загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
...
240
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Для годовалых детей?
Ты перепутал с потешками )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
все нажитое до брака разделу не подлежит!
хотя я не жадный)) могу отрезать кусочек, но тот, который без цифирок lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну что тут нового? выяснили уже кто кому сколько должен? cool_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подростки? Они во все времена и во всех странах примерно одинаковые Дразнилки для тех кто помладше )
Да и не соглашусь перестройка и спад рождаемости все испортил, а Интранет и компьютер добил. Они сейчас не бомбочки, не дымовухи, не карбид и браслеты из проволоки тупо не умеют делать. Связь поколений прервалась smile_rt_40.png учить их этому некому. Так что подростки сильно разные. Но начинаешь показывать глаза горят smile_rt_40.png Только где все компоненты стырить им обьяснить некому 😂😂😂
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дочка в том году запала на тему лизунов
Дочка. Я на лизунов в гостях как-то запала lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Эээ, стоп!!! это были мои доводы))) Ни один мужик в теме , не сказал об этом) Мыж о бабках все) Я интересуюсь , скока должен зарабатывать мужчина в Волгограде чтобы с вами познакомица?
Да кто ж о бабках то? Если вы помните, тему эту изначально поднял аноним - мужчина!
Чтобы со мной познакомицца, не важно в Волгограде или в Екатеринбурге, мужчина должен быть интересным собеседником. Это основополагающий момент для знакомства. А дальше я наблюдаю. Мне очень интересны: родительская семья мужчины, его адаптационные способности, его цели, его великодушие. Понимаете, как тут правильно заметили, мужчина один может счастливо жить на жареной картошке на 1000 руб/мес. Но если у него есть цель - семья - и высоки способности к адаптации и внутренней мотивации, то он способен быстро изменить свои настройки, приоритеты и способности к обеспечению этой семьи. Я смотрю не на фишку мужчины, Вячеслав. Она мне ни к чему на начальном этапе. Я смотрю на его потенциал. Если я вижу, что человек не собирается напрягаться, чтобы его будущая семья ни в чём не нуждалась, то мне с ним не по пути. Потому что сама я очень напрягаюсь нащщёт приемлемого уровня жизни для себя и дочери)) Надеюсь, я понятно объяснила.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С другой стороны, чем это отличается от того, как раньше перед тв сидели детишки полдня? umnik2.gif
ограниченностью и нефильтрацией
sad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это да... У одной подруги дочка в том году запала на тему лизунов, постоянно смотрела различные ролики на эту тему, пробовала всё новые и новые рецепты, снабжала одноклассников поделками. Весь дом был в этой ерунде. У другой сын футболом увлекается, на ютубе постоянно зависает, когда дома. И хотя смотрит в основном футбольные ролики, меня убивает, что он часами может перед экраном сидеть... С другой стороны, чем это отличается от того, как раньше перед тв сидели детишки полдня?
Моя блогеров по роблоксу и Майнкрафту смотрит. Даже мультики отказывается смотреть
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
😊 На лыжах сейчас шикарно
У нас грязища smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но начинаешь показывать глаза горят
и что в этом уникального? так всегда было ) Макаренко откройте smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А из-за Ваших комментариев, Алексей, я уже враг народа))
Ни в коем случае give-rose_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Моя блогеров по роблоксу и Майнкрафту смотрит. Даже мультики отказывается смотреть
Мой младший в роблоксов сейчас играет, старший- футбол смотрит. Все в компьютерах. Суббота, пусть отдохнут🤣
Мультики давно мимо, фильм ещё посмотрят в кинотеатре)
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 08.12.2018 15:46
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
мужчина должен быть интересным собеседником
Мне вот поразительно, что нужно такие прописные истины разжевывать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ограниченностью и нефильтрацией
в моем понимании, отличие в другом... лениво серьезными словами думать сегодня )
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я на лизунов в гостях как-то запала
ну хоть кто то переведёт тему в нужное место русло
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дочка. Я на лизунов в гостях как-то запала
mosking_rt_50.gif Не на месяц, полагаю? blush_rt_40.gif )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
чтобы его будущая семья ни в чём не нуждалась,
Вам действительно не понятно, что в этой фразе заложена бомба?
вот это "ни в чем не нуждалось" - а) это сколько; и б) невозможно с принципе, ибо потребности растут быстрее возможностей
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ну хоть кто то переведёт тему в нужное место русло
Тема медленно и верно перетекает во флуд.
Всё как всегда. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не на месяц, полагаю? )
Не, только в гостях поиграла.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
заложена бомба?
Витя, ложись!
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр