загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это намек продолжать?
Как знать, как знать girl_pinkglassesf.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Милые женщины!"Давайте " чаще и не будет нытиков на свете.Как и войн и т.д.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сорри...нытикам надо давать и они перестанут быть нытиками.Все просто))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сорри...нытикам надо давать и они перестанут быть нытиками.Все просто))
Ага.. я- нытик.. давайте мне чаще, больше и желательно деньгами girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сорри...нытикам надо давать и они перестанут быть нытиками.Все просто))
Ну так и давайте happy_rt_40.png

Я щщитаю, каждый, дающий совет должен быть готов последовать ему сам. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.07.2018 15:20
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну так и давайте Я щщитаю, каждый, дающий совет должен быть готов последовать ему сам.
haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну так и давайте Я щщитаю, каждый, дающий совет должен быть готов последовать ему сам.
Так они вас хотят umnik2_rt_46.gif сами же и писали как то...типа,привлекаю одних блохастиков,нытиков.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как знать, как знать
А вы банить перестанете? blush_rt_40.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины любят среднюю температуру по больнице выдавать за аргумент. Внесите пару поправок- и частная реальная статистика будет совсем другой Например, если в одном многоквартирном доме живут 9 мужчин и 10 женщин, одиноких и в поиске, то результат каждого будет зависеть от количества и качества желающих составить им пару, и вполне возможно, что одинокими останутся все Есть и другие вероятности ) однако преимущество среднестатистического мужчины к реальному не прикладывается автоматически
Вы вот тока в свою статистику не внесли что из 9 свободных мужчин в доме 1 будет ипотент, 3- алкоголика, 2 -бабника, 1-наркоман и 2 - вообще непонятно кто))) так что у мужчин шансов больше)
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В основном старушки свободны. К тому же мужчины иногда и в отношениях считаются свободными. Так что если разобраться и тех и тех поровну.
Среди мужчин смертность больше и после сорока отношение в количестве между М и Ж резко меняется. Так что старушек мужикам хватит на всю оставшуюся жизнь и даже с запасом)
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну никто ж не запрещает. Можно просто стараться делать это в другом месте, а том же гараже, например ) А то не всегда же женщина в жилетке ходит, может на ней платье сексуальное, а тут слезы на нем, сопли, прям беда. Не мудрено что женщины в старых халатах по дому начинают ходить, чтоб платья не портить.
Не разу не видел плачущих мужиков в гаражах, наоборот все такие радостные, что всё время суетяться, чем то очень важным занимаються при этом решая мировые проблемы общества) Так что не надо тут слёзы с соплями размножать, лучше уж на с-суальном платье всё это оставить)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вы вот тока в свою статистику не внесли что из 9 свободных мужчин в доме 1 будет ипотент, 3- алкоголика, 2 -бабника, 1-наркоман и 2 - вообще непонятно кто))) так что у мужчин шансов больше)
Начнём с того, что свою частную статистику (из личного опыта, по знакомому окружению) я здесь и не публиковала)) А зачем вам нужно этой байкой разбавлять среднюю температуру по больнице- другой вопрос wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вы банить перестанете?
Если будут нарушаться прааила - no2_rt_40.gif Могу делать это неееежно blush_rt_40.gif )
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Начнём с того, что свою частную статистику (из личного опыта, по знакомому окружению) я здесь и не публиковала)) А зачем вам нужно этой байкой разбавлять среднюю температуру по больнице- другой вопрос
Извините, не так выразился) пусть вы привели не статистику а просто пример. В таком случаи я выразил свой аргумент в своём примере)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если будут нарушаться прааила - Могу делать это неееежно )
Неудачная шутка horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.07.2018 16:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сорри...нытикам надо давать и они перестанут быть нытиками.Все просто))
Во вч теме чел с криминальным прошлым и вич-положительный сумел найти дающего. Просящим быть от этого не перестал, наоборот, готов ещё и женщину привлечь к содержанию, раз одна" шея" не справляется.

Нытик- образ жизни. Так и будет ныть, не по одному поводу, так по другому.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С интим смазкой?
blink_rt_40.gif Спасибо, что познакомили с тем, как понимаете виртуальное "нееежно"
Хорошего дня, Алексей
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
... в гаражах, ...всё время суетяться, чем то очень важным занимаються при этом решая мировые проблемы общества)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif можно пример решений мирового уровня? Хотя бы один))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, что познакомили с тем, как понимаете виртуальное "нееежно" Хорошего дня, Алексей
Издержки грубого мужского общения. Согласен. Не к месту no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Милые женщины!"Давайте " чаще и не будет нытиков на свете.Как и войн и т.д.
Если каждому нытику давать, давалка то не сломается? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр