загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
...
240
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Для большинства есть только "я хочу", общество потребления, что с них взять?
про большинство ТУТ не согласен, и к тому, кому я вопрос адресовал это точно не относится
а вот в сказки... да заигрываются многие
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эм пол не тот 😂 что бы я на лизунов запал
Так себе отмазка mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может у вас горка плохая? мой сын и сейчас гуляет на улице и на катке в центре всегда детворы полно но это в основном потому что народ у нас бедный, на планшеты и всякие гаджеты детям денег нет, приходится гулять на улице
Дом считается лучшим в районе сейчас цены на квартиры в нем сильно дорогие, продать что ли 😂
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
С гвоздями?
С дустом и патефонными иголками.)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вам действительно не понятно, что в этой фразе заложена бомба? вот это "ни в чем не нуждалось" - а) это сколько; и б) невозможно с принципе, ибо потребности растут быстрее возможностей
О японские боги sad_rt_40.png

Моя маленькая семья сейчас в целом живёт вполне неплохо. Когда кризис поджимает, инфляция растёт и тд - я быстро начинаю шевелить лапками, чтобы выровнять или даже улучшить ситуацию. Так почему вы сейчас отказываете мужчинам в мозгах и работоспособности??
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
без тёртого магния , только для дезинфекции.
Да я помню, у нас не далеко военное училище было пингвинов готовили smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Я сожалею, что поучаствововала снова в обсуждении столь эпического вопроса.
Мне стало жаль, что меня уже не удивить,
жаль, что перестала быть доверчивой и наивной.
Я понимаю всех...и да, мужчин тоже...
Понимаю, что к 40 из "женихов" на брачном поле или те, кто как мотыльки-переростки, ни кола-ни двора, ни ответственности или эмоционально травмированные (и не лечатся) жизнью или тётками-дурами. И ни те, ни другие мне не интересны для диалога.
И от этого чувствую себя прямо Черепахой Тортилой. unsure_rt_40.gif
Хочется закрыться в своём стабильном мирке и не искать на жопу приключений.


Ну и то, что я давно знаю, но на этом ресурсе позволяю себе нарушать:
С мужчинами при знакомстве нельзя говорить о реальном быте, уровне жизни, доходах. Неадекватно воспринимают. Необходимо наблюдать и молча думать, делать выводы.
А диалоги д.б. такие.
- Извини, буду с тем, кого полюблю.
- А меня полюбишь?
- Извини, не ёкнуло.

И никаких пояснений! Упасигосподи указать на что-то иное!
На публику демонстрировать горящий взгляд и всё прикрывающую любовь! rolleyes_rt_40.gif
Под этим соусом можно что угодно протолкнуть, т.к. это самый продаваемый товар, пипл всё схавает. dntknw_rt_60.gif

p.s. Лена, я как относилась к тебе с симпатией, так и сейчас не вижу повода относиться иначе. Впрочем, к остальным участникам темы моё отношение также не изменилось. give-rose_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
тааак, ок) ну, скока тут женщин готово своего ребенка дать будущему муже на воспитание аки папе? только реально, без трепа З.Ы. хотя для меня выделение кого либо в СЕМЬЕ тоже недопустимо ваще
Я хотела подростка отдать папе на воспитание, хотя бы на летний каникулы- думала, сыну на пользу пойдёт. В итоге папа под разными предлогами отказывался, а потом разродился, что он женат и есть новый сын🤣И жильё у дочки под это дело отжал😙
Но ничего, сами справились с подростковым кризисом. Спасибо футболуsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Летом выходишь в парк, парни такие кульбиты на скейтах, великах и роликах вытворяют - это круче, имхо.
. я не про первую часть цитаты, но "круто" относится в физподготовки, а физические процессы происходящие при соединении карбита с водой, и марганца с магнием, заставали МОЗГИ молодого анархиста, думать , какую оболочку применить, для удачного эксперимента
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
"Богаче всех тот, чьи радости требуют меньше денег."
Умные мысли на просторах инета....
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да кто ж о бабках то? Если вы помните, тему эту изначально поднял аноним - мужчина! Чтобы со мной познакомицца, не важно в Волгограде или в Екатеринбурге, мужчина должен быть интересным собеседником. Это основополагающий момент для знакомства. А дальше я наблюдаю. Мне очень интересны: родительская семья мужчины, его адаптационные способности, его цели, его великодушие. Понимаете, как тут правильно заметили, мужчина один может счастливо жить на жареной картошке на 1000 руб/мес. Но если у него е
самое прекрасное в вашем посте то, что вчерашней риторики нет.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 08.12.2018 16:06
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну почему же, они в чем-то шарят, в чем вы не шарите. Чем вам опыт "тырить трамвайный свинец" пригодился? Летом выходишь в парк, парни такие кульбиты на скейтах, великах и роликах вытворяют - это круче, имхо. А как вы перешли к тому, что друзей нет у тех, кто общается тут?
Процент тех кто вытворяет к общему количеству детей прикиньте wink_rt_40.png Мозг работать научил этот опыт как из ситуации когда есть часть чего то и желание, получить целое smile_rt_40.png адаптивные способности так сказать. Ещё основы химии и выживания smile_rt_40.png мимо сторожей надо было пройти и удрать если шо smile_rt_40.png То есть не бежать Мама папа дай. А самому решать проблему.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я хотела подростка отдать папе на воспитание, хотя бы на летний каникулы- думала, сыну на пользу пойдёт. В итоге папа под разными предлогами отказывался, а потом разродился, что он женат и есть новый сын🤣И жильё у дочки под это дело отжал😙 Но ничего, сами справились с подростковым кризисом. Спасибо футболу
Виктория, да все давно уже в курсе какой породы парнокопытный Ваш б.м.
тока какое это отношение имеет к цитируемому Вами посту?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чем дальше читаю, тем печальнее.
Никто Дашенькой не восхищается, беда печаль...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
тааак, ок) ну, скока тут женщин готово своего ребенка дать будущему муже на воспитание аки папе? только реально, без трепа З.Ы. хотя для меня выделение кого либо в СЕМЬЕ тоже недопустимо ваще
Прошу прощения, мозг поменял будущего на бывшего biggrin_rt_40.png
А по теме- если все по- настоящему, то и ответственность за детей общая. В идеале.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
. я не про первую часть цитаты, но "круто" относится в физподготовки, а физические процессы происходящие при соединении карбита с водой, и марганца с магнием, заставали МОЗГИ молодого анархиста, думать , какую оболочку применить, для удачного эксперимента
Любой упорный труд требует работы мозгов. Чем удачный эксперимент с марганцем принципиально лучше удачного эксперимента с новым трюком? Вопрос индив склонностей и интересов, имхо
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
На публику демонстрировать горящий взгляд и всё прикрывающую любовь!
А вот хрен! Кто тут про маски говорил давеча? Не, Галя)) старовата я уже для театральных подмосток)) буду уж какая есть)) а одна или с кем-то - время рассудит smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
тааак, ок) ну, скока тут женщин готово своего ребенка дать будущему муже на воспитание аки папе? только реально, без трепа З.Ы. хотя для меня выделение кого либо в СЕМЬЕ тоже недопустимо ваще
ну, во-первых не "будущему" а когда он станет мужем уже, по факту rtfm_rt_52.gif
а реально, без трепа- такое возможно, если доверять мужу как самой себе, а это проблема umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
. я не про первую часть цитаты, но "круто" относится в физподготовки, а физические процессы происходящие при соединении карбита с водой, и марганца с магнием, заставали МОЗГИ молодого анархиста, думать , какую оболочку применить, для удачного эксперимента
Мы как то водопроводную трубу взорвали. Потом менты по всему району искали очевидцев😂😂😂
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
мужчина должен быть интересным собеседником.
извините, для женщины попи....ть с женщиной, а если Вы ищете мужика п......ла, . и почему потом идут посты про поступки
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр