загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну так где этот оскорбленный мною сотрудник? Эй! Отзовись! Вы эту тему задумали чтоб ещё больше грязи наделать? Или может на скандале хотите заработать?
Ага, рейтинг подправить rofl_rt_56.gif так зачем было портить тему ? Сережа umnik2_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я уже все сказала,мне больше нечего добавить rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ага, рейтинг подправить так зачем было портить тему ? Сережа
А чем она испортилась? wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
получили оскорбление и унижение в ответ за всех сотрудников
Может хватит уже об этом, а?
А то уже уши уже вянут от Ваших цитирования " Ах, нас оскорбили! Ах, нас унизили!". Прям ночами не спите из-за этого?
Если Вы выполняете свою работу на совесть, это не должно уже Вас волновать вообще.

Если что, я к любой профессии отношусь с уважением, в том числе и к сотрудникам ОВД.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы эту тему задумали чтоб ещё больше грязи наделать? Или может на скандале хотите заработать?
Судя по результатам( банам) тема была нужна « чтоб отомстить врагам» ph34r_rt_40.gif
Мстя страшнаwink_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Может хватит уже об этом, а? А то уже уши уже вянут от Ваших цитирования " Ах, нас оскорбили! Ах, нас унизили!". Прям ночами не спите из-за этого? Если Вы выполняете свою работу на совесть, это не должно уже Вас волновать вообще. Если что, я к любой профессии отношусь с уважением, в том числе и к сотрудникам ОВД.
Я вроде закрыла тему уже ,высказала свое личное мнение,но у нас же опять все сначало понесласлась,мое мнение не изменилось !
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Может хватит уже об этом, а? А то уже уши уже вянут от Ваших цитирования " Ах, нас оскорбили! Ах, нас унизили!". Прям ночами не спите из-за этого? Если Вы выполняете свою работу на совесть, это не должно уже Вас волновать вообще. Если что, я к любой профессии отношусь с уважением, в том числе и к сотрудникам ОВД.
А если Вам не нравится и я надоела своими высказываниями, так выйдите из темы и не читайте и почему мне должно быть все равно? Если моих коллег оскорбили ? umnik2_rt_46.gif а я их Уважаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я вроде закрыла тему уже
Ок
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сердце💖, Страна Чудес 💫:

Вместо того чтоб выклянчивать любовь к сотрудникам полиции, предложили бы как поднять уровень доверия к ней?
Способы. Шаги.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 11.11.2018 16:02
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр