загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
...
240
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну я взял с запасом,
запас живот сосуды и потом лечись за деньги. надо сразу на капусту перевести
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну я взял с запасом, чтоб совсем споров на эту тему не было
Не , ну тут спорить смысла нет , просто удивился и на себя примерил , на половину от нормы отстаю ))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Поэтому пазл или сойдётся или нет. Я как и Ими, фаталист в вопросе отношений
friends_rt_104.gif абсолютно так. Либо я принимаю человека полностью, а он принимает так же меня, либо вежливо улыбнулись и разошлись. Все эти скульптурно - художественные мастерские - давно пройденный жизненный этап.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не , ну тут спорить смысла нет , просто удивился и на себя примерил , на половину от нормы отстаю ))))
Самое время перейти к борщуsmile_rt_40.png
По теме уже все сказано, по- моему...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот в чем засада - бюджет семьи, муж глава семьи. Значит муж решает, на что есть деньги, а на что нет. Как-то хочется обойти ситуацию, что муж решит, что за деньги лечиться не нужно, нужно в поликлинике бесплатно. Мне кажется многое в этой дискуссии - попытки подстелить соломки именно для таких обстоятельств.
В поликлинике многое не лечат smile_rt_40.png и большинство нормальных специалистов в частных сейчас sad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не , ну тут спорить смысла нет , просто удивился и на себя примерил , на половину от нормы отстаю ))))
Не сигареты, кофе, бензин и тд так и выходит ну чуть меньше у меня
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Самое время перейти к борщу По теме уже все сказано, по- моему...
Борщ два дня назад сварил , фарш накрутил , вечером котлеты буду делать с пюре )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот в чем засада - бюджет семьи, муж глава семьи. Значит муж решает, на что есть деньги, а на что нет. Как-то хочется обойти ситуацию, что муж решит, что за деньги лечиться не нужно, нужно в поликлинике бесплатно. Мне кажется многое в этой дискуссии - попытки подстелить соломки именно для таких обстоятельств.
да, мне это понятно, особенно с учетом конкретного опыта конкретного человека
но и Вы поймите мою мысль - люди стоят различные взаимоотношения, кого что устраивает
я вот одну семью знал, где муж давал в семейный бюджет деньги только на своё питание, а остальное - это его личные деньги, и весьма не маленькие
и это при наличии в семье двух детей, один из которых был его от другой женщины
вот Вы такое поймете? нет наверное, и я нет
а та жена хоть и поскуливала, но жила, значит устраивало
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не сигареты, кофе, бензин и тд так и выходит ну чуть меньше у меня
Ну я же написал , к себе примерил , не укладываюсь в норму )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Самое время перейти к борщу По теме уже все сказано, по- моему...
Надо название поменять на флудилку. Блин борща хочу smile_rt_40.png но он у меня не получается sad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну я же написал , к себе примерил , не укладываюсь в норму )
На 10 полностью живете не экономя?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Борщ два дня назад сварил , фарш накрутил , вечером котлеты буду делать с пюре )
Тож самое-котлет налепила,картошки начистила.Борщ с утра сварила...

20 тыщ на питание-хоспыдя. ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
большинство нормальных специалистов в частных сейчас
большинство нормальных одновременно и в частных и в гос.
я б побоялся спеца, который в госе не работает
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.12.2018 17:55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
да, мне это понятно, особенно с учетом конкретного опыта конкретного человека но и Вы поймите мою мысль - люди стоят различные взаимоотношения, кого что устраивает я вот одну семью знал, где муж давал в семейный бюджет деньги только на своё питание, а остальное - это его личные деньги, и весьма не маленькие и это при наличии в семье двух детей, один из которых был его от другой женщины вот Вы такое поймете? нет наверное, и я нет а та жена хоть и поскуливала, но жила, значит устраивало
Я такого знаю 😂😂😂 ещё и давал около 6 тыс 😂😂😂
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
большинство нормальных одновременно и в частных и в гос.
Так и бывает.Утром в госбольницу,вечерком-в частную.У нас многие врачи так работают.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Тож самое-котлет налепила,картошки начистила.Борщ с утра сварила... 20 тыщ на питание-хоспыдя.
Блин, 100 страниц молчал.
Ну что стоило еще полсотни помолчать - тема бы и заглохла sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
да, мне это понятно, особенно с учетом конкретного опыта конкретного человека но и Вы поймите мою мысль - люди стоят различные взаимоотношения, кого что устраивает я вот одну семью знал, где муж давал в семейный бюджет деньги только на своё питание, а остальное - это его личные деньги, и весьма не маленькие и это при наличии в семье двух детей, один из которых был его от другой женщины вот Вы такое поймете? нет наверное, и я нет а та жена хоть и поскуливала, но жила, значит устраивало
Кстати так же , не давно работал в одной компании и разговорился с девушкой. Говорит муж дает в месяц 10 тыс и все , остальное все на ней , квартплата , репетиторы ,одежда , еда и т.д .
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо название поменять на флудилку. Блин борща хочу но он у меня не получается

Угощайтесь) Правда, уже даже не вчерашний😅Фотка осталась)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
большинство нормальных одновременно и в частных и в гос. я б побоялся спеца, который в госе не работает
Так оно только что бы к нему в отче попасть запись за 2-3 месяца. У сына врожденный порок сердца и астма. Понимание очень хорошее sad_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
20 тыщ на питание-хоспыдя
они едят квашенную капусту с рынка, потом выделяющееся газы в баллон и отапливаться
Страницы:
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр