загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всем?!
Аха, хирургу и анестезиологу, и спонсору, и медсестре. sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
это из вашего собственного опыта - часто приходится заниматься сексом с женщинами?
Из опыта и моего в том числе, но не с женщинами mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Если б я спала со всеми желающими, то испортила бы свою репутацию
Ну так надо выбирать тех, кто репутацию не испортит)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаете, возраст не имеет значения для способов выражения мыслей и образа жизни. Вам 44. Ответьте, плз, на мой вопрос о сексе в браке... Вы были замужем и сколько лет мужа держали сексом?
Постоянно)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Простите, кого она благодарит сексом в обязательном порядке (слово "должна") за СВОЮ красоту? Всех желающих? И еще и содержит их же, если помимо прочего умная? Это точно про красивую умную женщину?
Нет, это про двух разных: одна красивая, другая умная))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Постоянно)))
Постоянно это как? 10 лет? То, что вы здесь, это значит муж с с-соудочки соскочил?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Постоянно это как? 10 лет? То, что вы здесь, это значит муж с сексоудочки соскочил?
То что я здесь значит, что вам просто повезло))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну так надо выбирать тех, кто репутацию не испортит)))
Вы сами сказали всем желающим)
С вами даже спорить неинтересно, противоречие себе и боитесь, что вас переспорит человек вдвое младше.
Удачи вам give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Брянск, 50 лет
Светлана, Брянск, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
хотя многие, как известно, предпочитают грабли собственноручного изготовления
Добрый день. Спасибо за ссылку, мне статья понравилась. Жаль,но про грабли собственноручно изготовленные -это правда. А статью эту молодым девушкам не мешало бы прочитать там много чего есть интересного на мой взгляд. Советам слепо следовать не стоит, но стоит иметь ввиду, как может развиваться ситуация. Анализируйте девушки и многих неприятностей получится избежать. Мужчину своего надо любить, но себя ни в коем случае не стоит под него переделывать. А компромисс,конечно, необходим в жизненных ситуациях. Но если он тебя не любит, зачем тебе видимость благополучной пары. Как сказал один мужчина: "Любовь-это не переживание вот где то в груди. Любовь –это поступки, это уважение, забота ,внимание". Согласна с ним на все сто. Всем желаю любви взаимной)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если серьёзно, то согласна с тем, что сначала надо сформироваться как личность, а потом уже создавать ячейку. Правильно я поняла суть?..
Судя по ответам в теме так поняли только вы и я unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Судя по ответам в теме так поняли только вы и я
и я cool_rt_40.png в статье занос есть, и сильный, верно подмечено, как это свои чувства уважать а чужие нет, так не бывает smile1_rt_40.png Если думать только о себе и не считаться с другими совсем, эти "другие" сильно близко и не подойдут lol_rt_40.png Если есть умение чувства и желания хотя бы разделять, видеть, что вот это- мое желание, а вот это- мужчины, и есть понимание что он может иметь желания отличные от твоих, свои собственные, и считаться с ними, не в ущерб себе, конечно cool_rt_40.png это и будет взаимное уважение smile1_rt_40.png если и от мужчины аналогичное отношение, конечно. rtfm_rt_52.gif А взаимное уважение- основа всего sm260.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.09.2018 07:46
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Из опыта и моего в том числе, но не с женщинами
sarcastic_rt_50.gif откуда же тогда вам знать за всех мужчин, что когда и как им приедается в с-се? king_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Самые крепкие браки у мудрых людей))
Мудрых и одиноких не меньше wink_rt_40.png Как и крепких браков у неумных lol_rt_40.png )
Кроме шуток Посмотрите вокруг и сами убедитесь cool_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и я в статье занос есть, и сильный, верно подмечено, как это свои чувства уважать а чужие нет, так не бывает Если думать только о себе и не считаться с другими совсем, эти "другие" сильно близко и не подойдут Если есть умение чувства и желания хотя бы разделять, видеть, что вот это- мое желание, а вот это- мужчины, и есть понимание что он может иметь желания отличные от твоих, свои собственные, и считаться с ними, не в ущерб себе, конечно это и будет взаимное уважение если и от му
Их стало трое /с/ biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Антон, Россия, Москва писал:
Их стало трое /с/
Скажу тайну, понявших больше secret_rt_44.gif просто они прочитали и промолчали ну или хотя бы не вступают в непонятные споры и попытки кому-то что-то доказать
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Скажу тайну, понявших больше просто они прочитали и промолчали ну или хотя бы не вступают в непонятные споры и попытки кому-то что-то доказать
А разве тут кто то спорит или доказывает?
Четверо и Ко biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Антон, Россия, Москва писал:
А разве тут кто то спорит или доказывает? Четверо и Ко
Да, почитайте коменты, если интересно sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да, почитайте коменты, если интересно
Че правда?! Тогда к лучшему я их пропустил )))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Мудрых и одиноких не меньше Как и крепких браков у неумных ) Кроме шуток Посмотрите вокруг и сами убедитесь
И это тоже есть))
Получается универсальной формулы крепкого брака нет) Каждому свое))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр