загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Только началось интересное - рождение новой ОПГ и сразу тему закрывать? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Им по телевизору сказали,что все кроме них свои мнения штампуют из телевизора
ТогдЫ ой ! ))) С этим уже не поспоришь ! ))) good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Конечно и ушанкой крошки с мордочки стерла.
Давай на поводок lol_rt_40.png и пошли гулять lol_rt_40.png селфи не забудь, на Фейсбук lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Конечно и ушанкой крошки с мордочки стерла.
А мой ещё не гуляный. Пойду пройдусь с ним по магазинам.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с себя начни. бумажки под ноги не бросай, доноси до урны и на дороге в очереди стой, а не ломись быстрей всех по обочине.
Увы, это не отменит того, что губернатор украдет миллиард выделенный на реконструкцию больницы, как и не отменит избиение полицией людей протестующих против незаконных мусорных свалок. А так да, не мусорьте lol_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А мой ещё не гуляный. Пойду пройдусь с ним по магазинам.
Новую балалайку покупать?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Новую балалайку покупать?
Ага, и губную гормошку. haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Алексей, так что вас держит в это Стране? Глобус в руки и вперёд.
Меня держит то, что я в ней родился. А куда мне ехать я без ваших советов решу. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.11.2018 13:56
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У меня нет адвоката ! )) Вы считаете что Вы в Европе живете хорошо и демократично и даже уже не замечаете на сколько вас (Европейцев) уже в зомби превратили !
Не переживайте так, все хорошо. Большинство отметившихся в теме выяснили, кто « плохие», так что вы победили biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

ты Алексей сильный мужик! другой бы спился давно на твоём месте....
страна - дерьмо.
окружают сплошные уроды...
ужас...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А вообще иностранцы,которые приезжали в Россию на ЧМ ,только хорошо отзываются,за каждым иностранцем не следили и не бегали lol_rt_40.png и медведь им наш понравился rtfm_rt_52.gif и балалайка и шапки ушанки lol_rt_40.png и мы добрее вообще ,чем они ,мы своим менталитетом берём : king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.11.2018 13:58
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В сериалах они пьют и наркоту продают. В реале полицейские приличные. Может не хватает некоторым знаний по своей профессии, но беспредела от них не видела, да и хамства тоже. Может мне просто повезло?)
Повезло...у моей сёстры на мужа хотели висяк повесить:и били,и в реке топили и тп.он ни при какой кухне ну вообще....
У меня нет доверия ни полиции,ни к врачам(человек умирал на глазах,они брали деньги и вселяли надежду родственникам на жизнь)они все неприкосновенные и пользуются этим...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня держит то, что я в ней родился. А куда мне ехать я без ваших советов решу.
Не, скорее всего понимаете, что нигде вы особо не нужны. А так у вас очччччень сильная любовь к Родине.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы вроде про РОССИЮ говорим нет? И в Гуантанамо пытали захваченных в плен боевиков или подозреваемых в связях с ними. Вывезли специально на эту базу, чтобы там не действовала юрисдикция США. Это вообще отдельная тема. Там война с талибаном. На войне другие законы. Мы говорим про нашу страну, и наших граждан. Которых пытают дяди полицейские (фактов тьма), а когда об этом поднимается тема, кривят личико.
Алексей.Сначала это надо доказать.А доказательств нетути.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не, скорее всего понимаете, что нигде вы особо не нужны. А так у вас очччччень сильная любовь к Родине.
Такую плохую и ужасную Родину lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Родина ьам где ягодицам теплее!!!))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Надо теперь тему создать lol_rt_40.png а кто хороший lol_rt_40.png аж интересно стало .... lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Роодинааа, еду я на роодиннуууу, пусть кричат цроодина, а она нам нравится, хооть и не красавицаа)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты Алексей сильный мужик! другой бы спился давно на твоём месте.... страна - дерьмо. окружают сплошные уроды... ужас...
Зачем вы так пишите? Я люблю стеб но это уже граничит с хамством. Есть люди вокруг меня которых я уважаю, как иначе) А страна, точнее что в ней присходит, в нынешнем состоянии вызывает у меня много вопросов.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.11.2018 14:19
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр