загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Правильно. Давайте здесь свою мафию создадим. Нам все равно уже не отмыться, а так хоть не обидно будет.
я - ЗА!
запишите))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Правильно. Давайте здесь свою мафию создадим. На все равно уже не отмыться, а так хоть не обидно будет.
Вот lol_rt_40.png уже плохие lol_rt_40.png терять нечего lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png я бы посмотрела бы на людей ,если бы обычные сотрудники полиции и медики ,которых осуждают ,устроили бы забастовку,что бы было бы?!борясь,за свои права ,а не в этот момент спасал жизни или ловил преступников
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прошло. Но в когда я уезжал, у людей в России была надежда. И вообще, Россия вставала с колен. А сейчас как то все наоборот, на колени встает. И мне лично это неприятно. Страна то богатая, возможностей много. Могла бы хорошо жить. Нужно то всего ничего. Убрать тотальный надзор, прижать коррупцию, ограничить права силовиков, дать бизнесу волю.
Не вам обижаться. Свалили и забудьте уже. Мы справимся.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я сильная женщина да и злая ,( следака же бывший а бывших не бывает ) так что я смогу чё там про пытки где-то писали,пойду почитаю вдруг пригодится
Как медик, объясню что б следов меньше оставить. stretcher.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Убрать тотальный надзор, прижать коррупцию, ограничить права силовиков, дать бизнесу волю.
"откуда дровишки?"
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не вам обижаться. Свалили и забудьте уже. Мы справимся.
На обиженных воду возят.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ошибаетесь. Не бывший. А с логикой у вас беда. При чем здесь 90е? Винторезы... Вы знаете сколько складов с оружием было оставлено и разграблено в той же Чечне? Связи с нынешним полицейскии произволом вообще не вижу.
Я к тому , что произвола хватает везде ! Но это не означает, что надо хаить всех людей, которые работают в той или иной системе . А то у нас хают ВСЕХ полицейских , а чуть , что бегут к ним . Так живите тогда по законам ДЖУНГЛЕЙ - кто сильнее , тот и прав ! Вы уверены , что выживите ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Им по телевизору сказали,что все кроме них свои мнения штампуют из телевизора
lol_rt_40.png
Они еще иногда пишут, что телевизор не смотрят. Тем более, российское rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
там наверно гора какая то есть.. с правильным углом зрения.. всё видно)))
ну да)из России то ни чего не видно...а там гора,с которой можно всё созерцать...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Два дня назад были новости про Америку. Как там мальчишек наряжают девчонками. И свой пол определяют по ощущениям. Захотел мужик - назвался женщиной: чуваки я теперь не Джон а Джоанна! Любите меня такой какая я есть! Знаменитости тоже с ума сходят и своих сыновей в девчачьи наряды одевают. Пипец! И попробуй чё-нибудь против сказать. Сразу коп в полицию потащит а суд штраф или срок пришьёт. И в Европе так же наверное. Они там все сбрендили.
В каких странах Европы были и видели на улицах мальчиков напряжённый девочками?... wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На обиженных воду возят.
Хорошо, что вы сами к этому пришли smile_rt_40.png))) Не пришлось подсказывать smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не вам обижаться. Свалили и забудьте уже. Мы справимся.
good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Как медик, объясню что б следов меньше оставить.
Как следак, lol_rt_40.png о rofl_rt_56.gif оформлю все lol_rt_40.png на тех ,кто против нас lol_rt_40.png МСТЯ lol_rt_40.png с пытками lol_rt_40.png все как говорят lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.11.2018 13:41
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я - ЗА! запишите))
Записываю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Как следак, оформлю все на "мертвые " души оформим все на тех ,кто против нас МСТЯ
да-да.. вешайте на них всё))
я свидетель если что)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Как следак, оформлю все на "мертвые " души оформим все на тех ,кто против нас МСТЯ
Я вам помогу засекретить дело rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мы рады за Вас иностранцы ,что Вы живёте лучше конечно, но зачем опять же нашу страну оскорблять ? ну что ж такое -то!
Василий у меня прямо с языка свои слова снимает. Он не оскорбляет. Мы действительно погрязли черт знаем в чем. Этого только глупцы не видят или не понимают.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот уже плохие терять нечего я бы посмотрела бы на людей ,если бы обычные сотрудники полиции и медики ,которых осуждают ,устроили бы забастовку,что бы было бы?!борясь,за свои права ,а не в этот момент спасал жизни или ловил преступников
Вот именно. Как в энтой загранице. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
рано я из темы ушла ) какие вакансии остались в опг? ))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поинтересуйтесь сколько в год полицейских погибает, а они, выбирая свою профессию знают, что их служба предполагает риск для жизни.
unsure_rt_40.gif они за это зарплату получают....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр