загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это да, я записывала последние угрозы
я тоже записала, чтобы предметно жалобы участковому передать, когда на моё заявление была отписка. Написала участковому смс, мол, куда вам записи принести? Он отказался, уже не помню, на что сослался, но еще раз поговорил с соседями, и те соседи больше не беспокоили.
Это уже по последнему месту жительства была ситуация.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
можно спросить у соседей кто тут поёт, они наверняка знают, тоже слышат, я желаю Вам удачи встретить свою судьбу, пусть обязательно повезет, это так романтично и редкий случай в наши дни влюбиться по голосу
Да. Спасибо добрый человек) За время разлуки с чувствами все точнее понимаю что же я хочу от будущей подруги) Жизнь и песня.. Не только быть, а и петь вместе)) Это было бы чудо, в которое не возможно поверить, но если бы спросили - что тебе, мил человек, не хватает для счастья? Я бы знал что ответить) теперь уже ...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, типа он такой крутой- рявкнул и все забоялись.
Что-то было подобное в позе,меня улыбнуло)))
Встал в проеме,перекрыв все выходы, сомкнул брови, пригвоздил взглядом...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да🙈
А если среди этих 300 раз ещё пара ошибок, потому как от повторения тупеешь? )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А если среди этих 300 раз ещё пара ошибок, потому как от повторения тупеешь? )))
Снова пишешь и тапком по спине sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня доча на днях заголосила, мне понравилось, красиво получилось) Но тут же оглашенный стук по батареи.
Записать стук по батарее и пожаловаться, что соседи сверху регулярно пытаются разрушить систему отопления и Вас это весьма беспокоит.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Снова пишешь и тапком по спине
Снова 300 или уже 600 ??? ))))))))))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 24.04.2021 09:33
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Соболезную Олечка!!!

Не знаю кто жил тут до меня, но весь подъезд безумно рад нам....никаких претензий к ремонтам, музыке и топочащим детям lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 09:33
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
300 или уже 600 ??? ))))))))))
300 и тапок)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
300 и тапок)
Когда сдачу начали давать?
Тапки втихаря выкинули?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
это реально профессиональное, но заслуженные - это отдельная каста. Только у нее в своей семье такой полигон для деятельности, почему-то не интересует её(
Потому что семья - это отдельно от работы)) сапожники как обычно без сапог))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Слово с ошибкой нужно было в правильном варианте переписать у отдельную тетрадь 300 раз а ещё по выходным- диктанты, изложения , сочинения) первая внучка, че уж
Вот она, настоящая бабушкина любовь biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот она, настоящая бабушкина любовь
Возможно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
оглашенный стук по батареи.
Бабуля привет передавала?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я уже писал, что была такая колонка. Её нужно к стене сильно прижимать и у себя слышно больше, пробовал на внутриквартирной панели. Заметьте, также, что межквартирные стены капитальные, а не вполкирпича. Пол, если вредные соседи снизу потребует установки на бетонную плиту со вскрытием пола, а, если там у соседей внизу ещё и потолки сделаны, то это вообще дохлый номер. Я свои потолки оклеил пенопластовой плиткой, это заметно снизило слышимость ходьбы и звуков телевизора сверху. В обратном напра
На самом деле самый эффективный вариант - спустить динамик на проводе в вентилляцию. И врубать зловещий шепот.
https://zvukipro.com/strashnie/768-zvuki-strashnyh-golosov.html
https://zvukipro.com/situacii/1930-zvuki-sokrovischnicy-ili-grobnicy.html
https://zvukipro.com/situacii/1302-zvuki-udara-nozhom-v-telo.html
https://zvukipro.com/situacii/1080-zvuki-pererezanija-gorla.html

Только условие: женихов внучек в это время там быть не должно, прочухают)))
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 10:53
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бабуля привет передавала?
ага, я от её приветов скоро буду вздрагивать в ночи)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На самом деле самый эффективный вариант - спустить динамик на проводе в вентилляцию. И врубать зловещий шепот. https://zvukipro.com/strashnie/768-zvuki-strashnyh-golosov.html Только условие: женихов внучек в это время там быть не должно, прочухают)))
ужжжас, у меня аж сердце заколотилось)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Была такая штука, ставил с той же целью. /В итоге стена в мою сторону звучит громче, чем у соседей. Намного громче.
Весь цимес как раз не в громкости, громкость тут играет второстепенную роль. Важен сам звук. Вы можете увернуть громкость до 1/3 и соседи будут его слышать. Плюс с вашей стороны вы можете как угодно изолировать динамик. Главное что бы его рабочая поверхность плотно соприкасалась с перекрытием.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На самом деле самый эффективный вариант - спустить динамик на проводе в вентилляцию. И врубать зловещий шепот. https://zvukipro.com/strashnie/768-zvuki-strashnyh-golosov.html Только условие: женихов внучек в это время там быть не должно, прочухают)))
В детстве так в деревне провернули. Играли в футбол и мяч к верующей, но почему-то злющей бабке в палисадник залетел, она схватила мяч, нож, топор и в лучших традициях провела акт возмездия: от мяча только мелкие лоскутки остались.
Вечером взяли в клубе переносной мегафон с длинным микрофонным кабелем, завернули усилитель с динамиком в пакет и на веревке спустили в трубу. А окна по этому времени открыты. И вот пала бабулька на колени и говорит:
- Прости меня Господи...
А из печи по всей комнате раздается:
- Нет
-Прости Господи
- Нет!!! Пошто детей обидела?
- Не обижала я...
- Мяч кто порубил?
- Не со зла я, сгоряча...
- Замаливай и детям новый мяч купи.
Всю ночь молилась бабка, а к открытию сельмага побежала чуть не бегом и мяч купила. Да и другим старушкам рассказала, месяц потом по деревне языки чесали, как ... с Богом разговаривала. И как подменили её, добрая стала. То мяч сама поможет с палисадника достать, то угостит чем с огорода, да и мы как в магазин побежим, спрашивали, на надо ли ей чего взять.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр