загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вчера ездил в город, на обратном пути сижу на автовокзале и наблюдаю такую картину.Девчушка , лет 20 - ти , может чуть больше, худенькая , невысокая , с маленьким ребёночком на руках,рядом сумка стоит - надо сказать небольшая , разговаривает по телефону. Громким таким голосом, почти криком , на весь зал ожидания в автовокзале.Народу вокруг наверно больше сотни это уж точно. Монолог ее примерно следующий - "Ты ------, --- , чтобы быстро через два часа меня с автобуса встретил, я как дура тут по городу мотаюсь с баулами (!) , а тебе все ------------, я тебе сказала что бегом убежал меня встречать------------....." Ну и дальше в том же духе, минут пять, а то и больше .Повторюсь - почти криком и среди толпы. Вопросов то у меня всего только два. Почему такие девочки так себя ведут в людных местах ? И с кем она разговаривала? Если с мужем, то что ж за мужик пошел такой мелкий - которого и за человека то не считают....Я ничего не приукрасил, пожалуй выражения помягче поставил...Честно говоря такое чудо в общественном месте видел впервые.Так то соседи у меня меж собой и покрепче ругаются , но не среди ж толпы...Был бы с ребенком , быстро б девочку эту на место поставил, а так все молчали и слушали.. Мне все равно что у нее случилось, но себя надо маленько в руках держать, вокруг дети - и непечатные слова им узнавать не обязательно вот так....
Сообщение отредактировала редактор Елена-Anele, Москва, м. Строгино 12.04.2012 20:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Если ты настолько любопытен, то надо было у первоисточника узнать. Мы то как можем знать кому и почему))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Если ты настолько любопытен, то надо было у первоисточника узнать. Мы то как можем знать кому и почему))
Я так , версии , предположения.....Как я могу спросить у нее , я ж из робкого десятка..... smile_rt_40.png
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Да просто эта женщина - быдло. У неё и ребёнок такой же вырастет. И таких с каждым годом всё больше.
Мария, Россия, Березники, 37 лет
Мария, Березники, 37 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Да просто эта женщина - быдло. У неё и ребёнок такой же вырастет. И таких с каждым годом всё больше.
По-моему это "чудо" нельзя назвать женщиной.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов:

Виктор,я уже заметила,что в разной среде обитания - разная манера общения.Видно для них увы,это норма.

Сын стал дружить с парнем, его мама только матом и говорила, сын пришел от них в полном неудомении.Что у нас дома запрещено,там считается нормой.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Самоутвердится хотела! Ну и с интелектом проблеммы конечно)) А звонила папашке дитя своего... такому же удоду!!
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
Для Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов:

все люди разные.
Сообщение отредактировала редактор Елена-Anele, Москва, м. Строгино 12.04.2012 20:03
Андрей. , Россия, село Чермошное, 57 лет
Андрей. , село Чермошное, 57 лет.
 
ну если на следующий день эта мадам будет с синяком ходить на все табло а так оно скорей всего и будет то ничего удивительного а разговор со своим мужчинкой в людном месте в таких тонах и выражениях понты не более вот мол я какая любого согну в позу грибника.и идти ей по жизни битой нелюбимой и т.д.если теперешний терпит то следующий будет в голову бить.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
ндаааа. вырождается род Женский. и не один вы такое наблюдаете к сожалению. Иной раз в метро,на улице да и в транспорте такое услышишь уши не просто в трубочку сворачиваются а просто сбежать хотят. Мужчины ругаются но увидев рядом детей прекращают и даже извиняются... чес слово даже бомжи. а женшины НЕТ. это просто Ужасно.
А по поводу отношений... я совершенно не понимаю как можно общаться на таком уровне и языке с любым человеком а уж тем более с тем с кем делишь хлеб, кров и постель.
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 12.04.2012 13:38
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Виктор,я уже заметила,что в разной среде обитания - разная манера общения.Видно для них увы,это норма. Сын стал дружить с парнем, его мама только матом и говорила, сын пришел от них в полном неудомении.Что у нас дома запрещено,там считается нормой.
Так и мы на работе , среди мужиков можно сказать разговариваем матом, а не ругаемся... smile_rt_40.png ....Ну это ж не значит что дома, или еще где мы тоже на этом языке говорим..... wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
А по поводу отношений... я совершенно не понимаю как можно общаться на таком уровне и языке с любым человеком а уж тем более с тем с кем делишь хлеб, кров и постель.
К сожаленью это общество,все в совокупности.
Мы живем в социуме.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Так и мы на работе , среди мужиков можно сказать разговариваем матом, а не ругаемся... ....Ну это ж не значит что дома, или еще где мы тоже на этом языке говорим.....
К сожалению дети видя,как взрослые говорят,это воспринимают за крутость.

И подростки просто тоже уже говорят ненормативной лексики.

Двойной стандарт, на работе можно,а дома и при детях нельзя.Если нельзя, то это и есть нельзя nono_rt_50.gif

Сын тоже пожил в России 3 месяца без меня, приехал и учил монголов произносить маты.Беседа хорошая проведена, надеюсь сейчас он этого не делает,жалоб нет со стороны школы..
Георгий, Россия, Александров, 50 лет
Георгий, Александров, 50 лет.
 
В Вашем случае нужно было сделать замечание и уйти со спокойной совестью, а не тащить эту грязь в наши души. Если человек в неадекватном состоянии, угрожающем окружающим, то нужно вызвать милицию, а в крайнем случае дать в лоб, для её же пользы.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Александров (автор поста) 12.04.2012 15:27
Елена, Россия, Тюмень, 53 года
Елена, Тюмень, 53 года.
 
Георгий, Россия, Александров писал:
В Вашем случае нужно было сделать замечание и уйти со спокойной совестью, а не тащить эту грязь в наши души. Если человек в неадекватном состоянии, угрожающем окружающим, то нужно вызвать милицию, а в крайнем случае дать в лоб, для её же пользы.
Ну, Вы даете! Дать в лоб, женщине.В каком бы неадекватном состоянии она не была- это уже перебор...и пользы не будет, точно. nono_rt_50.gif
Замечание сделать нужно было, конечно, и не важно были Ваши дети с вами или нет, а то привыкли молча выслушивать всякую дрянь, а потом охать...какое у нас общество...как низко мы пали...
Тоже мне, чудеса услышали, да вы в любую деревеньку в праздничный день прокатитесь, к местному супермаркету, и не такое услышите. печально, но факт, то что изначально было не нормативной лексикой почему-то становится нормой. может самим надо быть аккуратнее с родной речью, и другим не захочется ее портить. Как-то пафосно выразилась, но честное слово меня коробит от ругательств, а последнее время они звучат все чаще. Перестали мы себя уважать, однако,...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Александров писал:
В Вашем случае нужно было сделать замечание и уйти со спокойной совестью, а не тащить эту грязь в наши души. Если человек в неадекватном состоянии, угрожающем окружающим, то нужно вызвать милицию, а в крайнем случае дать в лоб, для её же пользы.
Понятное дело...Только сдается мне что после этого провел неопределенное время в местах где отсутствует интернет. Пользы б оттого что в лоб думаю все одно не было бы....Сдается мне что на оранжевой ветке не так и сладко ездить, раз чуть что так там сразу в лоб.... biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Тюмень писала:
Ну, Вы даете! Дать в лоб, женщине.В каком бы неадекватном состоянии она не была- это уже перебор...и пользы не будет, точно. Замечание сделать нужно было, конечно, и не важно были Ваши дети с вами или нет, а то привыкли молча выслушивать всякую дрянь, а потом охать...какое у нас общество...как низко мы пали... Тоже мне, чудеса услышали, да вы в любую деревеньку в праздничный день прокатитесь, к местному супермаркету, и не такое услышите. печально, но факт, то что изначально было не нормативной лексикой почему-то становится нормой. может самим надо быть аккуратнее с родной речью, и другим не захочется ее портить. Как-то пафосно выразилась, но честное слово меня коробит от ругательств, а последнее время они звучат все чаще. Перестали мы себя уважать, однако,...
Да я то что...Я не ахаю и не охаю...Пусть матюкается на здоровье , только у себя дома , иль в деревне , иль во чистом поле....Вот с чего мне то это дело слушать...Вы может не в те деревне катаетесь, в своей деревне я что то редко такое слышу. Поскольку если один раз опозоришься - то это на всю жизнь.Это в городе все намного проще, послал человека и забыл. В деревне такие номера не проходят.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Александров писал:
В Вашем случае нужно было сделать замечание и уйти со спокойной совестью, а не тащить эту грязь в наши души. Если человек в неадекватном состоянии, угрожающем окружающим, то нужно вызвать милицию, а в крайнем случае дать в лоб, для её же пользы.
Думаю чистую душу никакой грязью не испачкать.... smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Вчера ездил в город, на обратном пути сижу на автовокзале и наблюдаю такую картину.Девчушка , лет 20 - ти , может чуть больше, худенькая , невысокая , с маленьким ребёночком на руках,рядом сумка стоит - надо сказать небольшая , разговаривает по телефону. Громким таким голосом, почти криком , на весь зал ожидания в автовокзале.Народу вокруг наверно больше сотни это уж точно. Монолог ее примерно следующий - "Ты ,бл -дь, мудак е - й , чтобы быстро через два часа меня с автобуса встретил, я как дура тут по городу мотаюсь с баулами (!) , а тебе все пох - й, я тебе сказала что бегом убежал меня встречать муд - ло сра - ое....." Ну и дальше в том же духе, минут пять, а то и больше .Повторюсь - почти криком и среди толпы. Вопросов то у меня всего только два. Почему такие девочки так себя ведут в людных местах ? И с кем она разговаривала? Если с мужем, то что ж за мужик пошел такой мелкий - которого и за человека то не считают....Я ничего не приукрасил, пожалуй выражения помягче поставил...Честно говоря такое чудо в общественном месте видел впервые.Так то соседи у меня меж собой и покрепче ругаются , но не среди ж толпы...Был бы с ребенком , быстро б девочку эту на место поставил, а так все молчали и слушали.. Мне все равно что у нее случилось, но себя надо маленько в руках держать, вокруг дети - и непечатные слова им узнавать не обязательно вот так....
наверное, никто никогда не путешествовал с "маленьким ребеночком" на руках и с ..."небольшой" сумкой lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Это нервный срыв...так бывает у молодых мам. Предложили бы помощь..она бы успокоилась слегка...может, доброта, проявленная вами, дала бы ростки в ее душе... Кто знает? ...................
лена, Россия, Отрадный, 45 лет
лена, Отрадный, 45 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Вчера ездил в город, на обратном пути сижу на автовокзале и наблюдаю такую картину.Девчушка , лет 20 - ти , может чуть больше, худенькая , невысокая , с маленьким ребёночком на руках,рядом сумка стоит - надо сказать небольшая , разговаривает по телефону. Громким таким голосом, почти криком , на весь зал ожидания в автовокзале.Народу вокруг наверно больше сотни это уж точно. Монолог ее примерно следующий - "Ты ,бл -дь, мудак е - й , чтобы быстро через два часа меня с автобуса встретил, я как дура тут по городу мотаюсь с баулами (!) , а тебе все пох - й, я тебе сказала что бегом убежал меня встречать муд - ло сра - ое....." Ну и дальше в том же духе, минут пять, а то и больше .Повторюсь - почти криком и среди толпы. Вопросов то у меня всего только два. Почему такие девочки так себя ведут в людных местах ? И с кем она разговаривала? Если с мужем, то что ж за мужик пошел такой мелкий - которого и за человека то не считают....Я ничего не приукрасил, пожалуй выражения помягче поставил...Честно говоря такое чудо в общественном месте видел впервые.Так то соседи у меня меж собой и покрепче ругаются , но не среди ж толпы...Был бы с ребенком , быстро б девочку эту на место поставил, а так все молчали и слушали.. Мне все равно что у нее случилось, но себя надо маленько в руках держать, вокруг дети - и непечатные слова им узнавать не обязательно вот так....
к такому поведению трудно привыкнуть так как в нынешнее время стало модно вести себя таким образом иногда даже тошнит у меня бывший муж любил выставить на показ скандал или какой нибудь спор там шло в ход всё мат крики рукоприкладство и всё все чтоб это видели хуже и быть не может
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Александров писал:
В Вашем случае нужно было сделать замечание и уйти со спокойной совестью, а не тащить эту грязь в наши души. Если человек в неадекватном состоянии, угрожающем окружающим, то нужно вызвать милицию, а в крайнем случае дать в лоб, для её же пользы.
дали в лоб-что дальше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр