загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прошло. Но в когда я уезжал, у людей в России была надежда. И вообще, Россия вставала с колен. А сейчас как то все наоборот, на колени встает. И мне лично это неприятно. Страна то богатая, возможностей много. Могла бы хорошо жить. Нужно то всего ничего. Убрать тотальный надзор, прижать коррупцию, ограничить права силовиков, дать бизнесу волю.
В стране людей разделяют на сословия.
Мое мнение!
Просто не афишируют это
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
рано я из темы ушла ) какие вакансии остались в опг? ))
По телевизору надо новости озвучивать rolleyes_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мафия lol_rt_40.png действуем строго по инструкции наших врагов lol_rt_40.png прежде ,чем меня попросят о помощи lol_rt_40.png мне наверное надо теперь спрашивать,а как Вы относитесь к данной структуре lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По телевизору надо новости озвучивать
И улыбаться? ) Я могу smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Василий у меня прямо с языка свои слова снимает. Он не оскорбляет. Мы действительно погрязли черт знаем в чем. Этого только глупцы не видят или не понимают.
может ты погряз и многого не видишь?)за всех не говори...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В стране людей разделяют на сословия. Мое мнение! Просто не афишируют это
Их везде разделяют на сословия и этого не афишируют smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 13:44
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И улыбаться? ) Я могу
Можно просто улыбаться smile_rt_40.png) Вас поймут правильно smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Конечно, стандартный набор телештампов.
Вы не зная меня , не зная моей жизни - судите уже обо мне ! )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Василий у меня прямо с языка свои слова снимает. Он не оскорбляет. Мы действительно погрязли черт знаем в чем. Этого только глупцы не видят или не понимают.
с себя начни. бумажки под ноги не бросай, доноси до урны и на дороге в очереди стой, а не ломись быстрей всех по обочине.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И улыбаться? ) Я могу
присвоили тебе должность улыбаться!)...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Василий у меня прямо с языка свои слова снимает. Он не оскорбляет. Мы действительно погрязли черт знаем в чем. Этого только глупцы не видят или не понимают.
Алексей, так что вас держит в это Стране? dash1_rt_102.gif Глобус в руки и вперёд.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
они за это зарплату получают....
За то что погибают ? lol_rt_40.png типо менты-самоубийцы? lol_rt_40.png ошибочка, за это они зарплату не получают, они получают за работу,а не за то чтобы их осуждали,убивали и так далее,если б они не выполняли бы свои обязанности,то тюрьмы не были бы переполнены,не было бы амнистий и так далее.. да разных людей по этапу отправляют,но в большинстве своем,они виновны, а доказать вину -это огромная работа,так вот именно за Эту работу они получают деньги !
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы не зная меня , не зная моей жизни - судите уже обо мне ! )))
secret_rt_44.gif вы не вы,вы россиянин!
Вас ругать нельзя,а россиян "можно"! Им по телевизору так говорят biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я к тому , что произвола хватает везде ! Но это не означает, что надо хаить всех людей, которые работают в той или иной системе . А то у нас хают ВСЕХ полицейских , а чуть , что бегут к ним . Так живите тогда по законам ДЖУНГЛЕЙ - кто сильнее , тот и прав ! Вы уверены , что выживите ?
Они же меня и посадят если я свои проблемы буду решать по законам джунглей. Узаконенное право на насилие в мирной гражданской жизни есть только у них.
Про систему и людей уже писал. Именно система вбирает в себя не честных искренних служителей закона, а хитрозадых приспособленцев (что выливается в издевательство над законами)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.11.2018 13:58
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
вы не вы,вы россиянин! Вас ругать нельзя,а россиян "можно"! Им по телевизору так говорят
Ты своего медведя уже накормила? lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
рано я из темы ушла ) какие вакансии остались в опг? ))
Чем полезны будете ? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я уже объяснила вашему адвокату
У меня нет адвоката ! )) Вы считаете что Вы в Европе живете хорошо и демократично и даже уже не замечаете на сколько вас (Европейцев) уже в зомби превратили !
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
и в завершении темы, хочется поздравить с прошедшим праздником тех кто был, кто есть и кто будет сотрудником полиции. тех самых честных профессионалов!
а уроды есть везде.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Они же меня и посадят если я свои проблемы буду решать по законам джунглей. Узаконенное право на насилие в мирной гражданской жизни есть только у них. Про систему и людей уже писал. Имеено система вбирает в себя не честных искренних служителей закона, а хитрозадых приспособленцев.
Да,ещё Вас надо вчера было забрать lol_rt_40.png по 319 УК РФ lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ты своего медведя уже накормила?
Конечно и ушанкой крошки с мордочки стерла.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр