загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
И честно говоря жаль старушку
Это да, но это профессиональные издержки заслуженных учителей.
Именно, заслуженных, за простыми такого не наблюдаю.
Наверное, это потребность постоянно кого-то чему-то учить, ведь с чего-то они стали заслуженными. Вот только на пенсии это часто оборачивается в постоянные попытки "обучить" соседей тишине как на уроках и заглядыванию учеников-соседей ей в рот в ожидании очередной истины. А, потом она идёт с подругами в учительскую на лавочку и обсуждает нехороших учеников-соседей.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Её нужно к стене сильно прижимать и у себя слышно больше
Колонку в кастрюлю или таз. Кастрюлю обернуть одеялом.

.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И я в итоге пришла за помощью) Дело такое. Соседка- бабка более 20 лет не даёт жизни в буквальном смысле. Если кратко, то как-то так. Панельный дом, звукоизоляции никакой. Бывало у нас шумно, бывало и нет. Обычно были претензии такого плана. - Ваша дочь носится с котом весь день. Повлияйте, невозможно слушать этот топот. - Вы громко слушаете музыку, телевизор в дневное время. - Ремонт в ванной не нужен, потому что я не могу выносить эту долбежку. В итоге многочисленные заявления в мили
К тета-практикам. smile_rt_40.gif Для них ситуация решаемая. Но денёг будет стоить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
Колонку в кастрюлю или таз. Кастрюлю обернуть одеялом. .
Дело в том, что с такой колонкой звучит прилегающая поверхность, а не она сама и асе эти кастрюли только усилят громкость звука с вашей стороны. Вы её сперва в руках подержите.
Поставил на стол - есть звук, взял в руки - нет звука.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сдать квартиру на месяц во время сессии студентам, те быстро подействуют на бабку, она аж прибежит просить квартирантов поменять. Вспомните, как Райкин свою учительницу от наглых соседей защитил. Самый тот вариант.
а потом реальный ремонт в своей квартире делать))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дело в том, что с такой колонкой звучит прилегающая поверхность, а не она сама и асе эти кастрюли только усилят громкость звука с вашей стороны. Вы её сперва в руках подержите. Поставил на стол - есть звук, взял в руки - нет звука.
А. Там какая-то особенная колонка? Это я пропустил.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
На ютубе чувак сделал стучалку из аккумулятора, моторчика от дворников и молотка.
Говорил помогло)

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а потом реальный ремонт в своей квартире делать))
Возможно и так.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Может святой водой на ее дверь побрызгать? hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
А. Там какая-то особенная колонка? Это я пропустил. .
Там ссылка была на виброколонку которая заставляет звучать поверхность на которую поставлена.
https://yandex.ru/search/?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0&lr=20020
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Проще это все поставить тому кто сверху
Звукоизоляцию надо ставить кому она нужна, так всегда считала.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Звукоизоляцию надо ставить кому она нужна, так всегда считала.
Согласна
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это да, но это профессиональные издержки заслуженных учителей. Именно, заслуженных, за простыми такого не наблюдаю. Наверное, это потребность постоянно кого-то чему-то учить, ведь с чего-то они стали заслуженными. Вот только на пенсии это часто оборачивается в постоянные попытки "обучить" соседей тишине как на уроках и заглядыванию учеников-соседей ей в рот в ожидании очередной истины. А, потом она идёт с подругами в учительскую на лавочку и обсуждает нехороших учеников-соседей.
Ага, как-то так и происходит) Любит со мной ещё обсудить воспитание моей дочери.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
К тета-практикам. Для них ситуация решаемая. Но денёг будет стоить.
там меня ещё не видели)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ага, как-то так и происходит) Любит со мной ещё обсудить воспитание моей дочери.
У меня бабашка в прошлом учитель русского и литературы, обожает всех поучить, и в воспитании и в трате денег))) слава богу живет в частном доме sarcastic_rt_50.gif
Но деду достаётся)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 08:30
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня бабашка в прошлом учитель русского и литературы, обожает всех поучить, и в воспитании и в трате денег))) слава богу живет в частном доме Но деду достаётся)
это реально профессиональное, но заслуженные - это отдельная каста.
Только у нее в своей семье такой полигон для деятельности, почему-то не интересует её(
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Замерила щас с приложения на телефоне уровень шума.
На кухне, обычная движуха, телевизор включен. Выдает от 50-60 Дб
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
это реально профессиональное, но заслуженные - это отдельная каста. Только у нее в своей семье такой полигон для деятельности, почему-то не интересует её(
Моя тоже заслуженный учитель) но всем достаётся, а я у неё любимчик) зато грамотности в детстве научила))) за учителем оценки перепроверяла, ошибки находила и писала записки в школу- здесь надо ставить 4 , а не 5 sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Звукоизоляцию надо ставить кому она нужна, так всегда считала.
кому нужна звукоизоляция в вашей ситуации?
Бабуле не нужна. Ей скучно тогда будет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя тоже заслуженный учитель) но всем достаётся, а я у неё любимчик) зато грамотности в детстве научила))) за учителем оценки перепроверяла, ошибки находила и писала записки в школу- здесь надо ставить 4 , а не 5
повезло тебе, однако grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр