загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот я посмотрю как вы молодости радоваться начнете когда у вас вся спина рыжая станет)
У меня есть веснушки и при знании и должном уходе ничего не появится еще, ни пятен, ни веснушек haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2018 18:13
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня есть веснушки и при знании и должном уходе ничего не появится еще, ни пятен, ни веснушек
Не знаю как вот ваши веснушки, но у меня вся спина рыжая стала и теперь это пожизненно) не знаю как вам девушка, а я хочу в сугроб снега и долго там остывать)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Не знаю как вот ваши веснушки, но у меня вся спина рыжая стала и теперь это пожизненно) не знаю как вам девушка, а я хочу в сугроб снега и долго там остывать)))
Солнышко любит вас и не как большинство, а с изюминкой biggrin_rt_40.png
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Солнышко любит вас и не как большинство, а с изюминкой
Ну всё таки аренда квартир в Москве на 30% дороже чем в Новороссийске. Счас вот тока на авито цены сравнивал. И как тока приезжие в вашем городе выживают?...вот тока на курортах работа сезонная и тока в портовых городах есть постоянная работа с хорошей зарплатой. Цены на продукты от московских мало чем отличаются. Так что одной аренды с вашего жилья для припиваючей жизни может и не хватить.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Ну всё таки аренда квартир в Москве на 30% дороже чем в Новороссийске. Счас вот тока на авито цены сравнивал. И как тока приезжие в вашем городе выживают?...вот тока на курортах работа сезонная и тока в портовых городах есть постоянная работа с хорошей зарплатой. Цены на продукты от московских мало чем отличаются. Так что одной аренды с вашего жилья для припиваючей жизни может и не хватить.
А я об этом не говорила lol_rt_40.png если жить то и работать нужно. Если захотеть можно всего добиться, а вот такое нытье для слабых.
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Я тоже очень хочу жить в деревне, но вот думаю, что там дети будут делать, какое им там развитие? Здесь школа, художка, бассейн.А так очень хочется .....
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
И работы там нет никакой.....
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
В деревне хорошо, когда нет маленьких детей и не нужно работать. Только в огородике копаться. Не всем подходит деревенская жизнь, там совершенно другой ритм, люди другие. Надо привыкать.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
AleX, Россия, Казань писал:
В деревне хорошо, когда нет маленьких детей и не нужно работать. Только в огородике копаться. Не всем подходит деревенская жизнь, там совершенно другой ритм, люди другие. Надо привыкать.
Очень устаревшие и однобокие представления. Но это и правда не для всех. Кому нужно сильно привыкать, то скорее всего и не нужно.
Ритм тоже правда. Другой. Когда после Москвы приезжаешь в подмосковье, хотя бы, просто отдыхаешь от суеты, пробок, суеты, толпы, шума и безсмысленности жизни в городе.
Настоящих деревенских можно посмотреть или послушать на деревенских каналах. Все живут по-разному. Но точно не однообразно и скучно. И дом строят, и путешествуют, и учатся, и кормят себя своей едой. И гостей все чаще и чаще из города вынуждены принимать. Поскольку те просятся "отдохнуть", поработав.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Майя, Россия, Орёл писала:
Я тоже очень хочу жить в деревне, но вот думаю, что там дети будут делать, какое им там развитие? Здесь школа, художка, бассейн.А так очень хочется .....
Моя юная родственница рисует с детства. Просто не может иначе. Ей всего 18-19. Получает образование и работает ,обучает детей и взрослых тому, что сама умеет.
Некоторые приходят еще домой индивидуально.
А по выходным и каникулам к ней из Москвы привозят детей( москвичей дачников) на уроки.
Кстати , не только живоспись, но и мебель плетет из лозы. Готовится к получению диплома.
И канал этому посвященный ведет.

Живет в небольшом сравнительно поселении, где в летом людей много, а зимой в разы меньше. И про это место кто-то другой тоже скажет, что нечем там" заняться кроме огородика". Кому то нечем, кого нужно все время организовывать, а кому-то есть чем всегда.

А бассейн, ну если очень хочется, ну сделайте тогда сами)) Шутка.
Можно найти деревню с речками-озерами, например.

А можно просто ответить себе на вопрос, честно, та ли причина , реальная.
Художка, чтобы быть образованным человеком?
Бассейн, чтобы быть здоровым и подвижным или просто занять досуг и возможны варианты?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алена, Россия, Сочи писала:
Доброго всем дня...Да..я очень хочу жить в деревне..Согласна,что тяжело и т.д.и.т.п.,в городе не легче...Конечно,понимаю,нужна нормальная инфраструктура,так как,дочь еще школьница.И конечно нужно мужское плечо...и не блажь это все...
Это не блашь . Многие сейчас уезжают из городов в деревню . Мы купили дом в деревне , завели хозяйство . Живем сейчас на 2 дома , потому что дети учатся . Причём у нас есть дача , но хотелось именно деревню , подальше от города с нормальной экологией и деревенским бытом .
Леонид, Россия, Москва, 60 лет
Леонид, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Они там растут на полях чудес!
На рынке в Краснодарском крае в станице купил у мужика черенки винограда без корней по сути палка,по 50 руб штука купил на 300руб. Пока кушал мороженое в сторонке от мужика отошли человек 10 с палками . Пересчитал время и примерный доход за эти десять минут,получается мужик в месяц продает палок рублей на 180 000. Попробуйте в Москве продать палки!!
А Вы говорите поле чудес.
Не забывайте - где родился там и пригодился это народная мудрость.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алена, Россия, Сочи писала:
Доброго всем дня...Да..я очень хочу жить в деревне..Согласна,что тяжело и т.д.и.т.п.,в городе не легче...Конечно,понимаю,нужна нормальная инфраструктура,так как,дочь еще школьница.И конечно нужно мужское плечо...и не блажь это все...
Работа - вот чего нет в деревне. А если фрилансер, то могут быть перебои с Интернетом.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Москва писал:
На рынке в Краснодарском крае в станице купил у мужика черенки винограда без корней по сути палка,по 50 руб штука купил на 300руб. Пока кушал мороженое в сторонке от мужика отошли человек 10 с палками . Пересчитал время и примерный доход за эти десять минут,получается мужик в месяц продает палок рублей на 180 000. Попробуйте в Москве продать палки!! А Вы говорите поле чудес. Не забывайте - где родился там и пригодился это народная мудрость.
girl-haha_rt_70.gif прикольно. Даже интереснее, чем воду негазированную продавать good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр