрызть))) Так что в основной массе, по настоящему сильные мужчины, спокойны и размерены, к женщине крайне терпимы и нежны. А агрессивные и нетерпеливые - скорее больше похожи на шавок с амбициями...
видел, как взрослые мужики выходили от собственника со слезами... Он здоровенный мужик, чеченец.
Когда был не с духе , все хотели Сибаса.)
Агрессивный, напористый, грубый- насчёт шавок , Вы погорячились, бывает очень и очень по разному.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр