загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Все мы встречаемся и расходимся, плачем и радуемся, забываем плохое и вспоминаем хорошее. Как долго вы забываете прошлого партнера? Сколько времени должно пройти, прежде чем Вы скажите - прошлое в прошлом, хочу жить будущим? Как часто Вы вспоминая "ту" или "того" сравниваете с "теперешней" или "теперешним"?
И паралельно - обратная сторона медали. Сравнивают ли Вас с "предшественником" и т.д.?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.01.2017 13:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все мы встречаемся и расходимся, плачем и радуемся, забываем плохое и вспоминаем хорошее. Как долго вы забываете прошлого партнера? Сколько времени должно пройти, прежде чем Вы скажите - прошлое в прошлом, хочу жить будущим? Как часто Вы вспоминая "ту" или "того" сравниваете с "теперешней" или "теперешним"? И паралельно - обратная сторона медали. Сравнивают ли Вас с "предшественником" и т.д.?
Никогда никого ни с кем не сравниваю girl-dance_rt_72.gif каждый индивидуален. И меня никогда ни с кем не сравнивали (во всяком случае вслух) girl-blum_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
" Вслух" никто, конечно, меня ни с кем не сравнивал, да и я тоже, это по крайней мере некрасиво. Даже, если сравнение в пользу сегодняшнего партнёра или в мою. А забываю в зависимости от степени привязанности. Есть некоторые личности, о которых даже и не вспоминаю и удивляюсь сначала когда о них говорят в связи со мной biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.01.2017 13:51
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
2,5 года...но отходила не от "любви"...а вообще от всей ситуации....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все мы встречаемся и расходимся, плачем и радуемся, забываем плохое и вспоминаем хорошее. Как долго вы забываете прошлого партнера? Сколько времени должно пройти, прежде чем Вы скажите - прошлое в прошлом, хочу жить будущим? Как часто Вы вспоминая "ту" или "того" сравниваете с "теперешней" или "теперешним"? И паралельно - обратная сторона медали. Сравнивают ли Вас с "предшественником" и т.д.?
Теплые воспоминания остаются , плохие стираются..все зависит от глубины и длительности отношений..
Сравниваю..все познается в сравнении..Конечно же , мысленно..Мы же воспитанные люди..))) biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все мы встречаемся и расходимся, плачем и радуемся, забываем плохое и вспоминаем хорошее. Как долго вы забываете прошлого партнера? Сколько времени должно пройти, прежде чем Вы скажите - прошлое в прошлом, хочу жить будущим? Как часто Вы вспоминая "ту" или "того" сравниваете с "теперешней" или "теперешним"? И паралельно - обратная сторона медали. Сравнивают ли Вас с "предшественником" и т.д.?
ни когда не забуду ни кого из прошлых.. но о настоящих тоже не забуду sm122.gif sm122.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Чем хуже был мужчина,тем быстрее забывала.Хотя быстро это не назовешь,около год. Первый муж забылся,но часто снился,не понимала к чему.Потом поняла,к плохим событиям,предупреждал.Меня ни с кем не сравнивали,а у меня к сожалению есть такое,провести анализ,сравнить,может просто лучше не попадались,чтоб в не конкуренции были.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все мы встречаемся и расходимся, плачем и радуемся, забываем плохое и вспоминаем хорошее. Как долго вы забываете прошлого партнера? Сколько времени должно пройти, прежде чем Вы скажите - прошлое в прошлом, хочу жить будущим? Как часто Вы вспоминая "ту" или "того" сравниваете с "теперешней" или "теперешним"? И паралельно - обратная сторона медали. Сравнивают ли Вас с "предшественником" и т.д.?
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
я с БМ была вместе 9 лет, и вот просто взять и забыть 9 лет своей жизни- это как-то противоестественно даже umnik2_rt_46.gif дело не в жить прошлым или каких-то страданиях по нему, этого нет и небыло еще до официального развода даже, дело в том что прошлые отношения- это опыт! Надеюсь, полезный. И положительный, и отрицательный опыт. Как там говорят, кто забывает свои косяки тот их повторяет? ph34r_rt_40.gif просто это человек воспринимается давно отдельно от меня, но его влияние на меня и влияние тех отношений конечно было, и опыт остался. Надеюсь в следующих отношениях этот опыт учесть umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 46 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 46 лет.
 
В сериале "С-с в большом городе" какая-то из героинь (кажется, Саманта) утверждала, что на забывание надо тратить полсрока от того, сколько были вместе... Стараюсь придерживаться... biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я с БМ была вместе 9 лет, и вот просто взять и забыть 9 лет своей жизни- это как-то противоестественно даже дело не в жить прошлым или каких-то страданиях по нему, этого нет и небыло еще до официального развода даже, дело в том что прошлые отношения- это опыт! Надеюсь, полезный. И положительный, и отрицательный опыт. Как там говорят, кто забывает свои косяки тот их повторяет? просто это человек воспринимается давно отдельно от меня, но его влияние на меня и влияние тех отношений конечно бы
То есть, чем дольше опыт семейной жизни, темдольше будет происходить процесс понимания, что вы уже не семья?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.01.2017 14:06
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
В сериале "Секс в большом городе" какая-то из героинь (кажется, Саманта) утверждала, что на забывание надо тратить полсрока от того, сколько были вместе... Стараюсь придерживаться...
ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif полжизни так истратить можно wacko_rt_40.gif
какие-то увлечения я вообще за отношения не считаю, то такое себе tease_rt_82.gif
для меня отношения- это не меньше года и сильная привязанность happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть, чем дольше опыт семейной жизни, дольше будет происходить процесс понимания, что вы уже не семья?
не знаю как у других dntknw_rt_60.gif
я поняла что мы не семья, когда приняла решение о разводе cool_rt_40.png вернее, наоборот. одновременно короче.
мы не семья, но я все равно буду помнить этого человека и связанные с ним события, как я помню себя с 5 лет dntknw_rt_60.gif как информацию, подлежащую анализу и дальнейшему сравнению с новой информацией.
например, если новый знакомый будет тянуться к ежевечернему пиву- мне уже не понадобится столько лет чтоб понять к чему это приводит ph34r_rt_40.gif сравню информацию с прежним опытом и выводы сделаю очень быстро diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.01.2017 14:30
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
В сериале "Секс в большом городе" какая-то из героинь (кажется, Саманта) утверждала, что на забывание надо тратить полсрока от того, сколько были вместе... Стараюсь придерживаться...
Божа ш мой...У меня уже давно все сроки выгорели...
Пора-пора уже снова окунаться в семейную жись...
Мущины, хде вы??? Кто не спрятался, я не виновата rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какие-то увлечения я вообще за отношения не считаю, то такое себе для меня отношения- это не меньше года и сильная привязанность
т.е. меньше года знакомы-встречаетесь - увлечение, миновал год - отношения? umnik2_rt_46.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Божа ш мой...У меня уже давно все сроки выгорели... Пора-пора уже снова окунаться в семейную жись... Мущины, хде вы??? Кто не спрятался, я не виновата
в засаде сидят птичку ловят biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Никогда никого ни с кем не сравниваю каждый индивидуален. И меня никогда ни с кем не сравнивали (во всяком случае вслух)
Арина, вот таки никогда и ни с кем не сравнивали ??))
Какая прелестьsmile_rt_40.png ( secret_rt_44.gif так не бывает)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 27.01.2017 14:12
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мущины, хде вы??
ждут следующую весну huh_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Люди вы посмотрите что вы обсуждаете... разве можно забывать своё прошлое?? человек без прошлого не известно какое будет иметь будущее .это же опыт бесценный опыт.. что значит теория без практики .. и любой будет сравнивать свои прошлые отношения либо в лудшею сторону или в худшею
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
и любой будет сравнивать свои прошлые отношения либо в лудшею сторону или в худшею
вот с этим, наверное, соглашусь umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
В сериале "Секс в большом городе" какая-то из героинь (кажется, Саманта) утверждала, что на забывание надо тратить полсрока от того, сколько были вместе... Стараюсь придерживаться...
Саманта, это которая тра..ась направо/ налево? Чет она переборщила,)) Вы часто героев кинофильмов придерживаетесь)?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ждут следующую весну
у кота весна наступает в Марте .. у настоящего кота Март круглый год biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр