загрузка
Страницы:
1
2
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А может он умер
Тогда дама надеятся на воскрешение. Не думаю
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Короче это письмо опровергает устоявшиеся взгляды)) как то так)
Это письмо не опровергает устоявшиеся взгляды, а открывает глубину чувств и отношений между женщиной и мужчиной.
Женщине свойственно привязываться и чувствовать мужчину даже на растоянии, даже, когда он уходит далеко. Кому-то это чувство приносит тихую и радостную печаль, кому-то очень мешает и она готова физически резать себя и свои чувства, что бы забыть.
Расстование не всегда боль, но всегда чувственный процесс.
Письмо очень хорошее... Женщина просто не врет себе и своему мужчине.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 13:57
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Калининград писала:
У Михаила Литвака в книгах рекомендовано писать такие письма, что-то подобное, для возвращения бывшего супруга к чему-то светлому и всегда незыблемому. Только их отправлять надо. Я вот в своё время нечто подобное писала. Только эффекта обычно нет. Тому, кто писал, на момент возвращения блудного суженного это уже не надо. Он настолько прорабатывает свои проблемы, что смысл теряется. Литвак сам отказался от подобной практики.
Ну и пусть идет этот деятель с миром biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Калининград, 39 лет
Наталья, Калининград, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну и пусть идет этот деятель с миром
Это точно. Там в письмах обычно ни грамма реальных чувств - всё для манипуляции.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Приятно видеть каждый день твои вещи, чувствовать запах твоей подушки, смотреть по телевизору передачи, которые ты любишь смотреть. Я не знаю причины твоего ухода. ....А пока я (и наш кот Мурзик) ждём тебя каждый день домой и надеемся на чудо. И, знаешь, я буду ждать тебя столько времени, сколько потребуется.........
Надежда, что вернется... живет воспоминаниями... umnik2_rt_46.gif
Надеюсь, после у нее были другие неотправленные мысли и окончательно прощание с тем, кто ушел. И она начала смотреть те передачи, которые нравятся ей, чувствовать новые приятные запахи и жить на полную свою собственную жизнь. : wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я вот идею вообще не поняла смысл писать? Смысл не отправлять? Гештальт так и не закрыт? Отправь хоть "до востребования" и тогда "отпустит" тема.
Гештальт закрывается не тем, чтобы отправить. Можно и самолетик из окна запустить или сжечь, в мусор выбросить, - на выбор. Тут в другом еще дело: в топике текст не соответствует завершению отношений, пока автор письма не готова ставить точку, у неё отношения "в голове" через то, что любил бывший...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А может он умер
Жив.
Из топика:
Я не знаю причины твоего ухода......Я так и не могу заставить себя подать заявление о разводе, .... Ты, кажется, тоже не можешь решиться. Возможно, потому, что мы всё ещё любим друг друга?...Желаю тебе, чтобы у тебя всё получалось, чтобы не было проблем со здоровьем, чтобы ты стал счастливее. А пока я (и наш кот Мурзик) ждём тебя каждый день домой и надеемся на чудо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Калининград писала:
Это точно. Там в письмах обычно ни грамма реальных чувств - всё для манипуляции.
Конечно, манипулировать мы и сами уже умеем. При желании и по многочисленным просьбам. biggrin_rt_40.png А хочется иногда реальных чувств.
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Иногда надо просто выговориться. Это как разговор со случайным попутчиком, как возможность структурировать свои переживания и мысли.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
А я свои все отправляла. Однажды я решила, что хватит "трусить" и пора действовать. Ожидание-это неблагодарное дело. Если человеку от него хорошо, так пусть будет.А если верить что все к лучшему, то-стабилизируемся и вперед, в новую классную жизнь! Хотя да, это трудно, переступить через себя и перестать вспоминать что-то хорошее из прошлого, перестать себя мучить(потому что уже привыкли)-это трудно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр