загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Вячеслав что будет сложнее, чем другим, согласна. Но комплексы навешивать на себя нечего. Ваш человек Вас найдёт...
Не, не все хорошо, никаких комплексов)
Сам найду)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не, не все хорошо, никаких комплексов) Сам найду)
Главное - узнать!)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Главное - узнать!)
Ой Дашаsmile_rt_40.png я такое не слушаю)))
Но спасибо)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Не могу забыть уже 4 года, сложно забыть больше не человека конкретно, а именно предательство, сложно еще потому , что есть общий ребенок и человек всплывает раз в полгода и начинает тебе говорить , как сильно любит тебя и ребенка и ты ведешься.....ради ребенка....а потом снова ти-ши-на....и ты понимаешь, что ситуация уже из трагичной фазы, давно перешла в комичную, но все равно нахожусь в подвешенном состоянии...уже в принципе не знаешь ты больше любишь этого человека или ненавидишь...
Первый раз такое...обычно легко вычеркиваю из жизни...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Главное - узнать!)
https://youtu.be/HkMNOlYcpHg
Это поаруче и для пятницы само то)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Не могу забыть уже 4 года, сложно забыть больше не человека конкретно, а именно предательство, сложно еще потому , что есть общий ребенок и человек всплывает раз в полгода и начинает тебе говорить , как сильно любит тебя и ребенка и ты ведешься.....ради ребенка....а потом снова ти-ши-на....и ты понимаешь, что ситуация уже из трагичной фазы, давно перешла в комичную, но все равно нахожусь в подвешенном состоянии...уже в принципе не знаешь ты больше любишь этого человека или ненавидишь... Первый
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да именно так я себя и ощущаю...)))))).
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
https://youtu.be/HkMNOlYcpHg Это поаруче и для пятницы само то)
Что то я немного swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif от видеоряда) Ну может я чего с берегов Волги не понимаю.Если не смотреть- то слушать можно)
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Не могу забыть уже 4 года, сложно забыть больше не человека конкретно, а именно предательство, сложно еще потому , что есть общий ребенок и человек всплывает раз в полгода и начинает тебе говорить , как сильно любит тебя и ребенка и ты ведешься.....ради ребенка....а потом снова ти-ши-на....и ты понимаешь, что ситуация уже из трагичной фазы, давно перешла в комичную, но все равно нахожусь в подвешенном состоянии...уже в принципе не знаешь ты больше любишь этого человека или ненавидишь... Первый
Наталья, так вы его и не забудите....Потому как он даёт вам надежду и этим не отпускает....Да ещё и предательство...Сложный случай...Хорошо бы конечно вырваться из этого круга и начать жить с новыми отношениями. А ребёнок тоже привязывается и тоже страдает...
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Главное - узнать!)
Во, это по нашему! Мальчишки - симпатяшки smile_rt_40.png Правда сейчас уже не такие. Но нравиться- романтишно так girl-angel_rt_62.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Что то я немного от видеоряда) Ну может я чего с берегов Волги не понимаю.Если не смотреть- то слушать можно)
Ну как же песня про похмелье, все ж понятно)
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну как же песня про похмелье, все ж понятно)
А вонно чё....
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
А вонно чё....
Ага, город то какой не Волжск случайно?
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ага, город то какой не Волжск случайно?
https://yandex.ru/images/touch/search?source=wiz&p=0&text....load%2Fmedialibrary%2Fbf9%2Fkinesma4.jpg&pos=1&rpt=simage Кинешма
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все мы встречаемся и расходимся, плачем и радуемся, забываем плохое и вспоминаем хорошее. Как долго вы забываете прошлого партнера? Сколько времени должно пройти, прежде чем Вы скажите - прошлое в прошлом, хочу жить будущим? Как часто Вы вспоминая "ту" или "того" сравниваете с "теперешней" или "теперешним"? И паралельно - обратная сторона медали. Сравнивают ли Вас с "предшественником" и т.д.?
Не забываю,а помню,начиная с первой не разделенной любви)))
Насчет сравнения,это было в какие то моменты.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Божа ш мой...У меня уже давно все сроки выгорели... Пора-пора уже снова окунаться в семейную жись... Мущины, хде вы??? Кто не спрятался, я не виновата
У меня тоже. smile_rt_40.png
Я вроде и искала новые отношения, но, видимо, была не готова к ним. Теперь очень хочу, но претенденты пропали sad_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Страдать годами это непозволительная роскошь , я считаю. Жаль, что не так давно это осознала. Какими бы сильными ни были чувства и тяжёлым расставание - осознание потери времени своей жизни , которое проходит, пока страдаешь - гораздо сильнее и важнее (на мой взгляд). Поэтому стараюсь максимально быстро, насколько это возможно, выходить из этого состояния. Сравнивать и не получается особо....Это же разные периоды жизни, разные обстоятельства, разные ощущения, разные люди. Можно сравнивать са
Да, время очень жалко терять, но серду то не прикажешь!?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Не могу забыть уже 4 года, сложно забыть больше не человека конкретно, а именно предательство, сложно еще потому , что есть общий ребенок и человек всплывает раз в полгода и начинает тебе говорить , как сильно любит тебя и ребенка и ты ведешься.....ради ребенка....а потом снова ти-ши-на....и ты понимаешь, что ситуация уже из трагичной фазы, давно перешла в комичную, но все равно нахожусь в подвешенном состоянии...уже в принципе не знаешь ты больше любишь этого человека или ненавидишь... Первый
привязанность. сейчас для него (из-за ребенка) двери открыты, как только появится. Он управляет ситуацией, вы в подчиненном положении.
установите комфортные прежде всего для себя границы, т.е. в случае очередного его появления с лучшими намерениями, до каких пор и что ему можно, а что нельзя. Например, нельзя переступать порог дома, но можно приехать за ребенком, чтобы с ним погулять (условно). Когда вы внесете свои правила в это взаимодействие вас станет комфортнее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, время очень жалко терять, но серду то не прикажешь!?
По-моему, если история действительно о сердечном, это не потеря времени smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, время очень жалко терять, но серду то не прикажешь!?
Все эти страдания идут уже от головы, именно там начинаются долгосрочные "жевания, перемалывания" всего ушедшего.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр