загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нервные мужчины. Опасность или темперамент?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня как раз было наоборот Такая чудесная переписка,прям любофффь и все дела И вдруг человек испарился.Ну то есть,он жив-здоров,но слился тихо и незаметно.Без агрессии и хамства И непонятно,шо произошло
Ничего не произошло.
Дело дальше не пошло. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня как раз было наоборот Такая чудесная переписка,прям любофффь и все дела И вдруг человек испарился.Ну то есть,он жив-здоров,но слился тихо и незаметно.Без агрессии и хамства И непонятно,шо произошло
вы дали ему крылья и он улетел... amur.gif )
*Молодец, сливацца надо именно так - тихо и незаметно, имхо ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
То есть я верно понимаю, речь идет об агрессии со стороны мужчины, с которым я толком не знакома, а только началось общение? То есть даже на начальном этапе он не в силах уважительно вести себя по-отношению к собеседнику umnik2_rt_46.gif
Что же будет потом))
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
видел, как взрослые мужики выходили от собственника со слезами... Он здоровенный мужик, чеченец. Когда был не с духе , все хотели Сибаса.) Агрессивный, напористый, грубый- насчёт шавок , Вы погорячились, бывает очень и очень по разному.
Я больше имел ввиду, бытовые, человеческие и отношения к женщинам. В работе всякое проявление бывает. Хотя видел людей, которые страху нагоняют и просто так, а сядешь, в глаза ему посмотришь, правильные слова подберёшь и человек уже не так хочет показывать зубы.
И конечно без исключений не бывает... Был с чеченцами, Кадыровский спецназ, они всю жизнь воюют, вот этих людей я впервые в жизни по настоящему боялся, хотя повода было ноль))
И к стати, у них нет ни какого агрессивного поведения, повадок и т.п.!!!
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Керчь (автор поста) 12.02.2018 22:08
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...направленный в нужное русло темперамент даст свои результаты!... wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Кадыровский спецназ, они всю жизнь воюют, вот этих людей я впервые в жизни по настоящему боялся, хотя повода было ноль))
Думаю национальность роли не играет в вопросе мужественности и прилагающихся к ней качеств (доброта, ум, ответственность) для семьи и женщины.
Хоть эту темы и не принято обсуждать, просто у вас и у Вячеслава указано вот я не смолчала, нешмогла.
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
САМИ РЕШИТЕ НЕ МОЖЕТЕ? ПЯТЫЙ ДЕСЯТОК ИДЕТ ) ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ " СУХАРИ СУШИТЬ "
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так каждый со своей колокольни По мне так, если если "он разок сорвался " или "не соответствует действительности" на стадии знакомства/ ухаживания при том что я адекватна и спокойна, то что дальше-то будет? Оно ж мне такое не нать.
Потом будет второй разок сорвался, третий - к глазу приложился и т.п. Агрессию можно скрывать до поры до времени, но потом, как правило, все накопленное наружу и тогда уже не факт, что кости будут целы dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
САМИ РЕШИТЕ НЕ МОЖЕТЕ? ПЯТЫЙ ДЕСЯТОК ИДЕТ ) ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ " СУХАРИ СУШИТЬ "
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Не надо нервничать!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да ну нафиг такой экстремальный опыт. В жизни и так нервов хватает)
Так если их хватает, значит вы здорова, tease_rt_82.gif в ином случае-бегом к доктору stretcher.gif girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2018 01:54
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Все не читала, но тема интересная)
Большинство при слове "агрессия" сразу представляет себе злость, гнев, насилие, и прочие непрглядные проявления человеческой натуры.
Но я считаю, что бывает конструктивная и полезная агрессия.
Вам же нравятся сильные, атлетически сложенные спортсмены, особенно, если они чемпионы и победители разных соревнований? - а теперь подумайте, как эти мужчины смогли победить таких же как он сам, не будучи агрессивным? Другое дело, в каких рамках эта агрессия проявляется. Чего бы стоил бокс без спортивной злости? А хоккей - это вам не шахматы, там уровень агрессии высок, но он под контролем.
В серьезном бизнесе сильная конкуренция. Не каждый выдерживает нагрузок, более агрессивные "съедают" менее агрессивного, и помощи ждать неоткуда, и зачастую бывшие друзья становятся агрессивно настроенными заклятыми врагами. Но слабакам там не место.
Даже в семейном плане мужчина, лишенный агрессивности, - плохой супруг. Он не сможет осадить хулигана, не защитит свою семью от подвыпившего соседа. Он даже свою позицию не сможет отстоять по причине внутренней мягкости и доброты.
Вспомните Хоботова из "Покровских ворот". Человек, лишенный какой-либо агрессии. Он и есть мечта всех женщин??? Ни за что не поверю!
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Есть у меня пример неподалеку - дама четвертый раз замужем. Первый раз вышла по большой любви. Муж бил, терпела лет пять, развелась. Влюбилась, снова замуж вышла. Развелась через три года, муж бил. В третий раз вышла замуж, через год развелась - не любила его. Не бил он её, пальцем не тронул. Сейчас четвертый муж, любит его очень, прям без памяти. И всё время ходит в солнцезащитных очках. Каждому - своё, желанное))
О, да! У меня тоже такая подруга была. Без синяков как без пряников. В кои веки познакомили ее с хорошим спокойным мужчиной, он ее полюбил, а она его доводила по всякому, гуляла, бухала, а потом и выгнала его вон со словами: "Ты скучный, я с тобой с тоски дохну".smile_rt_40.png)
Лечить фингалы, сломанные ребра, вывихнутые руки - это, конечно, веселееwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Артём, увы, Вы далеки от понимания того, чего хочет женщина . Внутренний стержень - это одно , агрессивный мужчина - совсем другое .
смешно...
вы правда думаете, что понимаете и знаете что хотите? тогда вопрос на засыпку номер раз: почему выбираете, живёте не с теми и в итоге одна, тут?
все бредни про счастливую семейную жизнь, а тут типа просто поболтать, можете оставить себе. я проходил "счастливую семейную жизнь" - времени на это и желания нет ВООБЩЕ.
все кто тут - одиноки. имхо.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если мужчина в переписке демонстрирует нетерпимость, порой даже агрессию, импульсивность и максимализм...
вы принимаете за агрессию наличие собственного мнения (я принял это "в свой огород", хотя конечно, не я пуп земли и тема скорей всего общая).
все кто с Вами не согласен и выражает свою точку зрения конкретно, не завуалированными выражениями, как Вам этого хотелось бы и не соглашаются беспрекословно, все агрессоры.
Вы же тут боритесь за равноправие во всём, то почему хотите при этом, чтоб к Вам относились более мягко и осторожно??
я лично считаю, что вариант "да любимая, я не прав (когда абсолютно прав), прости" возможен с любимой женой.. или как минимум невестой...
у многих есть своё мнение, не всех, есть которые тупо поддакивают "сильным мира сего (модераторам например)", по любым вопросам..."бугор сказал расписарить - значит расписарить"(с)... как шакал из "Маугли"..те кто плевал на своё мнение и просто во всём согласен с большинством - те значит нормальные ребята, а кто выразил своё, да ещё своими словами - агрессор))
нетерпимость есть, скрывать не буду, но стараюсь не общаться с ними совсем... дабы не устраивать тут разборки и боевые действия. есть такие персонажи. и думаю что у нас взаимно)))))))))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы принимаете за агрессию наличие собственного мнения (я принял это "в свой огород", хотя конечно, не я пуп земли и тема скорей всего общая). все кто с Вами не согласен и выражает свою точку зрения конкретно, не завуалированными выражениями, как Вам этого хотелось бы и не соглашаются беспрекословно, все агрессоры. Вы же тут боритесь за равноправие во всём, то почему хотите при этом, чтоб к Вам относились более мягко и осторожно?? я лично считаю, что вариант "да любимая, я не пр
У каждого есть своё мнение, но не все навязывают его другим, как истину в последней инстанции. Не интересно было бы общаться и форум умер бы давно, если б нам только и хотелось, чтобы все соглашались друг с другом. Но аргументированно оспаривать чужую позицию -то одно, а утверждать, что оппонент просто дурак и ничего не понимает - совсем другое. Или утверждение, будто кто-то пишет не то, что думает ради "плюсиков" и популярности, будто нельзя иметь мнение, которое может понравиться другим.
Раздражает не мнение, а категоричность, с которой это мнение выражают. Выходит, тот, кто так категоричен, сам не приемлет чужого мнения, отличного от его собственного.
То, что Вы именуете "мягкость и осторожность" - может быть просто вежливость и уважение к собеседнику, не?
Уже само допущение, что я могу быть "абсолютно прав" для меня - как признак завышенного самомнения и человека, не готового к конструктивному диалогу с кем-либо.
И согласие с большинством тоже, я считаю, не признак отсутствия собственного мнения, просто оно действительно может совпадать с этим пресловутым большинством, бывает же такое, иначе откуда вообще берется это большинство.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
смешно... вы правда думаете, что понимаете и знаете что хотите? тогда вопрос на засыпку номер раз: почему выбираете, живёте не с теми и в итоге одна, тут? все бредни про счастливую семейную жизнь, а тут типа просто поболтать, можете оставить себе. я проходил "счастливую семейную жизнь" - времени на это и желания нет ВООБЩЕ. все кто тут - одиноки. имхо.
Ну вот опять Вы на людей ярлыки вешаете, а называете это мнением. Мы здесь по разным причинам, многие, например, овдовели, нам неприятно и порой больно читать, когда счастливую семейную жизнь называют "бреднями". Вы "проходили" и опыт, похоже, был болезненный, ну что ж, жаль, но не надо так категорично обо всех судить, Вам не кажется? Или Вам легче, когда Вы ткнете кого-то носом в горькое и обидное?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Уже само допущение, что я могу быть "абсолютно прав" для меня - как признак завышенного самомнения и человека, не готового к конструктивному диалогу с кем-либо. 
Таки, да.)
Но и исключения есть. Например, профессиональные сферы. Там , на мой взгляд, допустимо, что человек может быть абсолютно прав. Хотя оппоненту, не очень владеющему вопросом, может показаться как раз чего-то там завышенным.

Или, если посолить, будет совершенно точно соленое, а не сладкое)

Не всегда завышенное самомнение. Контекст тоже важен.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2018 04:58
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Подозреваю, что выражать свое мнение и хамить напрополую - разные вещи.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2018 05:03
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но и исключения есть. Например, профессиональные сферы. Там , на мой взгляд, допустимо, что человек может быть абсолютно прав. Хотя оппоненту, не очень владеющему вопросом, может показаться как раз чего-то там завышенным.
Может и так, но в проф. сферах споры возникают обычно между двумя профессионалами. Если я в вопросе не разбираюсь, я не спорю, а спрашиваю. Например, я ж не бухгалтер, чего мне с бухгалтером-то спорить?
А вот с другим сценаристом - это да, но и в таком споре я б не стала заявлять, будто я "абсолютно права", вдруг он знает что-то такое, о чем я пока не в курсе. Я всегда допускаю, что мне что-то не известно и я могу заблуждаться. Времена, когда я, уверенная в своей правоте, могла спорить до посинения, слава Богу, давно позади, вместе с пубертатным периодом моей жизни)))
И даже с солью я не уверена - то, что для меня совершенно точно соленое, для моей средней сестры - я опять "забыла посолить", она ж без солонки за стол не сядет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Может и так, но в проф. сферах споры возникают обычно между двумя профессионалами. Если я в вопросе не разбираюсь, я не спорю, а спрашиваю. Например, я ж не бухгалтер, чего мне с бухгалтером-то спорить? А вот с другим сценаристом - это да, но и в таком споре я б не стала заявлять, будто я "абсолютно права", вдруг он знает что-то такое, о чем я пока не в курсе. Я всегда допускаю, что мне что-то не известно и я могу заблуждаться. Времена, когда я, уверенная в своей правоте, могла спори
Ну, правильно) У сценаристов не точная наука, а та же бухгалтерия прописана в законодательстве.

P.S. Это ты не будешь спорить, а некоторые вот умудряются. О том и речь.))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр