загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кто хороший? ) Люди негативным опытом делятся охотнее и чаще, принимая все хорошее за "само собой так должно быть" в деловом взаимодействии, редко испытывая благодарность. Это общая тенденция, если не брать конкретную профессию. А если еще у профессии "народная нелюбовь" , туши свет Неприятно почти всем за свою "шкуру", когда чихвостят тех, кто на них похож: той же профессии, той же судьбы, того же пола и пр., и тут же ругать непохожих - обычное дело в совр
А что не должно так быть? Это их работа и обязанность, а мы обсуждаем как хорошо ко мне полицейский отнесся показаы дорогу праыильно,ха ха хаа, они за это деньги получают вообще то
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я вам больше скажу - все люди лентяи, так устроена природа. И никто не хочет выполнять свои обязанности. Но всем лень. И нет ни одного человека, кто не сотворил бы беззаконие. И все воруют. Хоть что-нибудь да с работы домой все тащили. Ну может есть "белые вороны" с патологическим "правильнизмом". Природа людей такая.
Никто с этим не спорит. Разговор о другом. "Карательные" органы должны быть безупречны, с точки зрения репутации или стремиться к этому. В нашей стране после развала милиции СССР, полиция это практически полубандиты, которые выполняют заказы губернаторов, мэров, часто незаконные и преступные. Лениться может сантехник, полицейский не имет права, потому что его бездействие слишком дорого может обойтись (и обходится) . Нельзя оценивать эти органы как обычные профессии.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.11.2018 12:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что не должно так быть? Это их работа и обязанность, а мы обсуждаем как хорошо ко мне полицейский отнесся показаы дорогу праыильно,ха ха хаа, они за это деньги получают вообще то
))) Ну вот вы сделали свое дело хорошо, вам заплатили. Это один вариант.
Вы сделали свое дело хорошо, вам заплатили, добрым словом вспомнили. Это второй вариант.
Вы сделали хорошо, это само собой разумеющееся. А один раз не сделали хорошо - и всем рассказали, какой вы не хороший. Это третий вариант
Вариантов больше, пример "почувствуйте разницу"
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кто хороший? ) Люди негативным опытом делятся охотнее и чаще, принимая все хорошее за "само собой так должно быть" в деловом взаимодействии, редко испытывая благодарность. Это общая тенденция, если не брать конкретную профессию. А если еще у профессии "народная нелюбовь" , туши свет Неприятно почти всем за свою "шкуру", когда чихвостят тех, кто на них похож: той же профессии, той же судьбы, того же пола и пр., и тут же ругать непохожих - обычное дело в совр
У меня наоборот положительный. Гаишники российские, польские, словацкие, даже белорусские.. более менее одинаковые. Самые козлы это менты чуваши и менты марийцы. Российские с кем то я даже корешил.
Но закон в России всегда ходит под Кремлем. И это крайне плохо отзывается на репутации страны.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Людям этой профессии даны власть и сила. Именно по этой причине общество имеет полное право требовать от работников ОВД прозрачности, честности и порядочности.
И получать ответы на свои вопросы, а не выслушивать обидки - « что пристали, не видите- у нас праздниииик!»
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 11.11.2018 12:17
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вчера на форуме была тема с поздравлениями сотрудников ОВД РФ , не смогли обойтись без скандала ...
Да у них просто гормонов счастья не хватает в организме потому что с-сом не занимаются. Поэтому они такие злые. Те кто скандалы устраивает. Не сахар, поди, без женщин и мужиков жить. Вот и злятся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня наоборот положительный. Гаишники российские, польские, словацкие, даже белорусские.. более менее одинаковые. Самые козлы это менты чуваши и менты марийцы. Российские с кем то я даже корешил. Но закон в России всегда ходит под Кремлем. И это крайне плохо отзывается на репутации страны.
Сяду когда за руль, приобрету опыт, напишу )
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вчера на форуме была тема с поздравлениями сотрудников ОВД РФ , не смогли обойтись без скандала ...мне как бывшему сотруднику одной из структур очень обидно,что некоторые личности , гребут всех под одну гребёнку! Но если что-то случается бегут к этим плохим и ужасным людям, осуждают врачей,полицию,учителей и так далее ( всех сразу) дорогие мои форумчане, нельзя всех грести под одну гребёнку,как говорят в семье не без урода, но это не значит ,что все Плохие .. Как же так можно? Просто открыто о
Согласна. У меня дед закончил службу полковником Юстиции, отец всю службу отслужил в МВД. Я какое то время работала в Центральном Госпитале МВД, вот там да насмотрелась всякого. Были и ребята, которые после ранений, полученных во время охраны правопорядка, и боровы с распальцовкой - все им должны. Везде есть свои герои и свои уроды. Получается если женщине на пути встретился мудак, значит она должна думать, что все мужики козлы? А если мужчине - стерва, значит все женщины суки? Тогда что мы тут все делаем? Кроме тех кто просто для общения.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Да у них просто гормонов счастья не хватает в организме потому что сексом не занимаются. Поэтому они такие злые. Те кто скандалы устраивает. Не сахар, поди, без женщин и мужиков жить. Вот и злятся.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Плюсуюсь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Да у них просто гормонов счастья не хватает в организме потому что сексом не занимаются. Поэтому они такие злые. Те кто скандалы устраивает. Не сахар, поди, без женщин и мужиков жить. Вот и злятся.
)))
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Опять в регионах все плохо..Спешу обрадовать не так все плохо,а получше чем в Москве.Я сейчас в своем городе сделал оперативное вмешательство по ОМС с венозно-сосудистой мальформацией при помощи ангиографа.В Москве бы за такое обследование помимо ОМС ещё бы и сверху содрали.Здесь же это высокотехнологичное вмешательство оплачивает государство.Так,что,как грится Дима почувствуйте разницу. И по полицейским ничего не могу сказать.Да бывают среди них плохие люди.Реднеки сельские.Но в основном хорошие люди с чувством долга и высокой ответственностью. А тем кто из Европы про пытки пишет наверно стоит напомнить,что на европейские деньги содержаться и пытаются незаконно захваченные люди на острове Гуантанамо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Да бывают среди них плохие люди.Реднеки сельские.Но в основном хорошие люди с чувством долга и высокой ответственностью. А тем кто из Европы про пытки пишет наверно стоит напомнить,что на европейские деньги содержаться и пытаются незаконно захваченные люди на острове Гуантанамо.
А причём здесь Гуантанамо? Вы ещё вспомните "негров в Америке угнетают" fool_rt_58.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А причём здесь Гуантанамо? Вы ещё вспомните "негров в Америке угнетают"
Про пытки.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ну всё, завел шарманку
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Да у них просто гормонов счастья не хватает в организме потому что сексом не занимаются. Поэтому они такие злые. Те кто скандалы устраивает. Не сахар, поди, без женщин и мужиков жить. Вот и злятся.
Чушь зачем писать? Никто кстати скандалов не устраивал. Поделились люди мнениями.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чушь зачем писать? Никто кстати скандалов не устраивал. Поделились люди мнениями.
Именно скандал устроил, Алексей. Мог завести свою тему, а не лезть в поздравительную.
Это как люди, которые не празднуют Новый год, начнут ломиться к соседям с возмущениями "Чё спать не даете!"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна:

Так вот какая тема тебя может на форум вытянуть ))
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Меня как то сгребли на улице, посадили в обезьянник на метро Калужская. Паспорт был со мной, прописка у меня подмосковная, но отказался я ментам на лапу давать. 3 часа я там просидел. Потом выпустили. Если бы это было в Словакии, я бы их тут же засудил. Другой случай, перепутали мою контору с банком поблизости. Короче автоматчики, полковник во главе, кладут нашу контору на пол, кричат где сейф и тд. Часа два пролежали мои. Менты ушли, даже не извинились. Отстойная страна Россия, уж прости
Это у подполковника фамилия такая была?
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
А тем кто из Европы про пытки пишет наверно стоит напомнить,что на европейские деньги содержаться и пытаются незаконно захваченные люди на острове Гуантанамо.
Два дня назад были новости про Америку. Как там мальчишек наряжают девчонками. И свой пол определяют по ощущениям. Захотел мужик - назвался женщиной: чуваки я теперь не Джон а Джоанна! Любите меня такой какая я есть! Знаменитости тоже с ума сходят и своих сыновей в девчачьи наряды одевают. Пипец! И попробуй чё-нибудь против сказать. Сразу коп в полицию потащит а суд штраф или срок пришьёт. И в Европе так же наверное. Они там все сбрендили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр