загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
...
240
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я в общем-то об этом же вчера и писала. Что общие траты - общие. Но за собой я оставляю ответственность, что ребенка буду по-прежнему оьеспечивать необходимым, даже если у мужчины не будет этой возможности. Потому что у меня реально не рядовая ситуация с такими расходами.
Лена, твой будущий муж. будет нормальный чел., не сумневайся.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тех, для кого ты с твоей дочкой - единое целое
Ну предположим, что единое целое мы доя какого-то гипотетического мужчины. И он готов разгребать, участвовать. Но возможности денежной на этом уровне у него нет. Ну что тогда делать?? Мимо идти? Просто пример.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
мне из хлебопечки не нравится и не рационально...одна булка выходит...за то же время можно спечь больше в духовке
Трудовой затрат меньше я за это время всю квартиру приберу.
А вообще я уже суть диалога потерял. Я не хвастаются пытаюсь smile_rt_40.png а выдвинул свой ответ на ваш пост. Мы куда то сильно в частности ушли smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Господи, 5 рублей Я скоро боготворить Лёшу буду после таких тем а я ещё носом крутила
Вот она и есть меркантильность: он подарил ей 5 рублей, а не 50 000 )))

То, что уже не первая подумала, что я гордился подаренными 5-ти рублями как-то даже странно swoon2_rt_68.gif Ещё ладно, если бы там 5000 были подарены.

Мораль переписки, которую выложил: непотребительский взгляд со стороны женщины и что это хорошо, особенно на фоне мрака, который некоторой частью женской половины пропагандируется в данной теме. И совсем не важно, 5 это рублей или миллион. Она свои сиськи за 5 рублей не продаст и, подозреваю, что за миллион тоже.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 08.12.2018 17:22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
мужчина и должен на себя работать...а женщина должна заниматься домом и детьми
Так что там в доме то делать? Если мужик может и работать и остальное успевать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но возможности денежной на этом уровне у него нет.
читай выше про бюджет СЕМЬИ
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но педположим появляется в жизни мужчина, который не готов отваливать раз в 3-6 мес энную сумму денег на то, от чего я при любом раскладе не откажусь. И я хотела сказать, что для меня это не причина осуждать этого мужчину.
100 страниц держался, почитывая, но тут не удержался.
Лена, вот в принципе не могу понять, как это может в жизни появиться мужчина, которому насрать на твоего ребенка, который не готов не то что какие-то сверххотелки оплачивать, а не готов участвовать в решении проблем здоровья, мол "это твое, я не хочу участвовать, разбирайся сама как-то".
А что ты тогда называешь "мужчина появился в моей жизни"? Насколько он в "твоей жизни", насколько ты готова положиться на него, довериться ему, доверить своего ребенка в какой-то ситуации, если он так откровенно может положить на важнейшие вещи в твоей жизни?
Это может и не причина осуждать, но более чем причина не считать его "мужчиной в моей жизни" все-таки, имхо.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2018 17:22
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
подумать как можно временно пережить такую ситуацию в семье:
это архиправильно, но если есть семья.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас времени нет бравировать....
Опять вы сквозь собственную призму smile_rt_40.png
По какой-то странной причине вы живёте не "здесь и сейчас" , а "там и потом" или "там и тогда" ))

Катя-Лазурь лучше это объяснит. Катя, можно попросить?

Здесь и сейчас мне хорошо и комфортно)) В этом разница между нами. Для меня время - сейчас, а для Вас - вчера или завтра. Поэтому у меня времени много, а Вам кажется, что у Вас оно утекает сквозь пальцы))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вот она и есть меркантильность: он подарил ей 5 рублей, а не 50 000 ))) То, что уже не первая подумала, что я гордился подаренными 5-ти рублями как-то даже странно Ещё ладно, если бы там 5000 были подарены. Мораль переписки, которую выложил: непотребительский взгляд со стороны женщины и что это хорошо, особенно на фоне мрака, который некоторой частью женской половины пропагандируется в данной теме. И совсем не важно, 5 это рублей или миллион. Она свои сиськи за 5 рублей не продаст и, впол
Вот не понял я что вы этой перепиской сказать хотели и по моему ни кто не понял 😕 ну попросила у вас в займы, ну отправили и шо? У меня тоже просят знакомые вся переписка в 4 строчки умещается. Одолжишь. До когда. Ок И все.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
которому насрать на твоего ребенка, который не готов не то что какие-то сверххотелки оплачивать, а не готов участвовать в решении проблем здоровья, мол "это твое, я не хочу участвовать, разбирайся сама как-то".
Почему отсутствие мат.возможности ты приравниваешь к равнодушию к жизни ребенка?
А если он очень неравнодушен, но мат. возможности нет, он заведомо м**ак?...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Она свои сиськи за 5 рублей не продаст и, вполне возможно, за миллион тоже.
Вот я бы не был столь категоричен.)
Практически все покупается и продается, вопрос цены.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот не понял я что вы этой перепиской сказать хотели и по моему ни кто не понял 😕 ну попросила у вас в займы, ну отправили и шо? У меня тоже просят знакомые вся переписка в 4 строчки умещается. Одолжишь. До когда. Ок И все.
Этой перепиской хотел сказать, что то, что женщины (некоторая часть) мужской пол рассматривают, как ресурс для удовлетворения своих хотелок - это мрак.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Лена, твой будущий муж. будет нормальный чел., не сумневайся.
Мне кажется, никакого уже не будет sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ого , какая живучая тема
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вот я бы не был столь категоричен.) Практически все покупается и продается, вопрос цены.
Не буду оспаривать smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но возможности денежной на этом уровне у него нет. Ну что тогда делать?? Мимо идти? Просто пример.
Неудачный пример. Я верю, что медицинское наблюдение дочки стоит существенных денег. Но не тех, которых бы не нашёл обычный работающий мужчина, для которого вы важны.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему отсутствие мат.возможности ты приравниваешь к равнодушию к жизни ребенка? А если он очень неравнодушен, но мат. возможности нет, он заведомо м**ак?...
Потому что когда нужно все решается. На крайняк берег машину и в Яндекс такси тысяч 10 за выходные доп доход. А если сидит и говорит у меня нет мат возможности. То он то в вашей жизни присутствует, а вы в его нет.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тех, кому ты сама с чистой совестью будешь помогать нести бремя их проблем. Когда все проблемы семьи - это общие проблемы, а не его и твои.
сайт надо переносить в регионы , не знают местные мужчины, кто рядом живёт.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вот хрен! Кто тут про маски говорил давеча? Не, Галя)) старовата я уже для театральных подмосток)) буду уж какая есть)) а одна или с кем-то - время рассудит
Так и мне претит. Хотя исполнять сей трюк умею на пять баллов mosking_rt_50.gif
Поэтому и выбираю отношения без масок. Но честность нынче не ценят. dntknw_rt_60.gif
Обманываться рады.
Страницы:
1
...
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр