загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А безработный получает пособие и ему может кирпич упасть ...а у сантехника может труба течь начать и он может скончаться от ожогов горячего кипятка.... Знают все...но зарплату же не получают за это ....а за свою работу
sorry_rt_48.gif года два тому назад в Питере УАЗ с ментами расстреляли или даже взорвали их.как вы думаете,что они такого натворили,что их аж взорвать рискнули? blink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как то это не вяжется одно с другим , у вас диссонанса нет? У меня вот читая такое возник. И да, нацисты в Германии тоже орали не нравится вам такая страна валите...
Алексей, не выдумывайте. Не было такого в Германии.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
года два тому назад в Питере УАЗ с ментами расстреляли или даже взорвали их.как вы думаете,что они такого натворили,что их аж взорвать рискнули?
Наверное честные были umnik2_rt_46.gif кого-то посадили ..
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вам ругаться не надоело? Идите все в лес гулять: там солнышко и свежий воздух. Потом пиццу с кофе покушайте. Тема бестолковая, только нервы друг другу мотаете.
А зачем в бестолковую тему заходить ? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А зачем в бестолковую тему заходить ?
Нервы ваши жалко.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Хочется закончить скандал и сказать только одно ,мужчины,будьте мужчинами,прежде кого-то оскорблять,думайте где Вы это делайте и для чего! Испортить настроение людям,которые отдали службе на Защиту Вас же? Написав злые комментарии в поздравительной теме ...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Отстойная страна Россия, уж простите за...
Тот кто оскорбляет страну, оскорбляет и её народ....

Да, в России далеко не все гладко. Но хороших специалистов и порядочных людей, работающих в самых разных сферах, гораздо больше, чем других.
Мне, например, только хорошие попадаются и врачи, и учителя, и продавцы, и сантехники, и таксисты и т.д.
Врачи - мне попадаются высокие профессионалы ТТТ и не вымогающие деньги, учителя - понимающие и делающие много для детей, сантехники - трезвые и не вымогающие деньги, наоборот делают скидки; таксисты не хамят (недавно перевозила дедушку, таксист без просьбы о помощи, сам предложил, помог его довести до квартиры), с продавцами из ближайшего маркета здороваемся и улыбаемся при встрече на улице, а не только у кассы и т.д.

Может это от Вас зависит и дело в Вас ? Подобное притягивает подобное...
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.11.2018 16:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Так вчера Вы и оскорбили одного из сотрудников ,как раз таки , чей-то не смешивать то ? По Врачам тоже недавно проехались!
Укажите место где я оскорбил.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ни Василий, ни Алексей нам уже не ответят biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как то это не вяжется одно с другим , у вас диссонанса нет? У меня вот читая такое возник. И да, нацисты в Германии тоже орали не нравится вам такая страна валите...
Вы выдрали слова из контекста .
И добрее да , надо быть .

Скажу так , я не патриот , и мне тоже многое не нравиться , и да, мне бы хотелось , что бы мои дети жили в более перспективной стране .
Но , я живу здесь и сейчас , и моя гражданами позиция , уважать тех , кто живет вокруг .
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Укажите место где я оскорбил.

Обязательно нужно было портить и писать там? Да?какие же плохие полицейские ? Для чего там была рассказана данная история?
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.11.2018 15:09
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Наверное честные были кого-то посадили ..
secret_rt_44.gif не,не угадали.их наняли чёрный нал перевезти.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Обязательно нужно было портить и писать там? Да?какие же плохие полицейские ? Для чего там была рассказана данная история?
А "один из сотрудников" я так понимаю это один из героев анекдота? lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
не,не угадали.их наняли чёрный нал перевезти.
Так и в оглавление темы написано,что в семье не без урода ,но это не значит ,что можно судить вот только по таким людям
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А "один из сотрудников" я так понимаю это один из героев анекдота?
Вообще тебе как бывшему сотруднику тоже должно быть не приятно umnik2_rt_46.gif данные высказывания, пост создала женщина ,которая хотела поздравить коллег ..зачем нужен был там скандал и так далее?тот кто отписался в теме, виноват в чем-то? Нет. Некрасиво просто,о чем я и написала ,нет уважения...к сожалению..
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
года два тому назад в Питере УАЗ с ментами расстреляли или даже взорвали их.как вы думаете,что они такого натворили,что их аж взорвать рискнули?
Что-то не помню такого случая. А если и был, почему Вы думаете, что полицейских взорвали из-за того, что они плохие ??
Вполне возможно, наоборот хорошо сделали свою работу и посадили кого требовалось по закону посадить.
В апреле 2016 года в Питере взорвали вагон в метро.
Следуя Вашей логике - что и кому сделали плохого люди, которые ехали в этом вагоне ??
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
не,не угадали.их наняли чёрный нал перевезти.
Если Вы про случай в Питере на Муринской дороге в декабре 2015 года (три года назад), то никаких денег полицейские не перевозили.
Поменьше читайте желтую прессу и "желтые" информационные сайты, которые печатают статьи на основе слухов и показаний "очевидцев"
Версия про перевоз денег пошла от Рен-ТВ (с сайта и телеканала) - для меня это не авторитет. "Желтушный канал"
Там погиб не рядовой ОМОНовец ! Предположение о том, что омоновцы на служебном автомобиле могли подрабатывать охранниками у безнесменов, перевозивших деньги, в полиции отвергают. По официальной версии, прапорщик Барканов и подполковник Яблоков выполняли служебной задание, ехали на учебную базу МЧС договариваться о проведении тренировок. Стоит учитывать и тот факт, что убит не рядовой омоновец, а заместитель командира Управления по транспорту отряда особого назначения в Северо-Западном округе. Не стал бы подполковник сам перевозить деньги. Отправили бы автобус с отрядом. И версия про деньги - ни один банк, и ни одна строительная организация - не подтвердили, что у них деньги пропали.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.11.2018 16:46
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы про случай в Питере на Муринской дороге в декабре 2015 года (три года назад), то никаких денег полицейские не перевозили. Поменьше читайте желтую прессу и "желтые" информационные сайты, которые печатают статьи на основе слухов и показаний "очевидцев"
umnik2_rt_46.gif ну расскажите нам настоящую правдивую версию тогда. king_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то не помню такого случая. А если и был, почему Вы думаете, что полицейских взорвали из-за того, что они плохие ?? Вполне возможно, наоборот хорошо сделали свою работу и посадили кого требовалось по закону посадить. В апреле 2016 года в Питере взорвали вагон в метро. Следуя Вашей логике - что и кому сделали плохого люди, которые ехали в этом вагоне ??
Шабашили они тогда, эти менты. Бабки взялись перевозить чужие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вообще тебе как бывшему сотруднику тоже должно быть не приятно данные высказывания, пост создала женщина ,которая хотела поздравить коллег ..зачем нужен был там скандал и так далее?тот кто отписался в теме, виноват в чем-то? Нет. Некрасиво просто,о чем я и написала ,нет уважения...к сожалению..
Ну так где этот оскорбленный мною сотрудник? wink_rt_40.png Эй! Отзовись! clapping_rt_80.gif
Вы эту тему задумали чтоб ещё больше грязи наделать? Или может на скандале хотите заработать? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр