загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Но Вы немного смягчаете предательство, которое бывает. Когда предают не только женщину, но и детей. Да, так бывает, и я это видела. И не играют такие отцы с детьми вовсе, а выкидывают из жизни и памяти. И я про боль и последствия, а не про плохие пожелания.
Ничего я не смягчаю. Уходят, бросают, выкидывают, и детей тоже. И, бывает, одумываются, каются и рыдают, лет через 10. Скажете - оно мне надо через 10 лет? Может, и не надо, но у вас ОСТАЕТСЯ ШАНС. Смерть такой оплошности не допускает. Ни шансов, ни надежд, конец истории, ничего, аут, занавес.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И снова Вы прилетели на такую тему... Вот вчера, про секс игрушки была тема, Вас там не наблюдала..
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И не играют такие отцы с детьми вовсе, а выкидывают из жизни и памяти
Вот у моей близкой подруги так было с отцом. Она это так и смогла пережить и простить. Он ей никто, хотя к ее свадьбе вспомнил, что она есть на этом свете.
Это ужасно, когда не можешь простить собственного отца, потому что как она говорила - и прощать-то нечего..он ей чужим человеком был и остался..и вот, наблюдая за ней, я бы не зарекалась, что предательство пережить легче..
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
какая боль для человека менее разрушительна?
Смерть я бы перенес нааамного хуже. ттт И перенес бы только благодаря детям. Оставшись единственным родителем у них.
Так что пусть живет и здравствует. Все-таки 16 лет вместе прожили.
Ну и развод это не конец. А смерть конец. Почувствуйте разницу, как говорится.

А вообще, Лен give-rose_rt_60.gif , мне не нравится твой настрой. Уже не первую тему заводишь на тему связанную со смертью.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И я про боль и последствия, а не про плохие пожелания.
И я про боль и последствия, не про пожелания. Как вам понравится боль, от которой нет лекарства, никакого? Предательство - тире - прощение. К нему можно идти, на это можно надеяться. Надеждой можно жить. У смерти никаких тире.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Никогда бы не смогла желать любимому человеку смерти. Для меня лучше отпустить.
Также никогда никому не желала смерти. Что бы он не сделал, это отец моих детей. Это живой человек.
А по теме, для меня боль утраты тяжелее.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
И я про боль и последствия, не про пожелания. Как вам понравится боль, от которой нет лекарства, никакого? Предательство - тире - прощение. К нему можно идти, на это можно надеяться. Надеждой можно жить. У смерти никаких тире.
Оксана, мне не надо объяснять, что такое смерть. К сожалению..
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Кстати, когда так говорят, обычно не смерти желают, не заметили?
Смерть само по себе самое страшное что может быть.

Поэтому и врагу не пожелаю,про смерть ни слова.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.06.2018 21:01
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Смерть я бы перенес нааамного хуже. ттт И перенес бы только благодаря детям. Оставшись единственным родителем у них. Так что пусть живет и здравствует. Все-таки 16 лет вместе прожили. Ну и развод это не конец. А смерть конец. Почувствуйте разницу, как говорится. А вообще, Лен , мне не нравится твой настрой. Уже не первую тему заводишь на тему связанную со смертью.
Сергей, я просто пользуюсь случаем поговорить о том, о чем в реале боюсь.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Смерть само по себе самое страшное что может быть. Поэтому и врагу не пожелаю,про смерть ни слова.
Когда говорят "врагу не пожелаю" - чаще это о ситуациях В ЖИЗНИ.
Я так воспринимаю. Может, я не права.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Смерть я бы перенес нааамного хуже. ттт И перенес бы только благодаря детям. Оставшись единственным родителем у них. Так что пусть живет и здравствует. Все-таки 16 лет вместе прожили. Ну и развод это не конец. А смерть конец. Почувствуйте разницу, как говорится. А вообще, Лен , мне не нравится твой настрой. Уже не первую тему заводишь на тему связанную со смертью.
Да ! Что-то мрачноватый настрой sorry_rt_48.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Смерть само по себе самое страшное что может быть. Поэтому и врагу не пожелаю,про смерть ни слова.
Не думаю, что смерть самое страшное. Вот, например, быть овощем физически и при этом в здравом уме...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Когда говорят "врагу не пожелаю" - чаще это о ситуациях В ЖИЗНИ. Я так воспринимаю. Может, я не права.
А смерть это не из жизни? Ситуаций нет,где угроза жизни,тобишь смерть?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Моя мама рано умерла. И сразу за ней бабушка. А через год самый близкий друг, который был как брат. И никто из них не оставил такого следа, как бывший муж, оставивший ребенка тогда, когда она была не здорова и больше всего нуждалась в родителях.
Это вообще разные категории, конечно. Но для меня не страшнее смерти - существование где-то ребенкиного отца, ее желание узнать, кто он, чем живет, и его полное равнодушие в ответ. Какое тут прощение, прощать некого, и какие возможности и шансы, никому этого просто не надо.
И то, и другое страшно по-разному.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да ! Что-то мрачноватый настрой
Нормально...Есть некая подавленность, просто боль не рассосалась у Елены еще.
Засияет солнышко на ее улице обязательно)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кто не терял близких людей,тот наверное и может сравнить.... Подумать то страшно...а если... Нельзя о таком думать...мысли то материальны
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не думаю, что смерть самое страшное. Вот, например, быть овощем физически и при этом в здравом уме...
Каждому своё. Но лучше "овощ" рядом,чем фото с надгробия.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нормально...Есть некая подавленность, просто боль не рассосалась у Елены еще. Засияет солнышко на ее улице обязательно)
Конечно!!! Всё проходит, время лечит)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Нет ничего дороже жизни. Я потеряла мужа два с половиной года назад. И да, я бы очень хотела видеть его живым. Пусть не со мной, но живым и счастливым.
Алла, спасибо
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Каждому своё. Но лучше "овощ" рядом,чем фото с надгробия.
Тека говорила об одной стороне, а Вы о другой.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр