загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Про пытки и тд. Да, это есть и с этим надо бороться. Но поверьте, РФ до США, например, в этом смысле как до Парижа раком. Вот где полицейское государство и крышуемый этим государством полицейский произвол. Вы думаете, зря государство тратит там огромные деньги на социальную рекламу в фильмах, где американский полицейский - это спаситель мира?

ЗЫ. В августе садилась с дитём и чемоданом в поезд, стоянка две минуты, поезд длиннющий. Сотрудник линейного отдела вышел, скоординировал всех пассажиров, а нам вообще донёс чемодан и забросил нас с дочкой в вагон. Хотя это совершенно не его обязанности.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Новости наверно от Киселева?
Не. По какому-то каналу. Там этих знаменитостей показывали с их переодетыми детьми. И пацана который ходил по подиуму в девчачьем наряде и с косметикой на мордахе. А потом смыл косметику и сказал: я пацан но хочу быть девочкой! Там хитро придумали: родителям дали свободу определять пол ребёнка так как они хотят. Хотят девчонку пацаном видеть - и одевают его пацаном. И наоборот. И при этом говорят: вот она свобода для ребёнка! Не подчиняться природе а самому решать кто ты: пацан или девчонка. А ещё там показали американскую и европейскую армии. Там сейчас много трансгендеров. В армии Германии аж 17 тысяч! А одна немка полковница что командовала кучей народу недавно была мужиком полковником. И говорит: когда подчинённые увидели меня бабой то закричали Вау! Круто!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ха,ха,ха,Алексеюшка мрнусик пооставил. А сам недавно писал как к полицаям ходил маменьку спасать от своего брата!
ну а что он может большего в своём негодование тебе сделать?)...мужик-же!))...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Новости наверно от Киселева?
стесняюсь спросить.. у вас там откуда новости про нас? наверняка достоверные источники.. rofl_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Но а зачем же оскорблять Всех?
secret_rt_44.gif но они же все бюджетники.или не,не все? sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А, вас не устроило что в той теме написал. Ну здесь соглашусь.
Да ,меня не устроило ,можно создать тему где можно поспорить, ну извините меня в поздравлениях,писать ,что все Плохие ...это ужасно... Мы девчонку спасала 10 летнию от пидофила , с опером , приехали мы первые на вызов, , опер меня прикрыл грудью , его ранили ,полгода лежал в больнице, ему нужно было? 22 летнию девчонку( меня) грудью прикрывать ? Это его работа разве ? Его работа поймать преступника ! А не спасать молодую девчонку следователя, прежде всего таким людям говорят спасибо и поздравляют ! Не считаю красивым поступок,что в поздравительной теме,начались оскорбления,есть люди хорошие и плохие,это факт ,но Вы говорите большенство таких, нет , Вы заметили же ,что там отписались почти одни женщины ,которые служат или служили, женщин вообще оскорблять нельзя, обидно было очень ...
Скажу я Вам !
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вчера на форуме была тема с поздравлениями сотрудников ОВД РФ , не смогли обойтись без скандала ...мне как бывшему сотруднику одной из структур очень обидно,что некоторые личности , гребут всех под одну гребёнку! Но если что-то случается бегут к этим плохим и ужасным людям, осуждают врачей,полицию,учителей и так далее ( всех сразу) дорогие мои форумчане, нельзя всех грести под одну гребёнку,как говорят в семье не без урода, но это не значит ,что все Плохие .. Как же так можно? Просто открыто о
Вас уже заминусовали ! )) Лично у меня в целом негативный опыт общения с полицейскими ... Но даже при этом - я все равно присоединился ко вчерашним поздравлениям. А у некоторых людей здесь просто негатив так и прет отовсюду на любую тему . Люди радуются празднику - фуууу , как дети, люди поздравляют с праздником - фууу , не стоит - они все плохие . С такими трудно общаться - потому , что сами ничего из себя не представляют! С прошедшим Вас ( как бывшего работника)
А для тех кто минусует - хотел напомнить , что осуждать надо конкретную личность , а не структуру и напомнить пословицу - нет плохой нации , есть плохие личности ( тоже самое касается и любых работников структур)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
но они же все бюджетники.или не,не все?
все люди с познаниями...дурачёк ты чёли?)такие вопросы задавать))...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ни разу не сталкивалась с беспределом. Я и с врачами, и с полицейскими, и с ДПС всегда нормально )
Ха ха ха.. счас случай расскажу.
Уехал я как в Словакию, прошло года три, и понадобилось мне в Москву.
Приехал, вечером скукота, пригласил одну хорошую девушку с чата в ресторан на Таганке посидеть потрещать. Ну, посидели, поговорили, я ей предлагаю в ее Владыкино на тачке довезти. Только выезжать, мент какой то подъезжает, говоит, так показывайте доки, дыхните в трубочку. Доки я показал, в трубочку отказался. Я мол не пьющий.
Ну, мент мне, тогда едем в медпункт делать анализ, пил или не пил. Это было в 2008 году, закон такой был.
Я девушке, ок, доедешь метром, поеду с ментами.
Поехали, едем, треплемся, менты по рации кому то докладывают, что мол не можем куда то, везем клиента на освидетельствование. Я им, поезжайте туда, а то со мной останетесь без денег. Нифига. Все равно везут. Ок, доезжаем до пункта конечного, они мне последнюю попытку получить взятку делают, типа дыхни. На что я говорю, да пожалуйста! Дыхаю, ничего нет! Менты аж прифигели.
А че говрят ты раньше не дышал?
На что я им и отвечаю. Видите че, живу я за границей, вечером дома никого мне скучно, а тут Вы меня хоть развлекли!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ха,ха,ха,Алексеюшка мрнусик пооставил. А сам недавно писал как к полицаям ходил маменьку спасать от своего брата!
А что тебя так удивило? Потому что если я сам решать вопрос буду, меня они же и посадят.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Новости наверно от Киселева?
Канал TLC от Discovery достаточно посмотреть пару недель, чтобы понять степень разложения западной модели общества. И это не самый "аховый" канал. Так, убить время для домохозяек.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 11.11.2018 12:58
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
стесняюсь спросить.. у вас там откуда новости про нас? наверняка достоверные источники..
У нас нет новостей про вас. У нас новости: то медведь в какой то деревне жителей разогнал, то какой то цыган в дом залез воровать, то какой нить политик проворовался.
Вот и все новости. Такого оголтелого нацисткого подавания новостей как в России, в Словаки не вижу.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ха ха ха.. счас случай расскажу. Уехал я как в Словакию, прошло года три, и понадобилось мне в Москву. Приехал, вечером скукота, пригласил одну хорошую девушку с чата в ресторан на Таганке посидеть потрещать. Ну, посидели, поговорили, я ей предлагаю в ее Владыкино на тачке довезти. Только выезжать, мент какой то подъезжает, говоит, так показывайте доки, дыхните в трубочку. Доки я показал, в трубочку отказался. Я мол не пьющий. Ну, мент мне, тогда едем в медпункт делать анализ, пил или не пил.
Да... железная логика у Вас ! ))) И ради своего прикола - Вы отправили девушку на метро! umnik2_rt_46.gif , которую сами предложили подвезти haha_rt_56.gif Видать я отстал от жизни - это в моем понимании не укладывается ! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ МИЛИЦИИ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ДОБРА.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
стесняюсь спросить.. у вас там откуда новости про нас? наверняка достоверные источники..
Думаешь, по интЫрнету только « гдепапу» показывают? lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А для тех кто минусует - хотел напомнить , что осуждать надо конкретную личность , а не структуру и напомнить пословицу - нет плохой нации , есть плохие личности ( тоже самое касается и любых работников структур)
А вот тут вы не правы. Обсуждать и осуждать нужно именно структуру. Потому что она ломает людей, выдавливает из себя условно нормальных, оставляя тех кто принимает правила игры. А они в нашей полиции хорошо известны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас нет новостей про вас. У нас новости: то медведь в какой то деревне жителей разогнал, то какой то цыган в дом залез воровать, то какой нить политик проворовался.
У нас тоже есть такие каналы )
Но новости если смотреть регулярно - жить не захочется... Хорошо, что есть альтернатива - интернет, сам выбирай, какие новости смотреть и слушать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Не. По какому-то каналу. Там этих знаменитостей показывали с их переодетыми детьми. И пацана который ходил по подиуму в девчачьем наряде и с косметикой на мордахе. А потом смыл косметику и сказал: я пацан но хочу быть девочкой! Там хитро придумали: родителям дали свободу определять пол ребёнка так как они хотят. Хотят девчонку пацаном видеть - и одевают его пацаном. И наоборот. И при этом говорят: вот она свобода для ребёнка! Не подчиняться природе а самому решать кто ты: пацан или девчонка. А е
Хрен их знает. Я у вас в России видел какую то передачу где толстый накрашенный мужик женщин переодевает и красивше делает.
Вот педераст так педераст. Такого тут нет.
Наверно особа приближенная к императору. Либо кто то большой его пользует в розовую попку.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Может у человека контузия была. Или обстоятельства.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Может у человека контузия была. Или обстоятельства.
unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр