загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кажется, психологи говорят, что время забывания равно времени общения с человеком. А меня сравнивал бм с последующими женщинами на 99 процентов в мою пользу. Ещё один вдовец сравнил меня с почившей супругой: " Она не сидела столько, сколько ты на диване, она постоянно что-то делала." Прошу обратить внимание, что диван, на котором я сидела и квартира, в которой стоял диван, были мною заработаны на 50 процентов.
Ну это по моему свинство со стороны вдовца fool_rt_58.gif Расстались и хорошо, он бы вас измучил видением правильного поведения... Вслух никогда не слышала и сама держу при себе рассуждения.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А по мне , так никто не хочет даже просто слышать о бывших , не то ещё о каких то сравнениях
Слышать можно ведь по разному? Однажды, раз в году или через день.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.01.2017 18:17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
зачем сравнивать настоящего с бывшим? Каждый человек тем и интересен, что открываешь как новый мир. Он не лучше и хуже, он другой.
А времени у меня уходит по-разному. Но когда боль отступает и дышишь снова полной грудью, мысли чистые, словно выздоровел, это своеобразное счастье))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
И жучки! И червячки!
Так это ж мухи вроде sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, это он ей : Где обед? Где обед?
sarcastic_rt_50.gif а она - вот же он, вот же он?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так это ж мухи вроде
После того что они творят? Какие же они мухи после этого! sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
а она - вот же он, вот же он?
А она типа ползает и ищет где же обееед !
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспоминать - это процесс, отвлекающий от "жить настоящим"
Хорошо сказанно give-rose_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А она типа ползает и ищет где же обееед !
Может она ложку уронила? Найти не может mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слышать можно ведь по разному? Однажды, раз в году или через день.
Если бы через день слушал, то сбежал бы. Раз в год, то призадумался бы.))
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А по мне , так никто не хочет даже просто слышать о бывших , не то ещё о каких то сравнениях
Правы, поэтому лучше стараться это обходить .Жить нужно настоящим
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вслух сравнивали или нет?
Сейчас вдруг впомнилось, один раз услышала: А у ...огурцы какие то другие получались- хрустящие...Я сказала, что вообще могу не заморачиваться и вообще ничего не закрывать. Да и вообще могу и сумки собрать и уехать... Я не заменитель покойной жены, я её никогда не стану. Во первых я её никогда и не видела, во вторых мне это нафиг надо.Я такая как есть, принимал такую и чтобы я больше ничего подобного не слышала...
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если бы через день слушал, то сбежал бы. Раз в год, то призадумался бы.))
Ну из памяти конечно ничего не выбросишь, я кстати и за могилой ухаживают, цветочки сажаю. Относиться к этому нужно проще- все мы там будем и лучше очень не скоро. Просто у кого-то век короткий...
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, мы сравниваем не самого человека, а наше отношение и чувства, которые он нам дает.
Согласна good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Ну из памяти конечно ничего не выбросишь, я кстати и за могилой ухаживают, цветочки сажаю. Относиться к этому нужно проще- все мы там будем и лучше очень не скоро. Просто у кого-то век короткий...
Я о живых бывших.
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я о живых бывших.
Ну да, о живых немного по другому говорят. А вот если бы при сравнении вы выглядели бы выигрышнее бывшего. Наверно так бы понравилось значительно больше?
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Люди вы посмотрите что вы обсуждаете... разве можно забывать своё прошлое?? человек без прошлого не известно какое будет иметь будущее .это же опыт бесценный опыт.. что значит теория без практики .. и любой будет сравнивать свои прошлые отношения либо в лудшею сторону или в худшею
Про бесценный опыт согласна. А если бы вспоминалось бы только хорошее, вообще бы красота beach_rt_68.gif
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Блин, вдовцы то, вдовцы се, второй день на форуме, может и правда у нас крыша , уже худая....
Вячеслав что будет сложнее, чем другим, согласна. Но комплексы навешивать на себя нечего. Ваш человек Вас найдёт... give-rose_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Ну да, о живых немного по другому говорят. А вот если бы при сравнении вы выглядели бы выигрышнее бывшего. Наверно так бы понравилось значительно больше?
Не важно! Не нормален сам факт сравнения !
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все мы встречаемся и расходимся, плачем и радуемся, забываем плохое и вспоминаем хорошее. Как долго вы забываете прошлого партнера? Сколько времени должно пройти, прежде чем Вы скажите - прошлое в прошлом, хочу жить будущим? Как часто Вы вспоминая "ту" или "того" сравниваете с "теперешней" или "теперешним"? И паралельно - обратная сторона медали. Сравнивают ли Вас с "предшественником" и т.д.?
Переживаю расставание долго. Никого из бывших не забываю, даже мимолетный флирт помню, но уже без эмоций. Память такаяwink_rt_40.png.
Конечно, сравниваю, но молча и про себя, и понимаю, что меня тоже сравнивают. Но ни с кем не соревнуюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр