загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Просто не в одной этой девочке дело.Вопрос был в том,почему криком разговаривают, матом и прочим...Она ж не одна такая,нервы то к чему на людях показывать, такая молодая еще совсем - а нервы ни к черту....
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Александров писал:
Не надо переживать за мою совесть и навязывать извращённое милосердие. Скверно словие - признак скверной души, или другими словами грязной, больной - несоответствующей здоровой норме. А у нас большинство общества находится в таком же состоянии, но может этот гной удерживать в себе, но это ещё не говорит о чистоте нравов. Почитаешь ваши откровения, милые дамы, и хочется умыться, причём применяя самые эффективные "моющие средства". Что касается меня, то я не ругаюсь матом вслух нигде, и даже мысленно потому, что для меня это грех - начало болезни. И мне приходилось одёргивать не только пьяных мужиков, но и опустившихся "дам", которых назвать женщиной можно только по первичным половым признакам, в лоб давать не приходилось, но за шкирку вытряхивал из вагона метро, ко всеобщему удовлетворению - уж больно "воняла". А вот проявить мужские качества и укоротить преступника, у Вас не хватает смелости, сидите и умываетесь молча, "милосердные" вы мои.
Умойтесь, умойтесь, чистота всем к лицу.
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Почему они себя так ведут? Правильно Виктория сказала - нервный срыв (в этом случае). И вопрос о толпе - почему она себя так ведёт? Не хотят портить нервы себе. Девочке наверно икается сейчас и не догадывается, отчего
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 12.04.2012 19:56
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
реальное быдло.необразованное.ну и собеседник её такой же.как говориться по Сеньке и шапка
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Вчера ездил в город, на обратном пути сижу на автовокзале и наблюдаю такую картину.Девчушка , лет 20 - ти , может чуть больше, худенькая , невысокая , с маленьким ребёночком на руках,рядом сумка стоит - надо сказать небольшая , разговаривает по телефону. Громким таким голосом, почти криком , на весь зал ожидания в автовокзале.Народу вокруг наверно больше сотни это уж точно. Монолог ее примерно следующий - "Ты ,бл -дь, мудак е - й , чтобы быстро через два часа меня с автобуса встретил, я как дура тут по городу мотаюсь с баулами (!) , а тебе все пох - й, я тебе сказала что бегом убежал меня встречать муд - ло сра - ое....." Ну и дальше в том же духе, минут пять, а то и больше .Повторюсь - почти криком и среди толпы. Вопросов то у меня всего только два. Почему такие девочки так себя ведут в людных местах ? И с кем она разговаривала? Если с мужем, то что ж за мужик пошел такой мелкий - которого и за человека то не считают....Я ничего не приукрасил, пожалуй выражения помягче поставил...Честно говоря такое чудо в общественном месте видел впервые.Так то соседи у меня меж собой и покрепче ругаются , но не среди ж толпы...Был бы с ребенком , быстро б девочку эту на место поставил, а так все молчали и слушали.. Мне все равно что у нее случилось, но себя надо маленько в руках держать, вокруг дети - и непечатные слова им узнавать не обязательно вот так....
Предупреждение модератора: нарушение правил: ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы).

вот честно голову сломала...ведь из песни слов не выкинешь...но впредь прошу подберайте другие слова...но с тем же смыслом, а сейчас первый пост верните пожалуйста в первоначальное состояние. Совсем не обязательно цитировать девушку дословно.
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 12.04.2012 20:07
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
реальное быдло.необразованное.ну и собеседник её такой же.как говориться по Сеньке и шапка
Привет. А меня тут в обратном пытаются уверить, по мне все же в таких случаях чье то вмешательство ничем хорошим не заканчивается.просто слова для телефонного собеседника полетели б например в мою сторону. я не боюсь, только что толку б с того..... give-rose_rt_60.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
все люди разные.некоторые,например
Предупреждение модератора: нарушен пункт правил 2.1. ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы).

слово я убрала...
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 12.04.2012 20:02
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Просто , та девочка перечеркнула все то хорошее что я о женщинах думал и знал.....
stretcher.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Предупреждение модератора: нарушение правил: ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы). вот честно голову сломала...ведь из песни слов не выкинешь...но впредь прошу подберайте другие слова...но с тем же смыслом, а сейчас первый пост верните пожалуйста в первоначальное состояние. Совсем не обязательно цитировать девушку дословно.
Хорошо. Только там что то кнопка ПРАВКА исчезла. Как мне текст поправить?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Хорошо. Только там что то кнопка ПРАВКА исчезла. Как мне текст поправить?
мне в личку кинь...как было)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
мне в личку кинь...как было)
Нет. Как было я даже писать не берусь. Поставьте просто прочерки вместо нехороших слов, люди и сами дофантазируют... blush_rt_40.gif
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Привет. А меня тут в обратном пытаются уверить, по мне все же в таких случаях чье то вмешательство ничем хорошим не заканчивается.просто слова для телефонного собеседника полетели б например в мою сторону. я не боюсь, только что толку б с того.....
Ну так не надо поднимать такие темы, если толку нет. Девочка же нас не слышит. Девочку в студию...
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
Для Елена-Anele, Москва, м. Строгино:

да идите вы в Лес по Грибы по Ягоды!!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Ну так не надо поднимать такие темы, если толку нет. Девочка же нас не слышит. Девочку в студию...
Хорошо. Встречу когда похожее чудо , непременно спрошу координаты, или е-мейл в крайнем случае.... biggrin_rt_40.png .что бы не быть голословным..
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
да идите вы в Лес по Грибы по Ягоды!!
Смородинка, до свидания. Бан 3 дня.
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Чего на Витька набросились...
действительно-хамства,мата на общественном транспорте -да и в жизни, хватает...
случай был много лет назад-еду в трамвае-тогда еще трамваи в нашем городе ходили...
время позднее-сидим вчетвером-я ,какая-то женщина и два мужика-один в конкретном подпитии
стал приставать к женщине-оскорблять-пьяный кураж так и прет..
этот второй мужчина на остановке подошел к нему-и вытолкнул пьяного на улицу...
ни одного слова произнесено не было...и все поехали молча дальше...

правильно Оксана пишет-быдло... lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Привет. А меня тут в обратном пытаются уверить, по мне все же в таких случаях чье то вмешательство ничем хорошим не заканчивается.просто слова для телефонного собеседника полетели б например в мою сторону. я не боюсь, только что толку б с того.....
Витя, вам нужна индульгенция на невмешательство? вам ее здесь уже выдали. а насчет толка рассуждать смысл? история не терпит сослагательного наклонения, все уже произошло.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Хорошо. Больше выражаться и цитировать не стану. Просьба одна - исправьте пожалуйста в красном тексте одну грамматическую ошибку. Обидно как то за русский язык....
у меня в анкете так и написано ...врожденная неграмотность...
в личку прошу мою ошибку ....исправлю)
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 12.04.2012 20:19
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Чего на Витька набросились... действительно-хамства,мата на общественном транспорте -да и в жизни, хватает...
хватает...его везде мата этого...
поэтому и очень хочется что бы на форуме его не было)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
у меня в анкете так и написано ...врожденная безграмотность... в личку прошу мою ошибку ....исправлю)
Ленуска ...этоон ядом брызжет ..надо же как-то зацепить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр