загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
...
240
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин, 100 страниц молчал. Ну что стоило еще полсотни помолчать - тема бы и заглохла
Хохочу.-расшевелил улей.. haha_rt_56.gif
А не то пчёлы уже перестали жужжать.. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На 10 полностью живете не экономя?
Да вполне нормально. Но я сам готовлю ,это дешевле , возможно кто то питается в кафе , тогда да, дороже выходит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Угощайтесь) Правда, уже даже не вчерашний😅Фотка осталась)
Что то он бледный, у меня такой же выходит. Хочу как у бабушки 😂
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Одно дело, мужчина понимает, что у него семья и Ее надо кормить и в таком случае берётся за любую работу, а другое дело, остался без работы и плевать, жена сдюжит. В первом случае справятся, во втором нет. Была в такой ситуации, муж уволился сам в никуда, я правда 3 года надеялась, потом ушла. Сейчас понимаю, что камень с шеи сняла, потому как получалась борьба за выживание.
Извините, 112 страниц я не осилила ) А Ваш бывший муж после вашего ухода выжил? Нашел на чьи сильные плечи пересесть? biggrin_rt_40.png Или пошел таки на работу? Просто любопытство заело.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
они едят квашенную капусту с рынка, потом выделяющееся газы в баллон и отапливаться
фууууу blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
большинство нормальных одновременно и в частных и в гос. я б побоялся спеца, который в госе не работает
Да, в Москве так. А те, кто только в частных- часто специализируются на гипердиагностике и придумывания несуществующих болячек(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да вполне нормально. Но я сам готовлю ,это дешевле , возможно кто то питается в кафе , тогда да, дороже выходит.
У меня на сигареты только около 5 уходит бросить полностью не получается
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Так и бывает.Утром в госбольницу,вечерком-в частную.У нас многие врачи так работают.
ага, и я предпочитаю к такому спецу в госе обратится за половину, которая идет лично ему
так всем интереснее получается и эффективнее по лечению, ибо отсутствует давление частной клиники по навязыванию ненужного
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчины на основе своих доходов жён себе присматривают ?
huh_rt_40.png нет взаимосвязи с доходом. Возможно, он вам вообще ничего отдавать не собирается, независимо от дохода. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что то он бледный, у меня такой же выходит. Хочу как у бабушки 😂
Это по вкусу сына готовлю, овощей мало-мало, мяса и картошки много)
Короче, чтобы ел)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин, 100 страниц молчал. Ну что стоило еще полсотни помолчать - тема бы и заглохла
добро пожаловать))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Угощайтесь) Правда, уже даже не вчерашний😅Фотка осталась)
А чего он не красный ?)) Свеклу отдельно и вводить в кислую среду , тогда совсем другой цвет будет smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кстати так же , не давно работал в одной компании и разговорился с девушкой. Говорит муж дает в месяц 10 тыс и все , остальное все на ней , квартплата , репетиторы ,одежда , еда и т.д .
дайте ей мои координаты, будет разводицца - с удовольствием помогу обуть скупердяя
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня на сигареты только около 5 уходит бросить полностью не получается
С ранних лет курю Яву , сейчас к сожалению хуже стала , уходит в месяц в район 2000 тыс.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да вполне нормально. Но я сам готовлю ,это дешевле , возможно кто то питается в кафе , тогда да, дороже выходит.
По мнению наших чиновников можно вообще вполне нормально питаться на 3,5 тыс. руб. Тем более что "макарошки всегда стоят одинаково" (с) wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это по вкусу сына готовлю, овощей мало-мало, мяса и картошки много) Короче, чтобы ел)
Я настоящий украинский люблю. Бабушка вкусно готовила с чесноком smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А чего он не красный ?)) Свеклу отдельно и вводить в кислую среду , тогда совсем другой цвет будет
Да знаю я) Сын у меня малоежка тощий, ест избирательно. Подстраиваюсь под его вкус) Курица я, короче, наседка😂
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так оно только что бы к нему в отче попасть запись за 2-3 месяца. У сына врожденный порок сердца и астма. Понимание очень хорошее
да я понимаю, что все случаи разные, я в принципе мысль написал drinks_rt_102.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
С ранних лет курю Яву , сейчас к сожалению хуже стала , уходит в месяц в район 2000 тыс.
Лёш-бросай.На сигары ещё тратиться. angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
дайте ей мои координаты, будет разводицца - с удовольствием помогу обуть скупердяя
Второй брак , и счастлива )
Страницы:
1
...
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр