загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Не переживайте вы так сильно за моё лицо. Во первых я холостой, а во вторых свободных женщин намного больше чем мужчин. Так что чужие мне и даром не нужны, и не мечтайте даже)))
В основном старушки свободны. К тому же мужчины иногда и в отношениях считаются свободными. Так что если разобраться и тех и тех поровну.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 08:30
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А что пристают?
Они ко всем пристают. biggrin_rt_40.png
Только одни им: " Свободные уши! Могу послушать!" biggrin_rt_40.png
А другие, как я, беруши в уши и пошли по своим делам beach_rt_68.gif
С форумом сложнее....форум глаза закрываешь...и интересное тоже становится невидным. girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
во вторых свободных женщин намного больше чем мужчин. Так что чужие мне и даром не нужны, и не мечтайте даже)))
Мужчины любят среднюю температуру по больнице выдавать за аргумент. Внесите пару поправок- и частная реальная статистика будет совсем другой cool_rt_40.png
Например, если в одном многоквартирном доме живут 9 мужчин и 10 женщин, одиноких и в поиске, то результат каждого будет зависеть от количества и качества желающих составить им пару, и вполне возможно, что одинокими останутся все ph34r_rt_40.gif
Есть и другие вероятности ) однако преимущество среднестатистического мужчины к реальному не прикладывается автоматическиwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Реальное преимущество - это у инициативных перед ждунами ) Пока последние ждут, когда женщины за них бороться начнут girl-haha_rt_70.gif , женщины выбирают среди тех, кто способен на мужское поведение. girl_pinkglassesf.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Реальное преимущество - это у инициативных перед ждунами ) Пока последние ждут, когда женщины за них бороться начнут , женщины выбирают среди тех, кто способен на мужское поведение.
А потом эти брошенные активными мужчинами женщины с детьми здесь собираются и озираются кто же теперь посмотрит в их сторону. А активные с мужским поведением штурмуют очередные высоты lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А потом эти брошенные активными мужчинами женщины с детьми здесь собираются и озираются кто же теперь посмотрит в их сторону. А активные с мужским поведением штурмуют очередные высоты
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif а говорили (в соседней ветке), что не умеет сказки рассказывать и рассмешить ))) Умеете good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а говорили (в соседней ветке), что не умеет сказки рассказывать и рассмешить ))) Умеете
Это смех сквозь слезы на самом деле (не мой смех, я серьезно писал)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.07.2018 09:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это смех сквозь слезы на самом деле.
вы спрашиваете, удалось ли вам рассмешить меня до слёз? Нет пока smile1_rt_40.png) Сообщу, когда получится))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это смех сквозь слезы на самом деле (не мой смех, я серьезно писал)
Помните одно время была популярной песенка "мужики не танцуют", это вот о таких серьезных biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а что мне волноваться то пусть вон девушки волнуются.
Это Вы так разволновались, что минусы пошли раздавать, да? huh_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А те, кто не долго?)
Чуть подольше посидят и узнают smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы спрашиваете, удалось ли вам рассмешить меня до слёз? Нет пока ) Сообщу, когда получится))
"50% успеха у женщины составляет именно умение ее рассмешить"
Антонио Бандерас
Это намек продолжать? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
"50% успеха у женщины составляет именно умение ее рассмешить" Антонио Бандерас Это намек продолжать?
Антонио Бандерас всю жизнь с одной женой прожил, между прочим)) иметь успех у женщин совсем не означает им злоупотреблять))
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Антонио Бандерас всю жизнь с одной женой прожил, между прочим)) иметь успех у женщин совсем не означает им злоупотреблять))
И это ли не успех!
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Жизнь с нытиком сама по себе уже театр)!
Трагедия и драма в одном лице.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Трагедия и драма в одном лице.
И зачем оно дома надо?) Дома должно быть хорошо smile1_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы то как умудрились все это прочитать? Интересовались этой темой?
Изучение женских психотипов необходимо для создания женских образов в романах и сценариях.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Антонио Бандерас всю жизнь с одной женой прожил, между прочим)) иметь успех у женщин совсем не означает им злоупотреблять))
Да да да да. .. Рассказывайте нам это, мужчинам. Харли Вайнштейн бы оборжался, но ему сейчас не до смеха lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. я тогда буду только в своих темах писать? На это я пойти не могу
lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А потом эти брошенные активными мужчинами женщины с детьми здесь собираются и озираются кто же теперь посмотрит в их сторону. А активные с мужским поведением штурмуют очередные высоты
Если вас это утешает, то, наверное, не стоит вас разубеждать wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр