загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А ей через вентиляцию можно. Кстати, вытяжка в кухне и вентиляторы в ванной с туалетом стоят?
Про пол писал, что нужно поставить на бетонную плиту, которая у соседей будет потолком. е знаю, какое к неё в кухне покрытие пола. Если плитка, можно ставить на плитку ближе к геометрическому центру кухни.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 24.04.2021 14:09
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
какой Вы коварный. /...зачем вот я по ссылке тыкнула послушать, как теперь это развидеть.../
Там еще где-то есть записи из морга: распиливание трупа ножовкой (больше всего понравилось), извлечение ребра, вываливание кишок и т. п.
Поищите.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Поищите.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
там меня ещё не видели)
Как говорится: спрашивали-отвечаем.))) Ну можно и просто пофлудить. Так и будут дальше дядьки с угрозами заходить. Вопрос выбора. dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Там еще где-то есть записи из морга: распиливание трупа ножовкой (больше всего понравилось), извлечение ребра, вываливание кишок и т. п. Поищите.
Нет, Ваше темнейшество, мне хватило впечатлений и послевкусия первого раза. lollol_rt_46.png Нестандартный формат развлечений, конечно, но... спасибо, нет. kiss_rt_42.png
Alex, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Alex, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наушники Вас спасут.😉
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И я в итоге пришла за помощью) Дело такое. Соседка- бабка более 20 лет не даёт жизни в буквальном смысле. Если кратко, то как-то так. Панельный дом, звукоизоляции никакой. Бывало у нас шумно, бывало и нет. Обычно были претензии такого плана. - Ваша дочь носится с котом весь день. Повлияйте, невозможно слушать этот топот. - Вы громко слушаете музыку, телевизор в дневное время. - Ремонт в ванной не нужен, потому что я не могу выносить эту долбежку. В итоге многочисленные заявления в мили
Замочи бабку. И подставь " качка".
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Замочи бабку. И подставь " качка".
Затопить? Пробовала)
Качка куда подставить? Не подниму Адназначна!)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Затопить? Пробовала) Качка куда подставить? Не подниму Адназначна!)
Убей. А на качка свали.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Убей. А на качка свали.
Точно бесы сегодня разбушевалась...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Точно бесы сегодня разбушевалась...
Да нет. Это я цитатку вспомнил из любимейшего сериала " Школа".
Дед держит на домашнем обучении.
Так замочи деда..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да нет. Это я цитатку вспомнил из любимейшего сериала " Школа". Дед держит на домашнем обучении. Так замочи деда..
Так именно сегодня вдруг вспомнилось... )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр