загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Где ? В поздравлениях ?вам приятно будет,если в Ваш профессиональный праздник ,я напишу ,какие плохие военные ? Вы там в большенстве своем оскорбили женщин ,которые служат или служили, оскорбили отцов,дедов , мужчин ,всех ! Ну разве так можно?; Почему надо было испортить праздник ?! Я ничего плохого ,когда работала не сделала людям , чтобы получить вот такое поздравление от Вас и от Сергея ...
А не задумывались почему негатив полился именно на день полиции, или как его там сейчас.
Помню поздравляли
десантников, строителей, автомобилистов не было такого.
Может и правда в вашем "королевстве", что то не так?
Ведь как говаривал один известный сотрудник:
" наказания без вины не бывает"
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хрен их знает. Я у вас в России видел какую то передачу где толстый накрашенный мужик женщин переодевает и красивше делает. Вот педераст так педераст. Такого тут нет. Наверно особа приближенная к императору. Либо кто то большой его пользует в розовую попку.
Большая часть мусора в эфире скопирована с западных и американских каналов.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Думаешь, по интЫрнету только « гдепапу» показывают?
думаю что никто не знает всей правды и вам и нам говорят половину. или четверть правды. но вот судить о положении дел в стране, находясь постоянно в другой, вообще дело не правильное. (очень мягко выражаясь)
не один раз уже показывали разоблачительные репортажи о "носителях правды"... кто где кормится и под чью дудку пляшет.
нафига вам в европе будут показывать про наши успехи? тогда начнёте думать что сами живёте хреново и копаться в собственных проблемах, лучше показать как всё хреново у нас и вам будет легче жить.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А не задумывались почему негатив полился именно на день полиции, или как его там сейчас. Помню поздравляли десантников, строителей, автомобилистов не было такого. Может и правда в вашем "королевстве", что то не так? Ведь как говаривал один известный сотрудник: " наказания без вины не бывает"
Вот странное дело. В Словакии полиция есть, но никогда не слышал чтобы дочь типа вышла в замуж за полицейского, у родителей истерика. А вот в России такое видел. Был целый скандал, папа с валидолом. И не раз видел и слышал.
Все таки в России в общественном сознании полицейский - это нечто нехорошее.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А не задумывались почему негатив полился именно на день полиции, или как его там сейчас. Помню поздравляли десантников, строителей, автомобилистов не было такого. Может и правда в вашем "королевстве", что то не так? Ведь как говаривал один известный сотрудник: " наказания без вины не бывает"
А я министр МВД ? lol_rt_40.png почему всех то под гребёнку? Я спросила, вон там женщины пишут ,что 25 лет отдали службе,взяток не брали, им не обидно ?выслушивать в свой адрес такое?! Никто не говорит , что все хорошие ,но и не все плохие ! Факт ! А если поздравляют с праздником ,то или нужно поздравить или пройти мимо ! А не так , писать оскорбления и выяснять отношения в поздравительной теме .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ха ха ха.. счас случай расскажу. Уехал я как в Словакию, прошло года три, и понадобилось мне в Москву. Приехал, вечером скукота, пригласил одну хорошую девушку с чата в ресторан на Таганке посидеть потрещать. Ну, посидели, поговорили, я ей предлагаю в ее Владыкино на тачке довезти. Только выезжать, мент какой то подъезжает, говоит, так показывайте доки, дыхните в трубочку. Доки я показал, в трубочку отказался. Я мол не пьющий. Ну, мент мне, тогда едем в медпункт делать анализ, пил или не пил.
не понятно,Василий -с чего ты взял что тебя на взятку хотели развести?...выполняли соответствующую процедуру освидетельствования на мой взгляд.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А вот тут вы не правы. Обсуждать и осуждать нужно именно структуру. Потому что она ломает людей, выдавливает из себя условно нормальных, оставляя тех кто принимает правила игры. А они в нашей полиции хорошо известны.
Тогда мы все стервы и мудаки. Нас жизнь друг с другом поломала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я министр МВД ? почему всех то под гребёнку? Я спросила, вон там женщины пишут ,что 25 лет отдали службе,взяток не брали, им не обидно ?выслушивать в свой адрес такое?! Никто не говорит , что все хорошие ,но и не все плохие ! Факт ! А если поздравляют с праздником ,то или нужно поздравить или пройти мимо ! А не так , писать оскорбления и выяснять отношения в поздравительной теме .
Не видят людей. Видят "представителей структуры", к которой имеют претензии.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
думаю что никто не знает всей правды и вам и нам говорят половину. или четверть правды. но вот судить о положении дел в стране, находясь постоянно в другой, вообще дело не правильное. (очень мягко выражаясь) не один раз уже показывали разоблачительные репортажи о "носителях правды"... кто где кормится и под чью дудку пляшет. нафига вам в европе будут показывать про наши успехи? тогда начнёте думать что сами живёте хреново и копаться в собственных проблемах, лучше показать как всё хр
Какие у вас успехи?
Жрать нечего, работы нет.
Посмотри на девчонок в СЗ. Каждая вторая сидит без денег.
Чем ты гордишься? Успехами в Сирии, да подотрись ими! Людям жрать надо, одеваться и детей рожать.
А не защищать дерьмо типа Асада.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ха ха ха.. счас случай расскажу. Уехал я как в Словакию, прошло года три, и понадобилось мне в Москву. Приехал, вечером скукота, пригласил одну хорошую девушку с чата в ресторан на Таганке посидеть потрещать. Ну, посидели, поговорили, я ей предлагаю в ее Владыкино на тачке довезти. Только выезжать, мент какой то подъезжает, говоит, так показывайте доки, дыхните в трубочку. Доки я показал, в трубочку отказался. Я мол не пьющий. Ну, мент мне, тогда едем в медпункт делать анализ, пил или не пил.
Ну и чего? Я не поняла smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вот тут вы не правы. Обсуждать и осуждать нужно именно структуру. Потому что она ломает людей, выдавливает из себя условно нормальных, оставляя тех кто принимает правила игры. А они в нашей полиции хорошо известны.
Вы бывший военный - если не ошибаюсь ! Какая армия в 90-х была ? - напомнить ! Или про Афган вам рассказать ( точнее про отдельных "личностей" ) - тогда может всю армию загнабим ? Такие тоже есть - верещат ( зачем нам армия ?) Напомнить Вам откуда бралось , да и берется - стечкин , винторез и многое другое спец.оружие ? Что теперь всех военных по Вашей логике гнобить будем ? А оружие в руках - рождает преступление . А виноваты все полицейские - железная логика !))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас нет новостей про вас. У нас новости: то медведь в какой то деревне жителей разогнал, то какой то цыган в дом залез воровать, то какой нить политик проворовался. Вот и все новости. Такого оголтелого нацисткого подавания новостей как в России, в Словаки не вижу.
ну да-да.. заметно очень.. по постоянным упоминаниям нашего Кремля, Путина... сны наверно такие красочные снятся..
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вот тут вы не правы. Обсуждать и осуждать нужно именно структуру. Потому что она ломает людей, выдавливает из себя условно нормальных, оставляя тех кто принимает правила игры. А они в нашей полиции хорошо известны.
А толку? Это все равно,что походил по улице,посвистел в свисток. Результат?Отношусь с уважением но если есть потенциал в голове разберитесь-информации в интернете достаточно.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и есть, но гражданским трудящимся (кто без погон) в военной структуре платят копейки.
Я про офицерский состав, в сравнении.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Какие у вас успехи? Жрать нечего, работы нет. Посмотри на девчонок в СЗ. Каждая вторая сидит без денег. Чем ты гордишься? Успехами в Сирии, да подотрись ими! Людям жрать надо, одеваться и детей рожать. А не защищать дерьмо типа Асада.
это когда тебе про медведя рассказывали узнал? или когда про коррупционного политика передача была?
я удивляюсь твоей способности читать между строк))) просто гений!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нафига вам в европе будут показывать про наши успехи? тогда начнёте думать что сами живёте хреново и копаться в собственных проблемах, лучше показать как всё хреново у нас ...
Россию упоминают обычно в связи с Путиным и его шпионами. Внутренние проблемы никого не волнуют. Как видно из тем, не волнуют они и « дорогих россиян»wink_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы бывший военный - если не ошибаюсь ! Какая армия в 90-х была ? - напомнить ! Или про Афган вам рассказать ( точнее про отдельных "личностей" ) - тогда может всю армию загнабим ? Такие тоже есть - верещат ( зачем нам армия ?) Напомнить Вам откуда бралось , да и берется - стечкин , винторез и многое другое спец.оружие ? Что теперь всех военных по Вашей логике гнобить будем ? А оружие в руках - рождает преступление . А виноваты все полицейские - железная логика !))
Да там и сегодня всякое бывает... ph34r_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не понятно,Василий -с чего ты взял что тебя на взятку хотели развести?...выполняли соответствующую процедуру освидетельствования на мой взгляд.
Ага. Как же.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
...А не защищать дерьмо типа Асада.
вообще-то он офтальмолог по образованию и выбранный президент...в соответствии резолюции ООН и его обращению Россия защищает...не нападает...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я про офицерский состав, в сравнении.
Я поняла, дополнила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр