загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Арина, ну Вы девушка необычная и оригинальная... и даже ДМБ смотрели несколько раз
tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, в некотором смысле и переписка- своего рода отношения но такие чтоб серьезные- да не меньше года я просто такой человек, долго приглядываюсь, никогда не скажу о любви через неделю знакомства или не стану с человеком жить, если не уверенна что это навсегда, а не уверенна я дооолго разве год это много? вся это романтика, встречания- увлечение, может влюбленность даже но говорить о серьезных отношениях когда без году неделю знакомы- опрометчиво, ящитаю
про переписку с натяжкой. про "люблю" через неделю знакомства - считаю, гормоны blush_rt_40.gif )) Год - это много. можно уже понять, хочешь иметь детей от этого человека или нет. Романтике не обязательно заканчиваться с началом "серьезности" отношений smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про переписку с натяжкой. про "люблю" через неделю знакомства - считаю, гормоны )) Год - это много. можно уже понять, хочешь иметь детей от этого человека или нет. Романтике не обязательно заканчиваться с началом "серьезности" отношений
ну вот все разные dntknw_rt_60.gif
я ничего не могу понять, я очень непонятливая umnik2_rt_46.gif
и в людях нифига не разбираюсь umnik2_rt_46.gif
поэтому мне нужно больше времени чтоб разобраться umnik2_rt_46.gif
про переписку это не я придумала, а слышала выражение "виртуальный роман" от мужчины lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.01.2017 15:17
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Какая ж это любовь, если ее можно забыть?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для многих вдовцов только их почившая супруга самая лучшая, а то , что находящаяся рядом женщина ничем не хуже, а может в чём-то и лучше, большинство просто не замечают. И что они кому то больно делают своими замечаниями, тоже не чувствуют. Я вообще сомневаюсь, что они могут об’ективно какую-то ж воспринять. Не такая, не абсолют и всё. А плохое про свою забыли-идёт идеализация супруги, усиленная чувством вины.
Анна, не связывайтесь больше со вдовцами, посылайте их ..............к нам - сытый голодного не уразумеет...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Какая ж это любовь, если ее можно забыть?
спокойная. сидит себе в уголочке сердца, по чуть-чуть тепло вырабатывает, жить не мешает smile1_rt_40.png
это пламенную любовь трудно удержать, но чтобы было пламя - подпитка нужна, без подпитки градус нормализуется )
Ну и "не вспоминать" не означает "забыть". Вспоминать - это процесс, отвлекающий от "жить настоящим".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот все разные я ничего не могу понять, я очень непонятливая и в людях нифига не разбираюсь поэтому мне нужно больше времени чтоб разобраться про переписку это не я придумала, а слышала выражение "виртуальный роман" от мужчины
прочла твой ответ, и грустная картинка у меня в голове развернулась... пойду погрущу
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в моем понимании год - это время, за которое не то что "отношениями" признать, а уже и с их долгосрочной перспективой определиться. В моем понимании, увлечение - это относительно короткий период (неделя-месяц, два от силы) ни к чему не обязывающих встреч-свиданий, без секса или с сексом - это кто себе как позволяет.
Ага, очень даже согласен.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для многих вдовцов только их почившая супруга самая лучшая, а то , что находящаяся рядом женщина ничем не хуже, а может в чём-то и лучше, большинство просто не замечают. И что они кому то больно делают своими замечаниями, тоже не чувствуют. Я вообще сомневаюсь, что они могут об’ективно какую-то ж воспринять. Не такая, не абсолют и всё. А плохое про свою забыли-идёт идеализация супруги, усиленная чувством вины.
Да, очень широко бытующее мнение...
Не сомневайтесь, могут.
Делать замечания - сравнивая с другой женщиной - это глупо...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, не связывайтесь больше со вдовцами, посылайте их ..............к нам - сытый голодного не уразумеет...
Эх, Эдита, Эдита) все в дом girl-haha_rt_70.gif
Вдовцов с детишками кстати реально много. Даже у меня на лестничной площадке сосед с двумя детками. Познакомить?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прочла твой ответ, и грустная картинка у меня в голове развернулась... пойду погрущу
не грусти, по хрусти! give-rose_rt_60.gif lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да, очень широко бытующее мнение... Не сомневайтесь, могут. Делать замечания - сравнивая с другой женщиной - это глупо...
Хорошо, если так. Мнение сложилось из поведения. Замечания и сравнения делают. Может есть другие?
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
Я свою бывшую жену забывал почти год. Не сравнивал никогда. Все индивидуальны люди.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хорошо, если так. Мнение сложилось из поведения. Замечания и сравнения делают. Может есть другие?
Другие всегда есть)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Эх, Эдита, Эдита) все в дом Вдовцов с детишками кстати реально много. Даже у меня на лестничной площадке сосед с двумя детками. Познакомить?
Почему бы и нет? Занесу их в список...У меня сегодня с утра прям день знакомств меня со своими знакомыми вдовцами... Знакомьте - в хозяйстве всё пригодится... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.01.2017 16:09
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хорошо, если так. Мнение сложилось из поведения. Замечания и сравнения делают. Может есть другие?
И разведенные сравнивают и не только с женами, но и с несостоявшимися женами.... sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему бы и нет? Занесу их в свой обширный список...У меня сегодня с утра прям день знакомств меня со своими знакомыми вдовцами... Знакомьте - в хозяйстве всё пригодится...
И в СПб есть товарищ. Вдовец (супруг моей подруги) с прошлого года. Шикарный человечище. Знакомить пока слишком рано.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
2,5 года...но отходила не от "любви"...а вообще от всей ситуации....
И у меня так примерно...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, не связывайтесь больше со вдовцами, посылайте их ..............к нам - сытый голодного не уразумеет...
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Арина, вот таки никогда и ни с кем не сравнивали ??)) Какая прелесть ( так не бывает)
Если и сравнивают, то не мужчин, а ощущения рядом с ними, но не их самих между собой. И то только в случаях, когда прошлое не отпустило.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2017 17:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр