загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сейчас я все расставляю все по своим местам.
Человек сотворен Богом и изначально был без греха.
Когда в человека вошёл грех, то люди стали отдалялся от Бога и совершать различные злые вещи.
Вывод - наши враги не люди, а Сатана и падшие ангелы. Сатана манипулирует нашей падшей природой и заставляет людей думать, что его враги это другие люди.
Нам надо бороться против падших ангелов. Вот почему нам нужен Господь Иисус Христос. Он победитель над врагом.
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Лично я Вас не осуждала , а большенстве вчера накинулись вчера на женщин ,которые ничего на этом сайте не сделали ,а получили оскорбление и унижение в ответ за всех сотрудников МВД России и я от вас минус получила ...а за что ? За то что указала, что некрасиво ? держите минус в ответ менты злые говорят надо соответствовать репутации
да хоть тапком в меня киньте.. хоть свои минусы себе в тарелку ложите.
мне фиолетово.
а что правда глазенки колит да? на ваши выпади и шшшшшшш отвечать не собираюсь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так вопросов у многих вызывает и всё наше правительство и руководство страны ! Но это же не означает , что в праздник , надо ругать всех сотрудников ! Вам уже не однократно прямым текстом говорили , что судить можно конкретную личность , а не структуру !
А я не устану повтрять именно структура выдавливает честных нормальных людей и благоволит к взяточникам ворам и коррупционерам.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Готовь пыточную
girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Девушки, объясняю свои минусы. Переводить страшное явление под названием « пытки» в хи- хи и ха- ха мерзость и подлость.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 11.11.2018 14:36
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
да хоть тапком в меня киньте.. хоть свои минусы себе в тарелку ложите. мне фиолетово. а что правда глазенки колит да? на ваши выпади и шшшшшшш отвечать не собираюсь.
У меня нету шшшш lol_rt_40.png я не начинала ещё Шипеть lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Девушки, объясняю свои минусы. Переводить страшное явление под названием « пытки» в их- их и ха- ха мерзость и подлость.
Не мы начали писать про них, здесь был комментарий ,что полиция вся пытает людей,мы соответствуем данным словам ,вот и все,а не подлость оскорблять всех сотрудников? Не подлость,написать фразу: в праздник не смейте оскорблять,а в другом месте пожалуйста? Не подласть была вчера облить грязью женщин в большенстве своем и снести поздравительную тему?! Если бы врачи и полицейские соответствовали всем гадостям ,которые тут пишут про них , большенстве бы тут не было в живых. Конечно,это же их работа, если бы менты и врачи действовали бы по инструкции всегда бы,то тоже пострадало бы больше человек,чем сейчас, потому что когда человек , не на работе, он не обязан помогать,оказывать помощь и так далее,Врачи и полицейские это те люди у которых нет почти личного времени, какие они не были бы плохие,к ним всегда бегут и в рабочие часы и нет ! Стыдно мне за людей,которые гребут всех под одну гребёнку! Ужасно..
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.11.2018 14:43
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и в завершении темы
А вы оптимист lol_rt_40.png
Какое завершение? Народ только начал, уселся поудобнее на броневике...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вперёд ! устройте митинг ! Примете меры,когда мне что -то не нравится,я делаю ,а не говорю просто и осуждаю , мне сказали,надо закрыть человека,я не послушалась и ушла ... Всегда есть выбор !
Ваши сослуживцы для начала влупят мне штраф тысяч 15, потом штраф уже 200, потом арест, а потом... Можно конечно как Удальцов четыре года в тюрьме отсидеть за митинг.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.11.2018 14:39
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Готовь пыточную
Нееее я за мирное разрешение вопросов ! )) Да и далек я от полиции - мне с ней не по пути (разные мы с ней) ! ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Девушки, объясняю свои минусы. Переводить страшное явление под названием « пытки» в хи- хи и ха- ха мерзость и подлость.
Кому какая разница, что вы здесь ставите smile_rt_40.png))))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Был в моей жизни период, когда сталкивалась с сотрудниками правоохранительных органов довольно часто, еще в Приморском крае. Один раз меня дама оклеветала, сказав, что я украла ее телефон. Мне позвонил сотрудник милиции тогда еще, пригласил в отделение, прислали за мной машину. Приехала, без наглости, спокойно рассказала как все было. Провела там часа три. Домой уходила уже в ночи. Сотрудник, проводивший дознание, предложил вызвать мне такси, я отказалась, сказала, что пройдусь пешком, подумаю о жизни)) Самое смешное, что через 2 дня с извинениями мне звонила не дама, меня оклеветавшая, а тот самый сотрудник, проводивший дознание).
В другой раз уже я вызывала полицию, когда ко мне в квартиру влез вор через окно, пока я спала (квартира на 1 этаже была). Тоже ребята все были предельно корректны. Юморили, пытаясь меня вывести из состояния шока - им это удалось)) Правда, я потом полгода спать не могла, даже с полной иллюминацией и проверив 150 раз все ли заперто).
С сотрудниками ДПС так же что на мотоцикле, что на машине, что за рулем, что пассажиром, впечатления самые положительные. Никогда конфликтов не было. Сочувствую людям этой профессии - тяжелая она...
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я не устану повтрять именно структура выдавливает честных нормальных людей и благоволит к взяточникам ворам и коррупционерам.
Ну так создайте партию и выступите за отмену ВСЕЙ структуры МВД и будите жить, как в джунглях, я же писал об этом ! Или Вы только можете на форуме всех и вся поносить ? . А на деле не чего не делаете ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Был в моей жизни период, когда сталкивалась с сотрудниками правоохранительных органов довольно часто, еще в Приморском крае. Один раз меня дама оклеветала, сказав, что я украла ее телефон. Мне позвонил сотрудник милиции тогда еще, пригласил в отделение, прислали за мной машину. Приехала, без наглости, спокойно рассказала как все было. Провела там часа три. Домой уходила уже в ночи. Сотрудник, проводивший дознание, предложил вызвать мне такси, я отказалась, сказала, что пройдусь пешком, подумаю о
Вот и я не сталкивалась.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы говорим прежде всего о ЛЮДЯХ в полиции. а они есть ВЕЗДЕ и хорошие и плохие. то, что вам всю жизнь встречаются исключительно плохие - ваши трудности и это НЕ даёт вам права, делать вывод обо всех и клеймить позором! имхо.
Это не только моё право. Это право всех людей без исключения. Поэтому что у нас прежде всего гражданское общество.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.11.2018 14:47
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ваши сослуживцы для начала влупят мне штраф тысяч 15, потом штраф уже 200, потом арест, а потом... Можно конечно как Удальцов четыре года в тюрьме отсидеть за митинг.
Так кто теперь прячет голову в песок , как страус ? ( как Вы писали) Значит Вы со многим не согласны - но делать не чего не собираетесь , всё хотите чужими руками . Чтобы другие вышли , чтобы другие наладили, чтобы другие рисковали . А Вы будите наслаждаться только ! ))) Умно - не чего не скажешь ! ))) good2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так кто теперь прячет голову в песок , как страус ? ( как Вы писали) Значит Вы со многим не согласны - но делать не чего не собираетесь , всё хотите чужими руками . Чтобы другие вышли , чтобы другие наладили, чтобы другие рисковали . А Вы будите наслаждаться только ! ))) Умно - не чего не скажешь ! )))
Это то и было с самого начала понятно. Только бла бла бла.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вчера на форуме была тема с поздравлениями сотрудников ОВД РФ , не смогли обойтись без скандала ...мне как бывшему сотруднику одной из структур очень обидно,что некоторые личности , гребут всех под одну гребёнку! Но если что-то случается бегут к этим плохим и ужасным людям, осуждают врачей,полицию,учителей и так далее ( всех сразу) дорогие мои форумчане, нельзя всех грести под одну гребёнку,как говорят в семье не без урода, но это не значит ,что все Плохие .. Как же так можно? Просто открыто о
Мне несколько раз по разным вопросам приходилось обращаться за помощью в правоохранительные органы, всегда помогали, адекватно реагировали и попадались только приличные и понимающие люди !
Помню был случай. Когда моему сыну было 1,5 года, я жила с сыном вдвоем.
Квартиру поменяла, только переехали, неделя после переезда.
Вдруг ночью ко мне стали ломиться два пьяных мужика (как оказалось, сосед ниже этажом и его собутыльник), и слышу через дверь (дверь была одна, тонкая, деревянная, вторую металлическую не успела поставить) сосед говорит второму :"Да, дома она, я видел, живет одна, пацан только мелкий"
Час ночи, они стучат, сын спит, других соседей не знала, но все равно бы не вышли бы, потому что соседи по площадке - дедушка и бабушка по 75-80 лет (потом с ними познакомилась).
Звоню в милицию, говорю, что ко мне кто-то ломится в квартиру. В ответ, ждите, когда сотрудники освободятся, приедут, сейчас все на вызове.
Я дежурному говорю, что я одна и со мной маленький ребенок, дверь боюсь что выбьют. Дежурный ответил, что все понял.
Наряд приехал через 5-7 минут ! Я даже заявления не писала. Их скрутили, увезли, один милиционер спросил все ли в порядке, говорит, не волнуйтесь, проспятся, я с ними сам поговорю, больше он к Вашей квартире не подойдет. Не знаю, что он сказал соседу, но тот, когда меня видел только здоровался и кланялся, если выходил из своей квартиры и видел меня, то тут же обратно к себе нырял biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.11.2018 14:52
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Страна не нравиться - валите ) и это будет честно . Тут верно было сказано , добрее надо быть . Добрее .
Как то это не вяжется одно с другим , у вас диссонанса нет? У меня вот читая такое возник.
И да, нацисты в Германии тоже орали не нравится вам такая страна валите...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вам ругаться не надоело? Идите все в лес гулять: там солнышко и свежий воздух. Потом пиццу с кофе покушайте. Тема бестолковая, только нервы друг другу мотаете.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр