загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А не задумывались почему негатив полился именно на день полиции, или как его там сейчас. Помню поздравляли десантников, строителей, автомобилистов не было такого. Может и правда в вашем "королевстве", что то не так? Ведь как говаривал один известный сотрудник: " наказания без вины не бывает"
Почему же? По медикам тоже прошлись ногами в другой темке. Вот теперь в свой профессиональный праздник, наверно на форум лучше не заходить.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Россию упоминают обычно в связи с Путиным и его шпионами. Внутренние проблемы никого не волнуют. Как видно из тем, не волнуют они и « дорогих россиян»
как это никого??? Василий вон аж пену изо рта пускает)) и самое главное что сам откуда то нарыл!в новостях ему это не показывают, а он ЗНАЕТ!!!!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Так на заметку ,если что, тема была создана сотрудником этого самого ОВД РФ,Вы оскорбили мужчины дорогие наши,прежде всего женщину !а Она просто хотела сделать приятное для своих коллег.... Эх Вы...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас тоже есть такие каналы ) Но новости если смотреть регулярно - жить не захочется... Хорошо, что есть альтернатива - интернет, сам выбирай, какие новости смотреть и слушать.
Да я и смотрю местные передачи только типа Пять на Пять. На редкость тупая передача, но так, посмеяться.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с чего ты взял что у человека нет личного опыта общения с ментами? у тебя самого откуда такие суждения? есть личный негативный опыт или по рассказам и фильмам? кроме вечерней пробежки ещё куда то из дома вылезаешь?
Да есть. Помимо опыта еще и глаза и уши есть. Я не сижу боясь узнать чего лишнего и неприятного.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Мое негативное отношение к "органам" сложилось ещё в школе, в 80 -ые годы прошлого века. На сегодняшний день оно ни на грамм не изменилось.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ага. Как же.
понятно)...ты просто не можешь понимать объективных процедур,при этом своём выставляешь своё Я))...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как это никого??? Василий вон аж пену изо рта пускает)) и самое главное что сам откуда то нарыл!в новостях ему это не показывают, а он ЗНАЕТ!!!!
Да ваши бездарные педерасты Шпили Вили такую волну подняли, что стыдно такое не знать.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Какие у вас успехи? Жрать нечего, работы нет. Посмотри на девчонок в СЗ. Каждая вторая сидит без денег. Чем ты гордишься? Успехами в Сирии, да подотрись ими! Людям жрать надо, одеваться и детей рожать. А не защищать дерьмо типа Асада.
А вот со своими успехами мы сами разберемся и кого защищать , а кого нет - тоже ! )) А Вы уж как-нибудь в своей гейЕвропе разбирайтесь ! )) wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у нас и страна огромная. если соразмерно территории и населению сравнивать, то не так уж и много получится. уроды есть везде и в армии тоже хватает. мне можешь не рассказывать.
По населению давно уже не огромная. Вы по школьным учебникам все рассуждаете?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да есть. Помимо опыта еще и глаза и уши есть. Я не сижу боясь узнать чего лишнего и неприятного.
ну печально. что тебе ещё сказать. не видишь нормальных людей. вечно сталкиваешься с одними уродами. печально...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
понятно)...ты просто не можешь понимать объективных процедур,при этом своём выставляешь своё Я))...
В Росии все объективные процедуры служат только алчности власти. Поверь мне.
Помню, сиди смотрим телик, обсуждается вопрос. За границу можно было вывозить только 3 тысячи баксов свободно, выше со справкой из банка. Это 90-ые годы.
ОК. Я жене и говорю. Сча сами начнут ездить за границу, бабло понадобится. Они закон то и поменяют. И точно, год не прошел, все. Готово!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
понятно)...ты просто не можешь понимать объективных процедур,при этом своём выставляешь своё Я))...
Я тоже не догнала, почему так влом было подуть smile_rt_40.png)) Видимо, чтобы потом болтать, что взятку вымогали smile_rt_40.png)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже не догнала, почему так влом было подуть )) Видимо, чтобы потом болтать, что взятку вымогали )))
Тогда было не обязательно дуть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Росии все объективные процедуры служат только алчности власти. Поверь мне. Помню, сиди смотрим телик, обсуждается вопрос. За границу можно было вывозить только 3 тысячи баксов свободно, выше со справкой из банка. Это 90-ые годы. ОК. Я жене и говорю. Сча сами начнут ездить за границу, бабло понадобится. Они закон то и поменяют. И точно, год не прошел, все. Готово!
Василий, вы когда из страны-то свалили?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
По населению давно уже не огромная. Вы по школьным учебникам все рассуждаете?
в сравнении с чем? с Китаем или Индией? или с Монако например?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Что все раскричались-то? sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тогда было не обязательно дуть.
Но если вы не пьяны, это принципиально не дуть?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
По населению давно уже не огромная. Вы по школьным учебникам все рассуждаете?
с какой страной сравниваешь?и куда обратишься с заявлением о неправомерных отношений к тебе?...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А вот со своими успехами мы сами разберемся и кого защищать , а кого нет - тоже ! )) А Вы уж как-нибудь в своей гейЕвропе разбирайтесь ! ))
Самостоятельного мышления у многих нет, беда прямо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр