загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
...
240
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я могу сказать то же самое обо всех, с кем общалась до этой темы..
Моё "гав" проигнорировала happy_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вам с женой/женщиной апагаварить не нужно?
с женой есть ВСЕГДА. а вот с новой знакомой, не всегда находятся общие темы. я не спец по лапше
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Откуда вы знаете про большинство?
Во дворе вижу детей единицы. На родительском собрании и в школе и в садике часто опросы по секциям. К сыну периодически одноклассники приходят. Большинство из не полных семей, а тут он живет с папой ещё и папа вейпер и стрелок. Мальчика мужского внимания не хватает делятся многие. В секции и раньше большинство не ходило только тогда двор был. Сейчас в секции ходят чуть больше а двора толком не стало. ИМХО
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Во дворе вижу детей единицы.
Вы сколько времени во дворе проводите?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
кажецца я начинаю понимать! чо бы там не говорили женщины, но они ищут мужиков не отвечающих за свои слова и поступки вот так бы давно тут и объяснили нам тупеньким потому чтА никто другой не будет ввязывацца в отношения без понимания объема необходимых действий и реальности для него их осуществить а вот раздолбай, которому пох, тот ага
Знаков препинания бы добавить в текстовку. Ничо не понятно в этой овсянке unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моё "гав" проигнорировала
Вот опять! Погубит меня моя отзывчивость
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моё "гав" проигнорировала
Я не всё успеваю читать..где? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Во во... А вы ей лыжные прогулки советуете....
На меня не обижайтесь smile_rt_40.png это детская дразнилка smile_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надо тоже подумать
и я не спорю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы сколько времени во дворе проводите?
У меня бывают дни когда я полностью дома работаю на лоджии. Стекло панорамное во двор.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гав
Аааа haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моё "гав" проигнорировала
Вижу lol_rt_40.png спасибо преогромное. Стало легче на душе.)) Можно и полы помыть.)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Во дворе вижу детей единицы. На родительском собрании и в школе и в садике часто опросы по секциям. К сыну периодически одноклассники приходят. Большинство из не полных семей, а тут он живет с папой ещё и папа вейпер и стрелок. Мальчика мужского внимания не хватает делятся многие. В секции и раньше большинство не ходило только тогда двор был. Сейчас в секции ходят чуть больше а двора толком не стало. ИМХО
У нас секции в школе после уроков. Младший ходит на несколько клубов, старший с друзьями в футбол на школьном стадионе играет. Живут многие далеко, возят на машинах или школьный автобус. Так что во дворе и мы особо не гуляем.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Знаков препинания бы добавить в текстовку. Ничо не понятно в этой овсянке
не верю! biggrin_rt_40.png
думал по привычке со знаками поступил, но сходил проверил - не, номально фсё tongue_rt_40.png

З.Ы. я когда клиентам бумажки по электронке кидаю, то часто жирным красным пишу "ошибки не исправлять!" lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У нас секции в школе после уроков. Младший ходит на несколько клубов, старший с друзьями в футбол на школьном стадионе играет. Живут многие далеко, возят на машинах или школьный автобус. Так что во дворе и мы особо не гуляем.
Да давайте замнём smile_rt_40.png Модет у меня у сына и его “друзей « только так smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да давайте замнём Модет у меня у сына и его “друзей « только так
Да не, тенденция такая есть. Но это нормально, все меняется в мире.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я сожалею, что поучаствововала снова в обсуждении столь эпического вопроса. Мне стало жаль, что меня уже не удивить, жаль, что перестала быть доверчивой и наивной. Я понимаю всех...и да, мужчин тоже... Понимаю, что к 40 из "женихов" на брачном поле или те, кто как мотыльки-переростки, ни кола-ни двора, ни ответственности или эмоционально травмированные (и не лечатся) жизнью или тётками-дурами. И ни те, ни другие мне не интересны для диалога. И от этого чувствую себя прямо Черепах
Вы путаете реальную жизнь и форум. Мы все носим маски которые меняются от места и обстоятельствsmile_rt_40.png лично я тут просто развеется по тролить и пофлудить smile_rt_40.png такие темы в принципе ни к чему привести не могут smile_rt_40.png это не математика или физика где результат один и он не может быть другим. Расслабьтесьsmile_rt_40.png и верьте в лучшее smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я фаталист, Алексей. Моё мимо меня не пройдёт))
У вас времени нет бравировать....
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Надо же, столько времени обсуждать "злобу дня"!))))
Пора делиться на социальные группы!)) До 50т.р., от 50 до 100т.р. и от 100...))) И сидеть только в своей группе, к другим ни ни, только парламентеры))) sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Надо же, столько времени обсуждать "злобу дня"!)))) Пора делиться на социальные группы!)) До 50т.р., от 50 до 100т.р. и от 100...))) И сидеть только в своей группе, к другим ни ни, только парламентеры)))
Тогда лучше разные форумы 😂😂😂 фикс прайс тут все по 30, то все за 40 тут лакшери от 100 и вышеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.12.2018 16:40
Страницы:
1
...
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр