загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
...
240
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
25% =20тр получка. всё сходится
Вы думаете всё так прозрачно и ясно? sarcastic_rt_50.gif
Наш нам тоже 5000 р платит алименты, видимо я чего то не понимаю в этих расчетах и на новый авто за 1,5 млн рублей ему наверное кто то подкинул, ибо откуда у него такие деньги с з/п 20т.р. dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
И таких «бедных» алиментщиков по стране -миллионы)
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну так и озвучьте сумму, начиная с которой у женщины будет плюс. Вот Вам, конкретно, какая минимальная сумма, вносимая мужчиной, интересна?
Смотря какие у мужчины траты на себя ) Ведь чтобы не вводить бюджет женщинв в минус, надо чтобы у мужчины дебет с кредитом как то сходился )
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вопрос задачи: кто выиграл от данной ситуации финансово?
он стал тратить на жильё на 150р в день меньше.,
но все ночи проводит с любимой. это бесценно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наш нам тоже 5000 р
буржуи! beee_rt_56.gif cray_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
буржуи!
Ниговори, совсем с жиру сбесились lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не осилила прочитать все комменты-много букофф настрочили) Свои мысли по этому поводу следующие: для меня в мужчине важно умение и желание «крутиться» в условиях сложившейся экономической ситуации на рынке труда на благо семьи. Это наверное даже больше про качества характера, понимание ответственности перед семьей. При этом семья-это как минимум двое взрослых и ребёнок/дети,где взрослые эту ответственность разделяют таким образом, как лучше для их конкретной семьи. По поводу конкретно з/п..т
Вы озвучьте потребную зарплату мужчины исключительно для Вас. smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы озвучьте потребную зарплату мужчины исключительно для Вас.
Я не могу озвучить, смотря где мы соберёмся жить)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Понимаю, многие не оценят Но... попробую решить задачу с прагматической точки зрения Она тратит на себя 10 000, на ребёнка 20 000 = 30 000 Он: на себя 30 000 После съезда: Она тратит на себя 10 000 Он: 4500 (30 000 - 850*30) Если она с ним объединяет бюджеты, то 14500 / 2 = 7250. Она теряет: 2750 Он теряет: 25 500 Похоже, оба в минусе и выигрывает собака
Позвольте показать мой расчёт biggrin_rt_40.png
Он тратил на жильё 30000
Теперь он живёт нахаляву и тратит на собаку 25500.
Для него - экономия 4500 и минус проблемы с выгулом собаки и тратами на её питание (гостиница с питанием)
Для неё расход такой же + стирка/уборка/готовка на взрослого человека.
Кто же решает неправильно,м?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 08.12.2018 19:33
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ниговори, совсем с жиру сбесились
а вот да! cool_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы думаете всё так прозрачно и ясно?
я не думаю, есть закон, он представил справку НДФЛ о 20тр. с него и вычли. Вы в школе отдали 7тр. и без налогов.......
"а где-то как в нашей школе 7000р. "
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 08.12.2018 19:34
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Понимаю, многие не оценят Но... попробую решить задачу с прагматической точки зрения Она тратит на себя 10 000, на ребёнка 20 000 = 30 000 Он: на себя 30 000 После съезда: Она тратит на себя 10 000 Он: 4500 (30 000 - 850*30) Если она с ним объединяет бюджеты, то 14500 / 2 = 7250. Она теряет: 2750 Он теряет: 25 500 Похоже, оба в минусе и выигрывает отель для собак
Если вообще этот отель есть. Сидит песик на чьей нибудь даче, деньги хозяину экономит )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Позвольте показать мой расчёт Он тратил на жильё 30000 Теперь он живёт нахаляву и тратит на собаку 25500. Для него - экономия 4500 и минус проблемы с выгулом собаки и тратами на её питание (гостиница с питанием) Для неё расход такой же + стирка/уборка/готовка на взрослого человека. Кто же решает неправильно,м?
Может он эти 4500 тратит на любимую женщину girl-angel_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если вообще этот отель есть. Сидит песик на чьей нибудь даче, деньги хозяину экономит )
Есть. Они вместе навещают. Тут всё чисто))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может он эти 4500 тратит на любимую женщину
Как бы не разбаловал ее umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может он эти 4500 тратит на любимую женщину
rofl_rt_56.gif
Ага. А скрупулёзно отмеряет и подсчитывает одну треть на продукты кто-то другой)))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Позвольте показать мой расчёт Он тратил на жильё 30000 Теперь он живёт нахаляву и тратит на собаку 25500. Для него - экономия 4500 и минус проблемы с выгулом собаки и тратами на её питание (гостиница с питанием) Для неё также+ стирка/уборка/готовка на взрослого человека. Кто же решает неправильно,м?
Пусть живут каждый на свои (он на 4500, а она с ребёнком на 30 000) и готовят по очереди, а потом как-нибудь договорятся beach_rt_68.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Позвольте показать мой расчёт Он тратил на жильё 30000 Теперь он живёт нахаляву и тратит на собаку 25500. Для него - экономия 4500 и минус проблемы с выгулом собаки и тратами на её питание (гостиница с питанием) Для неё расход такой же + стирка/уборка/готовка на взрослого человека. Кто же решает неправильно,м?
"золотая собачка" получается.Может,отдать в добрые руки уже.
Думаю,у новых хозяев ей будет не хуже..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
я не думаю, есть закон, он представил справку НДФЛ о 20тр. с него и вычли. Вы в школе отдали 7тр. и без налогов.......
Закон учитывает официальные белые зарплаты, а «конверты» и реальные («чёрные», «серые» доходы не учитывает.) Процент трудящихся за чисто белую зарплату даже не 50%. Так что..вопрос алиментов в России- это в большей степени вопрос совести и желания поддерживать своих детей плательщиками этих алиментов
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сумма, равная той, на которую он съест и потратит света/воды. Так как лично я не нуждаюсь в его деньгах. Мне достаточно моего заработка, а детям - алиментов.
Странно, что вы все, как одна, когда доходит до дела, даете задний ход. Вчера вовсю критиковали мужчин, которые зарабатывают в месяц 30 тысяч рублей, а как доходит до конкретики, все сразу в кусты, я, типа, не при чем. Сейчас всех женщин уже устраивает, если мужчина будет зарабатывать эти 30 тысяч, независимо от региона? smile_rt_40.png Его все с удовольствием примут в свою семью?
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть. Они вместе навещают. Тут всё чисто))
У нас 500 р в день стоит, могу контакты ему дать, может будет хоть 1:1 вносить в семейный бюджет ) Правда там агрессивную не возьмут
Страницы:
1
...
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр