загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
И я в итоге пришла за помощью)
Дело такое. Соседка- бабка более 20 лет не даёт жизни в буквальном смысле.
Если кратко, то как-то так.
Панельный дом, звукоизоляции никакой. Бывало у нас шумно, бывало и нет.
Обычно были претензии такого плана.
- Ваша дочь носится с котом весь день. Повлияйте, невозможно слушать этот топот.
- Вы громко слушаете музыку, телевизор в дневное время.
- Ремонт в ванной не нужен, потому что я не могу выносить эту долбежку.
В итоге многочисленные заявления в милицию (полицию), в администрацию, опрос соседей.
По заявлению в Новогоднюю ночь 2011 с жалобой, что было шумно у нас,
пришла на разбор в Администрацию района и заплатила штраф.
В декабре 2020 года атаки усилились. Я уехала с внучкой в санаторий, а дочь посмела слушать вечером музыку, смотреть фильмы.
Сегодня опять принимала участкового по жалобе от "волшебной" бабульки. Участковая зашла, посмотрела, послушала. Сказала, что у нас очень уютно и собака добрая. Сделать ничего не может, заявления поступают пачками.
Опросит соседей, если не будет подтверждения нарушения тишины, то будет отказ в административке. Пока.
Это всё, что она может сделать. Чуть позже завалился качок (новый мужчина дочки бабки).
Объяснил,что не желает слушать жалобы тяжело больной бабушки. На децибелы отреагировал нормально. Сказал так:
- Да, не громко, в принципе. Но я вас предупредил. Будут жалобы от неё, у вас будут проблемы. Гарантирую.
И гордо скрылся за дверью.
Вводные: ночью спим, не шумим. Ремонты давно закончились.
Четко соблюдаем ограничения по тишине после 22-00.
Обострения соседки связаны с моим трехнедельным заточением в связи с короновирусом.
Я каждый день дома что-то смотрю, слушаю.
Как мне жить?)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.04.2021 19:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И я в итоге пришла за помощью) Дело такое. Соседка- бабка более 20 лет не даёт жизни в буквальном смысле. Если кратко, то как-то так. Панельный дом, звукоизоляции никакой. Бывало у нас шумно, бывало и нет. Обычно были претензии такого плана. - Ваша дочь носится с котом весь день. Повлияйте, невозможно слушать этот топот. - Вы громко слушаете музыку, телевизор в дневное время. - Ремонт в ванной не нужен, потому что я не могу выносить эту долбежку. В итоге многочисленные заявления в мили
Ольчик, эти твари только мужское пнх понимают... Сочувствую сонц
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тоже сочувствую...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ольчик, эти твари только мужское пнх понимают... Сочувствую сонц
Спасибо,но как-то не легче)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Были похожие разборки с соседями , там тетка вредная, письма мне грозненский писали , полицию вызывали🙈но нарушений не было, я в ответ написала заявление на угрозы с их стороны, успокоились
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо,но как-то не легче)
Сть их номер телефона? Позвоню, скажу вылетаю за их счёт... Я могу
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Такое ощущение, что у нас с вами одна и та же соседка... как же она уже задолбала своими выкидонами. Такие же регулярные жалобы в полицию, что ее мы обкрадываем. Из последнего, она поменяла заиок в общей двери, пока нас не было дома, а ключ не дала. Дверь металлическая. Гимора много было. Постоянно вывешивает в подъезде вот такие бумаги lollol_rt_46.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И я в итоге пришла за помощью) Дело такое. Соседка- бабка более 20 лет не даёт жизни в буквальном смысле. Если кратко, то как-то так. Панельный дом, звукоизоляции никакой. Бывало у нас шумно, бывало и нет. Обычно были претензии такого плана. - Ваша дочь носится с котом весь день. Повлияйте, невозможно слушать этот топот. - Вы громко слушаете музыку, телевизор в дневное время. - Ремонт в ванной не нужен, потому что я не могу выносить эту долбежку. В итоге многочисленные заявления в мили
С мужчиной пусть разбираются мужчины, а на бабуля ответное заявление. Я не сторонник такого, но, возможно, поможет. Терпения вам и спокойствия.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что у нас с вами одна и та же соседка... как же она уже задолбала своими выкидонами. Такие же регулярные жалобы в полицию, что ее мы обкрадываем. Из последнего, она поменяла заиок в общей двери, пока нас не было дома, а ключ не дала. Дверь металлическая. Гимора много было. Постоянно вывешивает в подъезде вот такие бумаги
🙈🙈🙈
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как мне жить?
По башке половником. Отличное средство!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Были похожие разборки с соседями , там тетка вредная, письма мне грозненский писали , полицию вызывали🙈но нарушений не было, я в ответ написала заявление на угрозы с их стороны, успокоились
Что за заявление? На что конкретно жалобы?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что у нас с вами одна и та же соседка... как же она уже задолбала своими выкидонами. Такие же регулярные жалобы в полицию, что ее мы обкрадываем. Из последнего, она поменяла заиок в общей двери, пока нас не было дома, а ключ не дала. Дверь металлическая. Гимора много было. Постоянно вывешивает в подъезде вот такие бумаги
rofl_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
ночью к ней зайди и потребуй чтоб храпеть прекратила

и так несколько раз
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2021 19:35
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сть их номер телефона? Позвоню, скажу вылетаю за их счёт... Я могу
А толк? Тебя же нет рядом)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И я в итоге пришла за помощью) Дело такое. Соседка- бабка более 20 лет не даёт жизни в буквальном смысле. Если кратко, то как-то так. Панельный дом, звукоизоляции никакой. Бывало у нас шумно, бывало и нет. Обычно были претензии такого плана. - Ваша дочь носится с котом весь день. Повлияйте, невозможно слушать этот топот. - Вы громко слушаете музыку, телевизор в дневное время. - Ремонт в ванной не нужен, потому что я не могу выносить эту долбежку. В итоге многочисленные заявления в мили
Вам не позавидуешь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ночью к ней зайди и потребуй чтоб храпеть прекратила
haha_rt_56.gif
пойду сегодня!))))))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что за заявление? На что конкретно жалобы?
Обычное участковому , на то, что угрожают - в дверь пинали и собаку обещали убить
Видете ли лает громко ( хотя очень редко, когда за входной дверью кто-то есть) и дорожка беговая им шумит, до этого ремонт был, но в законное время
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Объяснил,что не желает слушать жалобы тяжело больной бабушки. На децибелы отреагировал нормально. Сказал так: - Да, не громко, в принципе. Но я вас предупредил. Будут жалобы от неё, у вас будут проблемы. Гарантирую. И гордо скрылся за дверью.
В следующий раз, с таким соседом, разговор записывать надо. Ведь может и пригодится...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что у нас с вами одна и та же соседка... как же она уже задолбала своими выкидонами. Такие же регулярные жалобы в полицию, что ее мы обкрадываем. Из последнего, она поменяла заиок в общей двери, пока нас не было дома, а ключ не дала. Дверь металлическая. Гимора много было. Постоянно вывешивает в подъезде вот такие бумаги
Ага, что-то типа) Но суть в том, что она имеет подруг на моей площадке и подговаривает их wink_rt_40.gif
Был уже прецедент, другая бабка (подружка) подписала какую-то её невменяемую петицию, я на суде доказала, что это хрень, но не легче, блин ph34r_rt_40.gif
А подружке сказала - Ещё раз будешь замечена в подтасовке фактов, посажу на три года!
На 5 лет скрылась от меня sarcastic_rt_50.gif
срок вышел...переживаю теперь)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
По башке половником. Отличное средство!
Кому???
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ага, что-то типа) Но суть в том, что она имеет подруг на моей площадке и подговаривает их Был уже прецедент, другая бабка (подружка) подписала какую-то её невменяемую петицию, я на суде доказала, что это хрень, но не легче, блин А подружке сказала - Ещё раз будешь замечена в подтасовке фактов, посажу на три года! На 5 лет скрылась от меня срок вышел...переживаю теперь)
Кошмар.
А может сменить место жительства, если есть возможность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр