загрузка
Страницы:
1
2
3
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Они там растут на полях чудес!
Не купишь семян, не поставишь теплицу, не обработаешь от вредителей/сорняков и тд. - не вырастут sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не купишь семян, не поставишь теплицу, не обработаешь от вредителей/сорняков и тд. - не вырастут
Эх, вот так и знала, что где то засада))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Забыл уточнить в первом своём посте... В сегодняшнее время ,можно сказать что практически не существует понятия ,,Жить в деревне,,...так как можно спокойно жить в своём доме в черте города,что в большинстве случаев и имеют ввиду люди,говорящие просто о жизни в своём доме... Это конечно немного не совсем - Утро в деревне!! Но всё равно,лучше чем в квартире...хотя и на окраинах городов,утро чаще всего бывает именно таким И не от гудков машин и заводов,а от крика петухов и всего остального,от

Ну ты приезжай если что! wink_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты приезжай если что!
Спасибо за приглашение! drinks_rt_102.gif
Где ж ты был раньше,когда я в Вятке ,два три раза в год бывал стабильно,когда к друзьям ездил отдохнуть от воркутинских морозов)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты приезжай если что!
Расчлененка))))
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Чувашию. Там дома недавно опустевшие. Земли навалом. Дома за 70 тысяч продают.
Ого! Неужели это правда? Поделитесь, пожалуйста, информацией! Готова купить и уехать
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Ого! Неужели это правда? Поделитесь, пожалуйста, информацией! Готова купить и уехать
Не забывайте...если где то,что то,очень дёшево..значит не просто так народ от туда уехал .. Таких дармовых домов по всей России навалом..потому что населённых пунктов в которых они стоЯт уже либо нет,либо их скоро не будет...

Я как то купил себе в одной деревне дом за 10 т.р...земли от сюда и сколько видишь...случайно..ездил в неё на охоту постоянно..так там и за такие деньги,никому ничего не нужно там вообще.. сейчас та десятка,равна тридцатке.. и всего то 20 км от города..но никому и ничего.. И не нужно сравнивать типа так - Ой,20 км всего то??? Да я на работу дальше езжу!! Да,всего то 20 км..но если учесть что люди там зарабатывают около 10 -15т.р...то 20 км для них,это как для многих 2000км.. Такие дома покупают только лишь под дачи..

Да..ещё кое что забыл уточнить.. Приедете Вы в чувашию...и я уверен..расстроитесь если не сразу,то через год..начнёте скучать по краснодарскому климату..который разительно отличается от чувашского...в лучшую сторону..
Многие мечтают в краснодарский край переехать,а некоторые ты посмотри..наоборот)))
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 27.09.2018 09:38
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Ого! Неужели это правда? Поделитесь, пожалуйста, информацией! Готова купить и уехать
Это конечно попа мира, но дешево.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это конечно попа мира, но дешево.
Вот это отзыв о родине!!! swoon2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот это отзыв о родине!!!
Да, Чувашия не лучшее место, работы нет, чуваши по менталитету сильно отличаются от русских. Единственное преимущество, Москва недалеко. Можно туда на работу ездить.
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Алена.
Не будет правильного мужика рядом - никакая инфраструктура не спасет.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу в доме у моря жить, но пока мечты.
Это вы мечтаете потому что зимой не жили рядом с морем. Когда Норд-Ост начнёт дуть всё желание пропадает. Я тринадцать лет прожил рядом с морем, теперь хочу просто дачей сделать чтобы летом отдыхать а сам тоже мечтаю перебраться в деревню в Центральный район России.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Это вы мечтаете потому что зимой не жили рядом с морем. Когда Норд-Ост начнёт дуть всё желание пропадает. Я тринадцать лет прожил рядом с морем, теперь хочу просто дачей сделать чтобы летом отдыхать а сам тоже мечтаю перебраться в деревню в Центральный район России.
У вас пропадает хорошо, мне больше подходит климат юга, и я хочу там жить.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас пропадает хорошо, мне больше подходит климат юга, и я хочу там жить.
В принципе цены на жильё такие как и в Москве. Так что продавайте своё и покупайте рядом с морем)
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Не забывайте...если где то,что то,очень дёшево..значит не просто так народ от туда уехал .. Таких дармовых домов по всей России навалом..потому что населённых пунктов в которых они стоЯт уже либо нет,либо их скоро не будет... Я как то купил себе в одной деревне дом за 10 т.р...земли от сюда и сколько видишь...случайно..ездил в неё на охоту постоянно..так там и за такие деньги,никому ничего не нужно там вообще.. сейчас та десятка,равна тридцатке.. и всего то 20 км от города..но никому и ничег
Вы не забывайте что не все жару переносят. Я вот наоборот из Новороссийска уезжаю, хотя знаю что для многих это город мечта. Мне приходиться всё лето от солнца прятаться и такая проблема у многих южных жителей. И незабываете что ещё на коже появляются пигментные пятна и веснушки. Поэтому женщины стараются либо вообще не загорать, или загорать так чтобы из за загара не чего не было видно. Это отдыхайки приехали на неделю на юга, обгорели как паросята и довольные поехали к себе мерзнуть)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
В принципе цены на жильё такие как и в Москве. Так что продавайте своё и покупайте рядом с морем)
Спасибо что прям такие советы раздаете😂
Но как бы можно здесь сдавать и там спокойно жить, и цены разные, я узнавала.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вы не забывайте что не все жару переносят. Я вот наоборот из Новороссийска уезжаю, хотя знаю что для многих это город мечта. Мне приходиться всё лето от солнца прятаться и такая проблема у многих южных жителей. И незабываете что ещё на коже появляются пигментные пятна и веснушки. Поэтому женщины стараются либо вообще не загорать, или загорать так чтобы из за загара не чего не было видно. Это отдыхайки приехали на неделю на юга, обгорели как паросята и довольные поехали к себе мерзнуть)))
Пигментные пятна уже не проблема в наше время, а веснушки это красиво и признак молодости. wink_rt_40.png
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо что прям такие советы раздаете😂 Но как бы можно здесь сдавать и там спокойно жить, и цены разные, я узнавала.
Смотря где и в каком районе) можно и в общаге для гастарбайтеров койку снимать за 200 р в сутки) а говорят есть ещё и дешевле))
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пигментные пятна уже не проблема в наше время, а веснушки это красиво и признак молодости.
Вот я посмотрю как вы молодости радоваться начнете когда у вас вся спина рыжая станет)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Смотря где и в каком районе) можно и в общаге для гастарбайтеров койку снимать за 200 р в сутки) а говорят есть ещё и дешевле))
Какой вы пессимист lol_rt_40.png
Не судите по себе sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2018 18:14
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр