загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
не согласна в корне...Обсуждая тему только в заданном автором ключе, мы всего лишь поддакиваем ему....рассматривая ситуацию всесторонне- открываем то, что он не замечал...
тогда можно одну тему создать...и из нее...вытекут все сразу..
Вик ну вообщем у каждого свое мнение
я сказала свое...
никто не обязан со мной соглашаться)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
темы чаще абстрактны .... для меня лично неприемлемо вот так орать матом не зависимо от проблем... и это действительно глубже... и это становиться Нормальным общением между молодежи!!!!! вот мне интересно тоже почему!? где и чья ошибка....и послушайте как дети на площадке между собой говорят "да пошел ты" там и тут звучит...
Не очень давнишняя миниатюра в метрополитене. В вагон вваливаются две девушки, одна из них по причине слабого держания на ногах наваливается на сидящего мужика. Мужчина делает замечание, девушка в свою очередь демонстрирует столь модный сейчас "фак"с комментариями. Неуловимым движением мужчины девушка получает по лицу, мужчина встаёт и на ближайшей остановке выходит. У девушки, судя по удару и реакции на него сломан нос... Кто прав?... Кто виноват?...
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не очень давнишняя миниатюра в метрополитене. В вагон вваливаются две девушки, одна из них по причине слабого держания на ногах наваливается на сидящего мужика. Мужчина делает замечание, девушка в свою очередь демонстрирует столь модный сейчас "фак"с комментариями. Неуловимым движением мужчины девушка получает по лицу, мужчина встаёт и на ближайшей остановке выходит. У девушки, судя по удару и реакции на него сломан нос... Кто прав?... Кто виноват?...
Сама напросилась-ну и получила. haha_rt_56.gif
чего тут еще скажешь... lol_rt_40.png lol_rt_40.png
мне лично эту хамку ,орущую на мужа по телефону-в теме Вити нисколько не жалко..
научись себя вести среди людей-в социуме живешь...
Помощь-то предлагать страшно-на хамство нарвешься-себе дороже... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не очень давнишняя миниатюра в метрополитене. В вагон вваливаются две девушки, одна из них по причине слабого держания на ногах наваливается на сидящего мужика. Мужчина делает замечание, девушка в свою очередь демонстрирует столь модный сейчас "фак"с комментариями. Неуловимым движением мужчины девушка получает по лицу, мужчина встаёт и на ближайшей остановке выходит. У девушки, судя по удару и реакции на него сломан нос... Кто прав?... Кто виноват?...
Сила человека не в силе мышц
в лоб дать любой может - особенно дурак
а вот словами вразумить да так чтоб она больше не захотела так делать..вот это сила и ум
а бить другого человека за слова - ну это не мужчина
он опустился ниже нее
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не очень давнишняя миниатюра в метрополитене. В вагон вваливаются две девушки, одна из них по причине слабого держания на ногах наваливается на сидящего мужика. Мужчина делает замечание, девушка в свою очередь демонстрирует столь модный сейчас "фак"с комментариями. Неуловимым движением мужчины девушка получает по лицу, мужчина встаёт и на ближайшей остановке выходит. У девушки, судя по удару и реакции на него сломан нос... Кто прав?... Кто виноват?...
А сейчас представьте себе аналогичную ситуацию, только вместо двух подвыпивших девушек-двух крепких мужичков "подшофе".....Был бы сломан нос в ответ на "фак"?..............Если да, то удалось бы сломавшему нос "выйти на ближайшей станции"????....................
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не очень давнишняя миниатюра в метрополитене. В вагон вваливаются две девушки, одна из них по причине слабого держания на ногах наваливается на сидящего мужика. Мужчина делает замечание, девушка в свою очередь демонстрирует столь модный сейчас "фак"с комментариями. Неуловимым движением мужчины девушка получает по лицу, мужчина встаёт и на ближайшей остановке выходит. У девушки, судя по удару и реакции на него сломан нос... Кто прав?... Кто виноват?...
Как можно вообще ударить женщину? И по лицу? Как говорит Жванецкий - не нравится - отойди, не стой в этом во всём. А как народ в час пик ездит? Все уже должны передраться.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
" Не судите, да не судимы будете,ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему: ’дай, я выну сучок из глаза твоего’, а вот, в твоем глазе бревно?
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего. " Евангелие от Матфея 7:1-5



Если есть что сказать скажи Богу. Помни за все что ты говоришь, делаешь , творишь, за все дашь отчет Богу !!!! И не важно кто ты !!!
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Да и кто из вас подошел и поговорил с человеком, утешил, одобрил, помог ???? Судите не зная !
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Да и кто из вас подошел и поговорил с человеком, утешил, одобрил, помог ???? Судите не зная !
Неужели есть Мужчины еще?
Слава тебе Господи!
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Неужели есть Мужчины еще? Слава тебе Господи!
Да есть и их очень много...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Я имела в виду этот сайт.
Насчет много незаметно.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я имела в виду этот сайт. Насчет много незаметно.
Много, много..и все такие хорошие. Оксан, Вы попроще будьте и много изменений наблюдать станете))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Много, много..и все такие хорошие. Оксан, Вы попроще будьте и много изменений наблюдать станете))
Юлечка, да я вроде и так не сложная совсем, говорю об элементарных вещах.
Куда уж проще?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юлечка, да я вроде и так не сложная совсем, говорю об элементарных вещах. Куда уж проще?
Думаю, быть чуточку подобрее и минимизировать критику в адрес инакомыслящих, цены Вам не будет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Думаю, быть чуточку подобрее и минимизировать критику в адрес инакомыслящих, цены Вам не будет.
Я не злая, может категоричная немножко!
но не навязываю свои мысли никому, а взамен прошу всего лишь уважать мои.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
но не навязываю свои мысли никому
Данный момент бы оспорила, но не буду. Нет желания.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Если есть что сказать скажи Богу. Помни за все что ты говоришь, делаешь , творишь, за все дашь отчет Богу !!!! И не важно кто ты !!!
Богу твой отчёт не нужен,за всё что я делаю,я отвечаю сам! ОТ самого слово Бог,у творца сотрясается трон!
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Богу твой отчёт не нужен,за всё что я делаю,я отвечаю сам! ОТ самого слово Бог,у творца сотрясается трон!
Слово Божье говорит что и ты дашь отчет перед Богом и я тоже. Если ты боишься за свой отчет то у тебя есть время пока ты живой все изменить.
Вы написали слово "творец" с маленькой буквы и я надеюсь это опечатка
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я имела в виду этот сайт. Насчет много незаметно.
Да и на сайте есть...
А как их заметишь если хорошие поступки надо делать не так чтобы видели тебя люди.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Ой, да я сама себя так вела в 20 лет-бы... Типа крутая, типа не одна с ребенком и с сумками на вокзале... Просто с возрастом либо приходит спокойствие и уважение прежде всего к самой себе - а там и к окружающим - либо нет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр