загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Пишем о том ,какие у нас замечательные достоинства и плюсы для создания будущей семьи.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где опасность? нет опасности у нас)
...даже не представляете в какие условия (с) - это о прекрасном? biggrin_rt_40.png

Здоровье грудничка и лёгкость на подъём не сочетаются в моём представлении. Поэтому и возникла ассоциация с неприятностями.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
...даже не представляете в какие условия (с) - это о прекрасном? Здоровье грудничка и лёгкость на подъём не сочетаются в моём представлении. Поэтому и возникла ассоциация с неприятностями.
Конечно прекрасном, природа, отдых, прогулки) и дети спокойны) что их дома не маринуют) где опасность? Нет неприятностей никаких одни приятности))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно прекрасном, природа, отдых, прогулки) и дети спокойны) что их дома не маринуют) где опасность? Нет неприятностей никаких одни приятности))
Отметили бы сразу, что условия наилучшие и вопросов не возникло, а то по 1-му процитированному мною посту получилось, что вы такая умница, невзирая на "не представляете какие" условия, но благодаря своей лёгкости отправились в путешествие.

А так, разъяснили - и всё понятно, подвигов не было, обычная мама отправилась на природу. Всего-то biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Все мои достоинства перекрываются моим плохим характером..очень нетерпимый я человек, мудрости нет совсем, а гонору хоть отбавляй. А готовить/стирать/убирать/ это обычные житейские будни.
Читаю тему и удивляюсь, как многие, кто не сдержан, в теме расхваливают себя , вы же, напротив... Хотя по многим темам приметила вас, как миролюбивого, здравомыслящего человека, уважающего мнение оппонентов.
Наверное, в манере рассказать о себе можно самостоятельно определить, где достоинства, а где недостатки. Возможно, вИдение рассказчика и читателя не совпадут)
То, что один предложит, как достоинство, другой увидит, как недостаток biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Читаю тему и удивляюсь, как многие, кто не сдержан, в теме расхваливают себя , вы же, напротив... Хотя по многим темам приметила вас, как миролюбивого, здравомыслящего человека, уважающего мнение ппонентов. Наверное, в манере рассказать о себе можно самостоятельно определить, где достоинства, а где недостатки. Возможно, вИдение рассказчика и читателя не совпадут) То, что один предложит, как достоинство, другой увидит, как недостаток
Тема специально для того, чтобы люди писали свои достоинства.
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ ЗАМЕТИЛ КТО ТО.
Потому что кто то ищет в людях одно, кому то нужно совсем другое.
ТОЛЬКО ПО ЭТИМ ПРИЧИНАМ СОЗДАНА СИЯ ТЕМА.
По-моему я про это говорила уже и повторяюсь. Такое чувство дежа вю.
Вначале темы я специально попросила не преувеличивать, а писать то, что есть.
Мало кто здесь что то преувеличивал, из всех, кого я здесь знаю. К тому же сильно уж большой рекламы не было.
Поэтому Ваш комментарий слегка не уместен biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 03.05.2018 22:18
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема специально для того, чтобы люди писали свои достоинства. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ ЗАМЕТИЛ КТО ТО. Потому что кто то ищет в людях одно, кому то нужно совсем другое. ТОЛЬКО ПО ЭТИМ ПРИЧИНАМ СОЗДАНА СИЯ ТЕМА. По-моему я про это говорила уже и повторяюсь. Такое чувство де жа вю. Вначале темы я специально попросила не преувеличивать, а писать то, что есть. Мало кто здесь что то преувеличивал, из всех, кого я здесь знаю. К тому же сильно уж большой рекламы не было. Поэтому Ваш комментарий слегка
Ой, извините biggrin_rt_40.png
Моё мнение с вашим не совпало. Кто ж знал, что это неуместно dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ой, извините Моё мнение с вашим не совпало. Кто ж знал, что это неуместно
Ну слегка biggrin_rt_40.png

Просто обвинять людей в том , что они себя хвалят, когда их об этом попросили...
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 03.05.2018 22:44
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
В свободное время,... приходит вдохновение на это ...

кружок, чумовые ручки
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2018 00:43
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Это замануха, для доверчевых котов.
спасибо за предупреждение. Чуть не угодил в капкан
Вот и верь всем этим рассказам про то что я самая лучшая smile1_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
дааа.... я еще умею видеть в людях не "недостатки", а "милые особенности"....
предупреждаю...хвоста не дам на растерзание
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
1.люблю детей и животных. 2.могу вязать спицами и крючком. 3.готовлю вкусно борщ и селедку под шубой. 4.пеку вкусные пироги и булочки. 5.умею пилить как доски так и мозги. 6.умею трепать нервы как себе так и остальным. 7.сильная и неунывающая. 8.терпеливая. 9.в меру доверчивая.
так забавно когда женщина платок одевает. Мне нравится smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
спасибо за предупреждение. Чуть не угодил в капкан
нашел кому верить!!! girl-haha_rt_70.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нашел кому верить!!!
ты опять посеяла в моей доверчивой душе зерна сомнений smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ты опять посеяла в моей доверчивой душе зерна сомнений
а я что?? я - ничего..сижу - никого не трогаю.. примус, можно сказать , починЯю.... girl-haha_rt_70.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я что?? я - ничего..сижу - никого не трогаю.. примус, можно сказать , починЯю....
счас дочинишься до того что штормонет меня не по детски и начну собирать вещички на экскурсию к тебе.
Уже начал носки искать но в последний момент....предчувствие потери вольной жизни остановило smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Читаю тему и удивляюсь, как многие, кто не сдержан, в теме расхваливают себя , вы же, напротив... Хотя по многим темам приметила вас, как миролюбивого, здравомыслящего человека, уважающего мнение оппонентов. Наверное, в манере рассказать о себе можно самостоятельно определить, где достоинства, а где недостатки. Возможно, вИдение рассказчика и читателя не совпадут) То, что один предложит, как достоинство, другой увидит, как недостаток
Все возможно))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
так забавно когда женщина платок одевает. Мне нравится
Танюшка у нас классная
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема специально для того, чтобы люди писали свои достоинства.
Достоинства тотчас положат на весы
И взвесят все их с точностью до грамма
А недостатки ты засунь в свои трусы,
Иначе непременно будет драма.

Скажи, что ты романтик есть в душе
Влечет тебя и тундра и саванна
И ты готов сей час туда бежать уже
Но только после первого стакана.

Еще скажи, что ты вполне философ
И понимаешь мироздания основы
Но промолчи, под ноги глядя косо
Что это со стаканчика второго.

Еще заметь, что ты спокоен как удав
Распив 0,5 на лавочке с соседом.
Но утаи, что спишь потом в кустах
Пока жена не позовет к обеду. )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Достоинства тотчас положат на весы И взвесят все их с точностью до грамма А недостатки ты засунь в свои трусы, Иначе непременно будет драма. Скажи, что ты романтик есть в душе Влечет тебя и тундра и саванна И ты готов сей час туда бежать уже Но только после первого стакана. Еще скажи, что ты вполне философ И понимаешь мироздания основы Но промолчи, под ноги глядя косо Что это со стаканчика второго. Еще заметь, что ты спокоен как удав Распив 0,5 на лавочке с соседом. Но утаи,
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Талант как ни крути)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Талант как ни крути)
Крутить меня не надо
Я вовсе не волчок.
Давай приляжем рядом
Уютно на бочёк.

Не будем торопиться
Вопросы обсуждать,
Легонько прикасаться
И вдохновенья ждать.

Нет, я совсем не гений
Когда ты мне не Муза
И я помру от лени
Отращивая пузо. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.05.2018 14:41
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Пишем о том ,какие у нас замечательные достоинства и плюсы для создания будущей семьи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр