загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Нет, дорогой, всего раз в неделю
Это что я так мало плачу? Надоть тогды реветь каждый день
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Это что я так мало плачу? Надоть тогды реветь каждый день
Я не согласна каждый день ходить в театр rtfm_rt_52.gif

Насчёт "мало плачу" расшифруйте подробнее, пожалуйста umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я минусы не даю, это не моё))))
Сомневаюсь я что-то umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А с форума нытиков куда посылать? Так, чтобы литературно? в жизни оно проще....куда послала, туда и ушли.
Ага и посылать туда чтобы они оттуда возвращались неотдохнувшими и без магнитиков smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот посмотрим как вы начнете рассуждать когда через три года перейдете сораколетний рубеж и перейдёте в разряд старушек))) Так что я ещё подожду чуток, тока потом чур ко мне не приставать)))
То есть вы всех женщин после 40 записываете в разряд старушек? Сам вы Апполон Бельведерский до 80 лет да? Да на вас на форуме посмотреть на фото : без слез не взглянешь на всех после 40. Как говорила Алентова в " Москва слезам не верит", помятые все, неухоженные и ботинки не чищенные.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.07.2018 13:16
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я не согласна каждый день ходить в театр Насчёт "мало плачу" расшифруйте подробнее, пожалуйста
А в койку каждый день согласны?)))
Или день в театр, день в койку?))
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть вы всех женщин после 40 записываете в разряд старушек? Сам вы Апполон Бельведерский до 80 лет да? Да на вас на форуме посмотреть на фото : без слез не взглянешь на всех после 40. Как говорила Алентова в " Москва слезам не верит", помятые все, неухоженные и ботинки не чищенные.
Да ладно вам ворчать как бабке старой wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А в койку каждый день согласны?))) Или день в театр, день в койку?))
Вопрос не мне, но загрызло любопытство - а вы оба варианта потянете? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Легко, стоит только в театр на работу вернуться, а там хоть каждый день пусть приходит
володя к, Россия, Москва, 56 лет
володя к, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Видимо каждому за жизнь (а кому то неоднократно) встречались такие товарищи, которые любят пожаловаться, пустить слезу, излить на тебя свои проблемы. Я вчера смотрела передачу Павла Ракова, и он там советует исходя из ситуации либо отправлять такого мужчину домой (ну либо в другое место), чтобы он изливал свое горе там, а если уже живешь с таким мужчиной и отправить его некуда - то самой идти в театр. Но как же тогда оправдать мужские ожидания, быть для любимого опорой и поддержкой
ЛЕНЧА !!! а тебе что нужен третий ребёнок ...тебе своих не хватает ????..тебе своего театра не хвает 7??....или ты решила усложнить пьессу - своего театра ???и какой он - любимый ...если вешает и выпрашивает жалости - на твоей шее ... какая нахрен это опора и поддержка ????...или ты попутала его с детьми ...когда сопли вытираешь???...можешь дать на пиво ..отправив в пивнушку ...закрыв за ним дверь ....там много непонятых талавнтов....
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
володя к, Россия, Москва писал:
ЛЕНЧА !!! а тебе что нужен третий ребёнок ...тебе своих не хватает ????..тебе своего театра не хвает 7??....или ты решила усложнить пьессу - своего театра ???и какой он - любимый ...если вешает и выпрашивает жалости - на твоей шее ... какая нахрен это опора и поддержка ????...или ты попутала его с детьми ...когда сопли вытираешь???...можешь дать на пиво ..отправив в пивнушку ...закрыв за ним дверь ....там много непонятых талавнтов....
Да я и своим детям сопли уже давным-давно не вытираю ) И на пиво не дам. С какой стати?
володя к, Россия, Москва, 56 лет
володя к, Москва, 56 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

ДА ЧТО БЫ УШОЛ И ДОРОГУ ЗАБЫЛ ....))))))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
володя к, Россия, Москва писал:
ДА ЧТО БЫ УШОЛ И ДОРОГУ ЗАБЫЛ ....))))))
Проспится и наутро снова вспомнит )))
володя к, Россия, Москва, 56 лет
володя к, Москва, 56 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

проснётся ...это хорошо ... комуто полезно будет ..... А Т Е Б Я ТО НЕТ ....))))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
володя к, Россия, Москва писал:
проснётся ...это хорошо ... комуто полезно будет ..... А Т Е Б Я ТО НЕТ ....))))
Даже вот и не знаю, кому будет полезно swoon2_rt_68.gif
володя к, Россия, Москва, 56 лет
володя к, Москва, 56 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

той которая подберёт ...... да и ему новый носовой платок ......ты та свободна от соплей
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
володя к, Россия, Москва писал:
той которая подберёт ...... да и ему новый носовой платок ......ты та свободна от соплей
Ну если с этой точки посмотреть, то да. Кому то же и такие ролевые игры нравятся ) А от соплей я действительно свободна - при первых признаках насморка пользуюсь лекарствами, благо сейчас их в аптеке предостаточно, на любой вкус и кошелек. Жалко на внешние раздражители они не действуют. А так было бы хорошо - распрыскал вокруг и все сопливые из моей жизни исчезли ) И на пиво даже не надо давать )
володя к, Россия, Москва, 56 лет
володя к, Москва, 56 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

только не попутай флакончик с феромонами - ХОТЕНЬЧИКОВ ????))))))).......
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
володя к, Россия, Москва писал:
только не попутай флакончик с феромонами - ХОТЕНЬЧИКОВ ????))))))).......
Ферамоны то наверное не избирательно действуют. Или есть ферамоны привлекающие исключительно сопливых?
володя к, Россия, Москва, 56 лет
володя к, Москва, 56 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

это рядом с КЕМ находишься ..на того и действуют ...))))...так что выбирать тебе а им тормозить избранного ....)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр